Вторник, 16 апреля 2024 г. 12:10:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
annasuhВ каждом округе видимо свои правила!Я наверное скопирую,и копию приложу к документам.Покажу ей оригинал,обьясню.При оформлении квартиры отдам оригинал.Вы еще не везете документы?Я наверное в ноябре-декабре поеду.
 
marina_marina
Перед тем как ехать, а лучше сейчас позвоните Г.А., а то может так оказаться что и КЭЧ уже не будет, в нашей, Архангельской, сказали что с 01.11.2010 года документы никакие не принемают и справки не какие не выдают......, всвязи с леквидацией...
abi
 
EgorD
Спасибо за инфу!
 
Andrei Kurtev
Андрей!!!! Железное правило воинов Заполярья - "не позвонив с места не трогайся".
Временную регистрацию надо делать у родственников или оооочень хороших друзей - собственников жилья, что бы потом не платить штраф и было легче по жизни.
 
В приёмный день (вторник, пятница, суббота с 17000) пошли к паспортистке на Октябрьской 2. ,взяли копии ДВН, справку ТСЖ о том ,что с момента заключения ДВН нет задолжности за квартплату. Поговорили с ней. В четверг вместе с ней съездили в Ульяновку ( там у них находится начальство). Она проконсультировалась у начальника. Ей сказали, что для временной регистрации в принципе никаких препонов нет. В пятницу опять сходили к паспортистке. написали заявление (заявление писали все члены семьи), отдали паспорта. В пятницу (вчера) получили регистрацию.
Оказывается за последний год кое что изменилось!!!!! прошу прощения!!!!!
 
Мне показалось, что все вопросы в "деревне" Тосно решаются намного проще: и МРЭО и ГАИ и налоговая и Приватизация
Сегодня получили временную регистрацию на Онежской 3 на основании ДВН . паспортистка ничего такого о присоединении наших домов к колпину не знает, но сказала что адм. Тельмана подготовила докумены на получение пос. Тельмана статуса городского поселения ( сейчас сельское) , т.е город Тельмана Ленинградской обл. Я думаю данный вариант вероятнее всего нас и ожидает. Но надежда ещё теплится

 
marina_marina
В ноябре повезем)))
 
abiСпасибо.Звонить буду обязательно.А если их расформируют,куда обращаться?Хотелось бы и квартиру посмотреть сразу,я думаю уже на Московскую проникнуть можно будет!?
 
novosel
город Тельмана Ленинградской обл. Я думаю данный вариант вероятнее всего нас и ожидает. Но надежда ещё теплится.                                                                                                                                                                                     Вы знаете,я не думаю,что находясь через дорогу от Колпина,у нас  не будет статуса  другого городаТельмана.У нас микрорайон,для города мы не дотягиваем,да и госудурство сейчас наоборот борется за территориальные объеденения,слишком дорого нам обходится чиновничий аппарат и др. причины.Поэтому если нас и будут присоединять,то  к Колпино.
 
novosel
                                     Вы знаете,я не думаю,что находясь через дорогу от Колпина,у нас  не будет статуса  другого городаТельмана.У нас микрорайон,для города мы не дотягиваем,да и госудурство сейчас наоборот борется за территориальные объеденения,слишком дорого нам обходится чиновничий аппарат и др. причины.Поэтому если нас и будут присоединять,то  к Колпино.
 
,я не думаю,что находясь через дорогу от Колпина,у нас не будет статуса другого городаТельмана
вы хотя бы читайте сами, что пишите, понять это невозможно
 
marisha0789, вот честно - на окна внимания не обратил :(
Могу сказать, что покраска - двигается. Прогресс налицо. Цветовая гамма не такая, как на бульваре. Там красно-бежевый, здесь красно-жёлтый.
И откосы поверху крыши начали ставить.

За что борется государство - понять бывает тяжело.
Предлагаю спуститься с государственных небес на бренную землю и просто стремиться туда, где коммуналка дешевле будет.

Вообще ,когда микрорайон только начинался, были разные уродливые явления типа того, что скорая, или ГАИ (не поверите, но были ДТП) из Колпино в него ехать отказывались. Типа, вы не наши. Со скорой вопрос снялся, с ГАИ - не знаю (и знать не хочу). Согласитесь, что это ненормально.
 
koytoora, ИМХО, имелось в виду, что перейдя дорогу оказаться в другом городе - это немного моветон.
По крайней мере, для российской ментальности. Не Европа, чай, с БеНиЛюксом.
 
EgorD
Согласен с сказанным, и Вам респект за освещение хода стройки... :up:
abi
 
EgorD
Спасибо за ответ!Хорошо хоть что -то делают!
 
koytoora Я извиняюсь,торопилась,некогда было перечитать,но я думаю меня поняли.
 
На Онежской 3, запустили лифт. Последнии секции Московской 6, красят почти полностью в красный.
 
Последнии секции Московской 6, красят почти полностью в красный.
Здорово,наверное красиво смотрится!?
 
Вы смотрели новые списки документов предоставляемых  для оформления подорденного дела?Стали требовать копии ИНН всех работающих членов семьи.На всякий случай вложу в свои документы, наверное могут в пригородной кэч  уже запросить.
 
marina_marina
Когда докрасят обязательно выложу фото (только в военсуде, здесь не получается)
 
merixСпасибо,будем ждать.
 
Вы смотрели новые списки документов предоставляемых для оформления подорденного дела?
А где смотреть...
 
А где смотреть...
Приказ 1280 от 30 сентября 2010 года.
 
А окна на Московской 6 так и не вставляют...
Востояная и северная стороны - только первый этаж, уже давно.
 
А окна на Московской 6 так и не вставляют..
Спасибо за информацию!Плохо,что процесс остановился(((
 
А окна на Московской 6 так и не вставляют..
Спасибо за информацию!Плохо,что процесс остановился(((



Вставляют полным ходом, в той части дома, которая окнами на иж. бат выходит, причем очень быстро, что меня в общем то и смущает, думаю на качестве такая спешка отразится.
 
EgorD
А Ладожский бульвар,5 - закончили лоджии железом закрывать?
 
Вставляют полным ходом, в той части дома, которая окнами на иж. бат выходит, причем очень быстро, что меня в общем то и смущает, думаю на качестве такая спешка отразится.
Это какой корпус 1,2,3
 
Вы не подскажите,чье производство пластиковых окон,которые в наших домах устанавливают? У нас на Дальнем Востоке  года 2-3 назад ставили в домах для военных- китайского изготовления  профиль,очень люди были не довольны.Со временем он темнеет,ну вообщем качество-дрянь,все затем меняли.Не хотелось бы с этой же ситуацией нам столкнуться,но по предыдущим сообщениям поняла,что не все довольны.
 
annasuhЗдравствуйте,смотрю одновременно с вами отправили сообщения!Вы незвонили в пригородную кэч больше?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761