Пятница, 29 марта 2024 г. 00:21:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши любимые дети

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Наши любимые дети
 
dimedrol
Все мультики проходят строгий папа-контроль.
Все сбудется!!!
 
lava
Но ей пять лет всего.

То ли еще будет! :cool: Мой начал тискать девчонок в кустах еще с четырех лет. По словам воспитательницы - целовал взасос. В пять был показ в туалете своего мальчишеского достоинства: мальчики сравнивали, девочки рассматривали. А сейчас интересуется со скольки лет можно жениться и "где мы с Викой будем жить?" Даже имена своим детям уже придумал. А нам тока-тока шесть исполнилось.
:grin:
 
Возвращаясь к теме носовых кровотечений. Если впридачу к ним бывает случаются головные боли (необязательно сильные, ребенок может и не сказать; может присутствует беспричинная тревожность или раздражительность), а под глазами непроходящие синяки - все это может быть признаками застоя крови в голове. Так что если есть какие-то сомнения, лучше обследоваться у нервопатолога. Или в нашей детской больнице (доплерография, кажется, это называется).
 
много денег и у вас есть дети? вы не знаете куда их потрать? тогда отдайте его в 523 школу. там сразу ваши деньги тютю. учебнику необходимо покупать. для первого, второго и т.п. классов. напрмер для первого классаза комплет учебников 1500 р+ ещё ... ну ладно там ноая программа. а в старшей школе и средней старая зачемвводить новые предметы если нет учебников или учитель не может без него работать, что за учитель тогда это.
вас попросят купить учебник английского-600р
обществознания-200 р
права -160 р
истории-200 р
сборник по физике-100 р
учебник по биологии-250 р. Итого: 1510 р. ПРИЧЕМ ЭТО МОЖНО ЗАКАЗ И ЧЕРЕЗ БИБЛИОТЕКУ ТОЛЬКО ЦЕНА НЕМНОГО ИЗМЕНИТСЯ ИЛИ КУПИТЬ САМИМ, НО НЕКОТРЫХ НЕТ ВРОЗНЕЧНОЙ ТОРГОВЛИ.
Так что несите ваши денежки туда.
 
Мля, уберите эти посты. Это уже тупой флуд.
 
Мой тут выдал недавно: "Мама, ты у меня такая красотка, почти как Маша из нашей группы":tongue:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Люди добрые! Много читала о том какие есть школы в Колпино. А скажите-ка, пожалста, реально ли попасть в школу №446 в третий класс? Сколько нужно заплатить? и т.д. И еще вопрос:  покакой программе учатся дети в начальной школе?
Спасибо!
 
Nemestnaya, опять же юзаем ПОИСК по Форуму КС!
сайт 446 гимназии
Ещё, как однажды верно заметила Sfinks, наверняка, есть какая-нить ГРУППА   =446= во ВКОНТАКТЕ...
@ИМХОтеп III
 
ЗА помощь спасибо.
НА сайте гимназии( я его нашла еще несколько дней назад самостоятельно) не скажут ведь о том, о чем я тут спросила.
Про КОНТАКТ вообще впервые слышу:sad:
Хотелось получить консультацию ВЖИВУЮ. Мало ли, может я зря на эту школу нацелилась.
Тут видела пользователя с ником Monstr_XXX  может  он мне подскажет про школу 446?
 
отрываем попу от стула и идем в школу, и напрямую всё узнаем.. думаю самый эффективный способ..
one world, one future
 
vaso
Уважаемый, я бы рада, да идти далековато.... 2 тыщи км как ни курти:lol:
 
Nemestnaya, можно позвонить%) например
one world, one future
 
NemestnayaЛюди добрые! Много читала о том какие есть школы в Колпино. А скажите-ка, пожалста, реально ли попасть в школу №446 в третий класс? Сколько нужно заплатить? и т.д. И еще вопрос: покакой программе учатся дети в начальной школе?
Спасибо!


Нужно всего лишь подойти к директору школы и он вам скажет когда лучше переводить туда ребенка. В марте там обычно проходит тестирование для детей 3 классов. Поборов денежных там особо никаких нет, для поступления тож платить не надо.
У моей подруги там учится дочь, услуги оплачивают по квитанции через сбербанк.
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Lana240
Спасибо огромное!
А про 402 школу что у вас говорят?
 
