Четверг, 28 марта 2024 г. 19:03:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рыбалка

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Рыбалка
 
dmr
да не... я ж не спорю. Ты прав. :grin:
@ИМХОтеп III
 
всем привет! хотел бы узнать про такие места , куда можно  приехать от души половить рыбу, что бы была лодочная станция (обязательно)!
Кроме Приозерска и Пендиковского озера в Нурме
Если кому-то не с кем поехать на рыбалку , пишите в асю 299165475 или в личку!
 
Едте в Новую Ладогу. База называется Креницы. Там и кемпинги есть и лодки(катера) в аренду сдают. Короче, все блага. Рыбалка отменная! Я туда несколько лет езжу, правда со своим катером(он там на стоянке все лето стоит).
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
карочь сёдняшнее утро было посвящено поиску карасёвых мест в шаговой доступности.
метко на карто
1) постояли на метке рас -    :sad:
Место обхожено отдыхающими жителями Загородной - вокруг - кострища и горы сопутствующего мусора... :down:
Есть купательные подходы к очень прозрачной воде...
2) сунулись по наколке *аборигена* на метку два-с -  :cry:

Главный вывод - если хочешь результата нефек мельчешить по округе - дуй на Финскую лужу или Ладожское море...
@ИМХОтеп III
 
во какая бывает рыбалка
http://www.youtube.com/watch?v=m3_E_Yw-DaA&feature:-Player_embedded
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
во какая бывает рыбалка
а чо... мне ндравится... сиди себе -стрелы мечи....ни комаров,ни мошкары. :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мне ндравится.
ачота я ачкую... какбэ меня сомнения берут - там кто на кого рыбачит и кто от кого отбивается?... :eek:
Это больше похоже на гонку с преследованием...
@ИМХОтеп III
 
Это больше похоже на гонку с преследованием
А ежели догонють..
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Ситуация с рыбой конечно интересная. Но зажравшиеся богатенькие дяди портят всю рыбалку. А сачком слабо?
 
карочь сёдняшнее утро было посвящено поиску карасёвых мест в шаговой доступности.
метко на карто

хм, странно. Буквально на прошлой неделе мотался туда на веле чтоб сфоткать реактор или что там стояло на отправку вроде как в Нижневартовск. , но вот этот водоем не углядел. Наверное слишком быстро гнал =)
 
..ну дык эта..
Коллеги и сочувствующие, С НАСТУПАЮСЧИМ!

:preved:

ВЫХи надо провести так, чтобы потом не было мучительно абыднаблинн...
@ИМХОтеп III
 
Завтра поеду отмечать, на Ладогу! Заодно и судака половлю!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
sergey1976
Я бы  сьездил---но меня клёв любой ,но постоянный интересует:grin:
 
А я , в катере, несколько спиннингов закинул и наслаждаюсь музыкой. А когда клюнет, вытаскиваю с постоянным наслаждением:up:!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Тем более, сейчас судак идет!;)
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Неоднократно слышал байки про то, что на территории Ижорских заводов народ рыбку удил. Ради интереса хочу найти этот водоём. Может кто знает, где он находится?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
на территории Ижорских заводов народ рыбку удил
Ну так собственно на самой Ижоре и стояли... Ну это то, что я слышал.
Хотя слышал так же и про рыбалку НА ЭТОМ ПРУДИКе - на западной окраине территории ИЗ -  за Транскатом, Изотермом и ХаусКонцептом...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, ога, пасиб, надо будет заглянуть на этот прудик.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
В выходные были на вуоксе.. пробовал ловить на блесны, воблеров, твистеров, на большие, на маленькие.. ни-че-го.. вообще ничего.. абидно блин...
 
В выходные были на вуоксе.. пробовал ловить на блесны, воблеров, твистеров, на большие, на маленькие.. ни-че-го.. вообще ничего.. абидно блин...
На Вуоксе, всю рыбу, сетями повылавливали, браконьеры... Уроды...
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
а кто-что слышал про ЭТИ прудики?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol это бывшие песчаные карьеры, но ро рыбу там не слышал
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
это бывшие песчаные карьеры
А ведь и не догадывался о наличие таких пляжей...
И чо? судя по снимкам,там не хуже Малуксы. А как с купанием...Много народу попИсать в жару приезжает?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 О!! Ты мне про Малуксу напомнил! На выходных поеду - там супер!
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
На выходных поеду - там супер!
ну,значит в понедельник дождь будет...Небось сразу после тракта Малукса-Турышкино на мойку поедешь  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
это бывшие песчаные карьеры,
Похоже на то. Геометрия у них очень уж правильная...

А как с купанием..
не вЕдаю. Я их пока только из космоса разглядел...
@ИМХОтеп III
 




 
Никто не знает, где в Финляндии б/у лодочные моторы можно купить?
Местный житель
 
Miha1975
В любом поселковом супермаркете внимательно просматривай объявления-там интереснейшие весчи предлагают...И из первых рук.
Газетки местные бесплатные пролистывай(те в которых авто предлагают-там тоже водному транспорту место выделяют часто)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
смотреть в комиссионках можно, но уж больно там кусачие цены за дремучее говно...маломощный так уже точно проще новый купить...ближе к лету планирую взять 5-ку...
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему