Пятница, 29 марта 2024 г. 01:51:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши любимые дети

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Наши любимые дети
 
dimedrol
А теперь гадать - когда же она "выстрелит"...

Ну так детство-то у ребенка еще не закончилось! :tongue: Может еще переболеет... А вообще, я тоже слышала, что взрослые намного тяжелее ветрянку переносят.
 
взрослые намного тяжелее ветрянку переносят.
...и не тока физически, а психологически!
Вот ты к примеру директор (или просто лицом и телом зарабатываешь)
и болезнь то плёвая, но весь твой фасад усыпан сыпью... :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
но весь твой фасад усыпан сыпью...   - через 2 недели, фасад в норме. Можно снова работать.
Все сбудется!!!
 
lava, ну типа внеочередной незапланированый отпуск! :up:
...лишь бы шрамики не остались... :sad:
@ИМХОтеп III
 
У меня очень важный вопрос!!! Есть ли у нас в Колпино хороший детский врач, стоматолог, который смог бы уговорить моего боящегося и плачущего ребенка посверлить зубик и вылечить его.  То что это будет стоить денег, мне, естественно, понятно.
Помогите пожалуйста!!!!
В зубной нашей были у дежурного, ребенок размазывал слезы по лицу, и конечно дежурная сказала, что на уговоры у нее нет времени, я ее понимаю, ведь мы же не одни .
Вот теперь вся в раздумьях. Надеюсь на вашу помощь.
Все сбудется!!!
 
lava
В Европейском Институте есть детский стоматолог. Меня там уговорили вылечить зуб, может и ребенка тоже уговорят :grin:

dimedrol
Да я и не радуюсь особо...
 
lava

Ну, как? Были вы в Евр. Институте?
 
Sfinks

Нет не были.:sad: У Леры отит двухсторонний, температура была. Сидим на Флемоксине. Сейчас уже лучше ей. Так что не получилось со стоматологом. Я знаю хорошего детского стоматолога, но это надо в Питер ехать. В-общем, приеду буду пробовать лечить зуб снова.
Все сбудется!!!
 
Можно задать вопрос? Я на первом месяце, но никак не могу бросить курить, это плохо или на ребенке это не отразиться?:confused:
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
ksyna-m

плохо, по-любому
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
плохо однозначно, т.к грозит малышу гипоксией внутриутробной (нехваткой кислорода), малым весом, болезнями легких в будущем и даже преждевременными родами. Да и еще всякой гадостью.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
ksyna-m бросай на хрен это курение, ведь дети это лучше сигарет, клянусь :grin:
 
ksyna-m
Я на первом месяце, - так не бывает, минимум когда ты можешь узнать - 5 нед, а это уже 2-й.
Что-то я тебя не пойму - на ребенка ума хватает, а на бросить курить нет?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
У меня четвёртая неделя, гинеколог сказал что все признаки на лицо.Ума то хватает , но сразу же не бросишь!
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
ksyna-m
гинеколог сказал что все признаки на лицо

Внешние признаки (тошнота и пр.)? Они кстати еще ни о чем не говорят. Это может быть обычный гормональный сбой. Сама через такое проходила. 100 %-ю беременность и срок можно определить только на УЗИ. Ну или осмотр гинекологом на кресле (тоже кстати не дает гарантии беременности)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Мой младшой брат сёня выдал:
"Я знаю почему в России дороги плохие! Потому что в асфальте муравьи по норам бегают! "
 
ой...читала всю тему с открытым ртом...и поняла...что пока я могу радоваться жизни ибо еще нескоро по делу здесь чего-нибудь напишу..:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Torque,5 баллов!А мы ждем-не дождемся,когда же наш малыш заговорит?Он все пока общается с нами на своем малышковом языке, стараемся понять.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Кто знает, где (и как долго) оформляется вкладыш о гражданстве на ребенка? Куды идтить? :confused:
 
Sfinks
С 6 февраля 2007 года будет упразднена выдача вкладышей, удостоверяющая российское гражданство детей до 14 лет, передает «Интерфакс». Как сообщил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, «одной из наиболее болезненных для граждан проблем являлось получение вкладыша в свидетельство о рождении для подтверждения наличия у детей до 14 лет гражданства РФ». Кроме того, наличие вкладыша породило законодательно неустановленные требования учреждений социальной защиты, здравоохранения и образования по их предоставлению.
фонтанка.ру
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
zebra
5 баллов не мне , а Torque Junior :grin:
 
дети дети)))))
Тишина
 
zebra
Я тоже долго пыталась понять, чего там балакает мой ребенок, а потом как-то прислушалась и удивилась. Да ведь все же понятно!


ksyna-m
Определись что для тебя важнее твой ребенок или сигарета. А вообще, не обижайся, но читая твои посты, сложилось впечатление, что ты немного тупишь. Неужели ты думала, что тебе здесь кто-то скажет: "Кури, конечно, ksyna-m, это так полезно!":smirk:
Все сбудется!!!
 
lava
Нам все понятно, но так хочеться услышать "мама" или "папа", или еще что-нибудь.Я понимаю, торопим события, иногда я слышу нечто подобие "мама" и это радует!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
А сколько твоей детке?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
20 мая исполнилось 1,5 года
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Скорпиончик значит....
В 2 года как начнет болтать, еще уставать будешь....Почему солнышко светит, почему травка зеленая....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Ага, скорпиочик, уже характерец проявляется. Он у нас, по ходу, левша, поэтому говорить будет по-позже. Хотя говорит что-то и целыми фразами, но на своем языке.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Из опыта, если хочешь что б 2 заговорил - "не понимай" его. Тогда он начнет стараться...
А вообще дети разные... Племянник до 3-х созерцал, а потом как начал перлы выдавать....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
как начнет болтать, еще уставать будешь
Сначала учим детей ГОВОРИТЬ, потом требуем чтобы они ЗАМОЛЧАЛИ! :confused:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761