Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:43:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
дома по моей стороне стоят из сухих панелей,а это значит что проблем с плесенью не должно
Да,это действительно очень хорошо,будем надеяться,что плесень не проклюнется.Это такая дрянь,которую,фиг выведешь...
 
А нас уже увольняют только на основании того, что прошло распределение квартиры в части. marina_nord.
да уж. у меня это уже пройденный этап: в итоге увольняли,исключали. теперь опять за штатом. в списках части до оформления ДСН.


Мужу на днях только подписали и продлили распоряжение.Тоже переживали,что придется судиться...Пронесло...
 
Добрый день всем. Мне распределили 2-хкомнатрую (59,425 кв.м.) квартиру в доме 6 по ул. Московской. Нигде не могу найти планировку. Может у кого есть, помогите? Буду очень признателен. Заранее благодарен.
Serg
 
Нигде не могу найти планировку.На этом форуме  вы можете посмотреть план своей квартиры,  http://voensud.ru/zhilishnie-problemi-po-regionam-f32/leningradskaya-oblast-pos-tel-m   ana-t1240.html    адрес форума ,    Жилищные проблемы по регионам,п.им.Тельмана ,на 18 странице,корпус 11
 
Добрый день всем. Мне распределили 2-хкомнатрую (59,425 кв.м.) квартиру в доме 6 по ул. Московской. Нигде не могу найти планировку. Может у кого есть, помогите? Буду очень признателен. Заранее благодарен.

У нас такая же проблема!!! 59,425кв. м., смотрели схему типового этажа там такого метража нет, если смотреть по жилой площади 34,45кв.м.(про жилую площадь нам сказали в пригородной КЭЧ), то тогда не совпадает с общей!!! ??????????????
 
У нас такая же проблема!!! 59,425кв. м., Смотрите форум" Правовой взаимопомощи военнослужащих", Жилищные проблемы по регионам,п.им.Тельмана ,на 18 странице,корпус 11 есть квартира 59.09 и 59,46 наверное ваша:grin:,правда в эту площадь входит1/2 часть балкона
 
Соседи по Московской дом6,привет;););)Нас,все больше и больше)))
 
Привет!!Дом большой ,поэтому соседей много...главное чтоб достроили:grin:.В нашей части распределили 3 квартиры:up:
 
marisha0789
Спасибо за попытку помочь, но, к сожалению, никак не могу зарегистрироваться на этом форуме из-за, якобы, короткого имени пользователя, какое бы имя не вводил. Может подскажете какой-либо другой путь поиска планировок. Благодарю
Serg
 
Московская 6, план типового этажа,теперь разбирайтесь
 
Привет!!Дом большой ,поэтому соседей много...главное чтоб достроили.В нашей части распределили 3 квартиры

А у нас всего 2 квартиры,удалось заполучить!!!А метраж 58,6
 
Жители нашего района пишут"вконтакте":
"Купила квартиру, Онежская 3. 28-го ходили подписывать промежуточный акт. Сначала ходила по квартире как завороженная, красота... А потом начали присматриваться... И чем дальше - тем хуже вгоняла себя в депрессию. Плинтуса болтаются, межкомнатные двери не все закрываются, щели на стыке полотнищ обоев (видно штукатурку) - по 1 мм, гильзы для труб в полу и потолке не срезаны заподлицо и торчат, в ванной вообще какими-то большими пузырями вся стена, в гардеробной не выровнен потолок....
Скажите, я придираюсь и нужно не париться и радоваться новой квартире? Или заставить строителей исправлять?
А как было у вас?"
"ну вот мои родные получали кв. на Онежской 7.
сдача дома сильно задерживалась, а наша парадная была последней.
посмотрели : плинтуса не везде еще положены, рядом валялись, обои кое-где замяты, в санузле стены с вмятинами, балкое еще не остеклен.
всем говорят подписывать акт. на обратной стороне мы написали претензии, которые обещали устранить за 2 недели. но ничего....
оконщиков сами ловили на 3 недели, тогда сделали. а плинтуса и стены мы сами...
а один из соседей с 1 этажа с ужасом выскочил из квартиры. оказалось, что там был их склад, и отделки нет вообще..."
"да, бардак был везде, когда акт подписывал - обратную сторону акта полностью исписал недоделками - что-то исправили, что-то нет, но для меня и такой ремонт уже хорошо, все равно он на 3-4 года, потом надо будет переделывать любой ремонт (дом усадку дает) - например у меня в корридоре сначала на потолке трещина пошла, потом перекинулась на обе стены и так, что обои лопнули - и это через 3 года! в комнатах сделал ремонт, теперь задумалася, стоит ли продолжать или подождать еще... совет - пишите все, что заметите, но откладывать приемку из-за этого не стоит, сильно лучше не будет, а на первое время - сгодится."
"Трещина через три года - мне кажется это ненормально. Может кто-то умный, кто живет ниже Вас, делал перепланировку и снес несущую стену?
По сдаче нашего дома как-то вообще сложно - по договору сдача в экспл в 4 кв 2010, передача в собственность до 30 июня 2011. В мае подписали доп.соглашение о том, что сдача во 2 кв 2010 и передача до 30 июня 2010. То есть сегодня... А с завтрашнего дня - пени и штрафы. Но что самое интересное - это то что такое доп соглашение подписано не со всеми - знаю еще 3х будущих жильцов, так вот с ними не подписывали."
"мне кажется это последствия того, что новый дом рядом с 1 домом строят... вообще трещины на всех потолках, кроме комнат (тьфу-тьфу-тьфу) и уже вылезли давно, со временем немного лишь расширились, но вот на стенке - появилась недавно.."
Alena
 
Все "косяки "  предсказуемые и даже делая ремонт своими силами или нанимая строителей , будут агрехи . Конечно нужно принимать квартиру ,заставляя устранять серьёзные недостатки . Заморачиваться на стыки обоев и болтающийся плинтус не стоит. ИМХО.
 
Начали стороить проезжую часть ул Онежская и видимо закольцуют на Октябрьскую по Тельмана. Открыли огромный гипер "Мой дом" и набирают персонал вТК Океу
 
Висят баннеры гаражи от Домостроя. Это  кооп "Волчий лес. Цена окло 150 тыс.
 
Это я к тому , что у меня зимой оба дверных замка на машине сломали.
 
novosel
А далеко кооп "Волчий лес" от мкр№1 ?
 
После 15 предлагают приезжать и оформлять договора временного найма. Вопрос к знающим людям. Сколько по времени занимает заключение договора временного найма и кто его оформляет? После оформления договора в квартире можно жить или посмотришь и тебя попросят уйти?
 
flutter
 Договор вр.найма является юр.докумен  заключается с  КЭЧ в течении 20 мин , даёт право до заключения ДСН проживать в квартире  и временно  в ней регистрироваться .  Как говорят юристы " Это дополнительный и неслабый аргумент для возможного судилища. "
 
esv001
Спасибо за помощь. 15 буду в Питере, хочется хотя бы ночевать в своей квартире
 
flutter
 А ВАМ КЭЧ  гарантировало заключение договора и дату конкретно назвало ?  Сам жду определённости  и готов прокатиться заключить договор . как только будет конкретика.......прошлый раз звонил в КЭЧ примерно 15-17 июня .... мне сказали звонить после 7 июля . Дата вселения постоянно переносится....
 
Mirex
Скиньте, пожалуйста, ссылку на группу вконтакте, можно в личку.
 
miha k
http://vkontakte.ru/club13038988
 
у меня зимой оба дверных замка на машине сломали.

ну не знаю, у нашего дома я о таких вещах не слышал.
гараж, конечно, это хорошо, но 150 тр тоже иметь надо.
 
У нас вообще нельзя оставлять машину под домом,сразу угонят.Даже если сигнализация и секретки стоят...Поэтому для нас это можно сказать дико,что люди оставляют машину под домом)))
 
esv001
Звонил в Пушкинскую КЭЧ 8-812-46-60-208, разговаривал с  Галиной Александровной. Сказала, что до 15 июля она в отпуске, а с 15 начинает оформление договоров временного найма по Онежской 3. Во второй половине сентября обещают ДСН. Вот попытаюсь.
 
Поэтому для нас это можно сказать дико...

а мы тут, в большинстве своем, как дикари непуганные..
 
flutter
  СПАСИБО !!!!!! Я тоже попытаюсь.
 
esv001
Спасибо!:up:
 
http://vkontakte.ru/club13038988

блин, группа-то закрытая, теперь разрешения "администрации" ждать надо
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761