Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:34:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сниму, Сдам (аренда, жильё...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Добрый день! Сдам 3-х комнатную квартиру(хрущевка). Доступны 2 комнаты. Сделан полный ремонт, встроенная кухня, есть вся бытовая техника и т.д. Есть  парковочное место, для 1 автомобиля. На длительный срок. Цена 18 тысяч + свет, телефон. От хозяина. Все вопросы по телефону 8-921-762-23- десять. Сергей.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
посредники - на доску

sergey1976
ты посредник или свою сдаешь?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
сдаю свою!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Требуется в аренду квартира или комната, лучше всего где-нибудь возле метро "Московская"
Не нравится - не ешь!
 
Молодая работающая пара снимет 1 ком. квартиру в славном городе Колпино на длительный срок. Предложения по телефону 8-911-133-03-53 Мария.
С Уважением, Мария.
http://vkontakte.ru/lmlapu9i
 
Народ, сдаю квартиру - однокомнатная хрущевка на Ленина 43, 1 этаж. Полностью жилая - мебель и бытовая техника вся есть. 12 т.р. + коммуналка.

Здравствуйте, DIMON все еще сдаете?
С Уважением, Мария.
http://vkontakte.ru/lmlapu9i
 
Нужна однокомнатная квартира на длит срок в Колпино или Металлострое, мне лично,  в приличном состоянии и не очень дорого, никто не сдаст?  Очень хочется снять минуя агентов:)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
сдам посуточно 1 к.кв. в Колпино до 15 июня)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Друг(женат) попросил найти комнату. На длительный срок. Никто не сдаёт?
P.S. Знаю про доску, но лучше здесь спросить.
 
Комната не появилась ни у кого?
 
Требуется однокомнатная квартира в Колпино с необходимым минимумом. тел.9250650
 
Блин, а как люди вообще снимают квартиры? агенты ведь неадекватные 99%

Сдайте квартиру, а? Агент с мозгами позвони мне :)
 
avm

lava, akren ??
может в личных данных указаны контакты?
 
akren отвалился ))) не в теме уже
 
мда, скоропостижно он.
видимо, эта деятельность не его.
 
Вот сайт нашёл, http://hrenagentam.ru парень рассказывает о сложностях аренды жилья, и якобы предлагает свои базы съёма жилья без агентов.
Как пишет он сам " Данный сайт – это вызов существующей системе!!! Помогаю снять жильё без агентов - дармоедов!!!", мне такая идея близка, только я думаю, что это развод.
Ибо его база платная. А он сам как посредник деньги берет. Это уже противоречит концепции.

По мне - так должна быть общая бесплатная база, (типа сайта или группы в контакте) в которой просто должен быть модер выявляющий и банящий агентов. Раскруткой я бы заниматься не стал, а вот выявлять и банить агентов - в свободное время с удовольствием.
Может быть есть такие сайты/базы?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Странно, если у него есть доступ к этой закрытой базе, напрашивается мысль, что он сам агент. Иначе откуда у него пароль к ней, причем "привязанный к определенному IP"?

Интересно, как относятся сами собственники к людям, названивающим постоянно и желающим поселиться у них без агента? Когда собственник обращается в агентство, он преследует определенные цели. Почему-то мне очень понятны угрозы в адрес этого Георгия.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Интересно, как относятся сами собственники к людям, названивающим постоянно и желающим поселиться у них без агента?
Если бы я занимался частной арендой объявления давал бы на время поиска, потом убирал бы когда не надо.  

Сдавал бы по договору. Знакомым можно сдавать. Сам всегда напрямую находил. Проблем не было никогда.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
как относятся сами собственники к людям, названивающим постоянно и желающим поселиться у них без агента?
Я думаю ,гораздо положительней ,чем к звонкам всяких *без году неделя* агентов...
Хотя ,я не против агентств(не у всех есть время для прокруток, да и связь иметь лучше с одним агентом, но засилие ничем не подкрепленной  рекламы от кучи*агентов*-это перебор (хотя ,может это хозяин сам закинул несколько удочек-тогда пусть и дергает пустые удочки ,вместо созерцания поплавка  :) )
Если агент предлагает памперсы -то он их может предоставить.  Агенты по недвижимости чаще всего предлагают *воздух*, хранящийися в базе данных нескольких агентов и ,также , предлагающих НИЧТО, потому как есть еще и хозяин жилья -ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК ТОВАРА...
То же самое по продаже/обмену. Раньше маклер-и то -имел больше возможностей. А объявления об обмене шли от самих хозяев и ,имея немного в голове , можно было составлять цепочки из живых людей(у самого немалый 7-ми летний опыт обмена )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сдам 2-х комнатную квартиру в Колпино:
1. 58кв.м: одна отдельная комната(18 кв.м), вторая большая комната-студия с кухней. Большой 16 метровый балкон (1 половина засткеленная лоджия, 2 половина - открытая). Вся мебель, кровать двуспальная, диван двуспальный, детская кровать-чердак. Встроенная кухня+большой набор техники. Телевизор. Есть возможность пользования интернетом. С/у большой, совмещенный.

Лучше на длительный срок.

Адрес: Колпино, улица Раумская.
 
Интересно. Как связаться с вами? Позвоните 9О1-З7Ч8411, пожалуйста, в любое время.
Не нравится - не ешь!
 
16 метровый балкон
Это опчатка или такие балконы и вправду существуют? О_о
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
91один-два82-01-восемь2

Существуют :) Он Г-образный, длинна - 15-16 метров, ширина 1,2 примерно метра.
 
Двое девушек снимут комнату недорого без посредников.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сдам 2к .кв В Невском районе. 5 мин пещком от м. Ломоносовская. Сталинский дом 6/7 этаж. Холодильник, стиральная машина, телевизор, телефон. 3 спальных местам. Мебели мало, но в достаточном количестве.
За подробностями обращаться

*********
*******

СДАНО
 
Нужна комната для женщины с ребёнком в пределах 5-7тыс.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
c апреля сниму комнату или однушку не шибко дорого желательно. желательно в старом районе поближе к вертолету, но не обязательно.
24 м.ч., не пью, не курю, матом в присутствии дам не ругаюсь. животных нет (хотя кошку оч хочется завести...).
 
24 м.ч.
это 24 молодых человека?))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
это 24 молодых человека?))))
гастарбайтерs :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Рэмонт сдэлаэм, да :lol:
Изменено: ergosum - 27 июня 2012 19:14:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761