Ужас!!! У Леры все ногти обкусаны! Подстригать нечего. Подскажите как с этим бороться.
Все сбудется!!!
 
Ужас!!! У Леры все ногти обкусаны! Подстригать нечего. Подскажите как с этим бороться.

Психика.
У нашего киндера тоже обкусаны были ногти когда в ненавистный садик ходил. А вот как только недельку-другую не походил в сад, то и забыл что их грызть надо. Успокоился.
Вот и выясняйте причину волнений и, по возможности, устраняйте её.
зы Различные увещевания грызущего - бесполезны и даже вредны.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Мы грызем и в саду и дома.  Мы сейчас буквы изучаем и цифры, и складывать пытаемся, и писать, и читать. Все это не нравится Лере. Но куда ж без  этого?
Все сбудется!!!
 
Но куда ж без этого?

это надо. может быть стоит повнимательнее проанализировать методику?
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat хотелось бы спросить а у Вас дети есть просто как то фраза человека не связоного детьми (просто когда дитенок  вынашивается появляется многое в мировозрение человека меняется а когда он рядом бегает растет первые слова шаги и т.д. и т.п. не возможно думать о телевизоре ребенок скрепляет семью чувства)

По крайней мере это мое мнение
 
Потому Ладно ногти у меня племяшка в 2.5 года в туалет тока в памперсы ходит ни в какую ни приучить может час два на горшке сидеть а результата ноль :(

Всё вышеупомянутое говорит о том, что разучились наши женщины быть женщинами, а мужчины - мужчинами. Вернее, бабы - бабами, а мужики - мужиками.
Сердце свое слушать надо воспитывая детей, а не телевизор.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat
не соглашусь с вами у них номаная семья ребенок поздний один в семье (если честно не много избалован) но любовь и понимание у них видно с парога племяшка души не чает в папе и в маме считает раскрашивает на танцы ходят ну вообщем родители занимаются воспитанием ребенка я частый гость у них (семьями дружим) а вот с туалетом ни как и горшки музыкальные покупали и так пытались ну ни в какую как партизан нафурит кучу и ходит молчит начнешь ей обьяснять все понимает кивает типа да да буду проситься на горшок но УВЫ.
Почему и написал может кто поделиться опытом как дитенка к горшку приучить или кто как пручал
 
Viking

Привязывать пробывали ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
expat
может быть стоит повнимательнее проанализировать методику? - ну, в принципе, можно конечно в варежках пробовать закорючки писать, но ведь неудобно ей будет.))))

Еще есть у кого советы толковые?

Аноним? Хотелось бы услышать советы бывалого!
Все сбудется!!!
 
The wizard of emerald city

:):):):)
нам то смешно а каково родителям
 
А советовать смысла особого нет ибо каждый воспитывает по своему и ему кажущимся правильным
 
...гуляют детки - отвечать родителям... (про Комендантский час есичо...)
@ИМХОтеп III
 
Пупсик тебя чего так комендантский час для детей беспокоит, твоё дете еще маленькое а мои уже вполне самостоятельные, вообщем не переживай ты так, если что, то я за твоим присмотрю после 23 до 6.
 
про горшок: наделала кучу- получи ложку рыбьего жира. Или пусть сама стирает. Или не покупать обновки. Или вешать на стенку звездочки- если не наделала- золотую, если наделала- черную. День черный- убирать очередную игрушку... Или пусть ходит дома в памперсах и пригрозите, что и на танцы наденете...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
А мы приучили только постоянным высаживанием. Хочешь, не хочешь, через каждый час высаживаешь, и обязательно без памперсов ходить. Муторно, но это того стоит. В полтора года Каринка сама садилась и делала свои дела. А наказывать ребенка за то, что сами не приучили, мне кажется не стоит.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
постоянное высаживание- это конечно может и лучший способ, но ведь может быть и так- сидел час на горшке и ничего. Только встал и надул в штаны. Тогда уж точно нужно кнут- пряник пробовать. Я в детстве дома истерику закатила- хочу велосипед и больше ничего. Головой в стенку колотилась. Мне маман говорит тогда- снимай сандалии...пото платье...потом трусы. Я сняла и перестала орать. Она говорит- а теперь пойдем покупать велосипед. Сработало на всю жизнь.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему