Среда, 24 апреля 2024 г. 00:39:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
Ладонь Валуева, это было последнее что увидел Владимир Вольфович на первом заседании гос.думы 6 ого созыва
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"В Петербурге хотят увековечить память нацлидера. Но пока не решили, где и как"
"Дамбе и КАД предлагают присвоить имя Владимира Путина"
 
Kalach
Только вот с чего это? Разве  он что-то сделал для них? Логичнее было бы назвать именем нефтяной вышки :)
 
*драка* уже в прошлом - шапками уже, вроде, все намахались, но мы и здесь в *лидерах* -

Рекордсмены по припискам:
Место / Партия /  Территория /  Кандидат /  Число прибавленных голосов
1 /  Единая Россия / 19 /  Киселева Е.Ю. /  8569
...
каждый четвертый депутат ЗакСа занимает чужое кресло
@ИМХОтеп III
 
каждый четвертый депутат ЗакСа занимает чужое кресло
Я вас, товарищи, умоляю. Каждый занимает свое место! В 2000-м же дружно более 70% голосовали за Путина, потому что молодой и за тех голосовали, кто его именем прикрывался, типа сподвижники. А теперь что, старый стал Владимир и некрасивый? Зато умный и злой. Результат предрекался ВЦИОМ, следовательно, он правильный! С незначительными техническими помарками в процедуре волеизъявления.
Местный житель
 
Результат предрекался ВЦИОМ, следовательно, он правильный! С незначительными техническими помарками в процедуре волеизъявления..
каждый четвертый депутат ЗакСа занимает чужое кресло

Каждый последний в списке "Единой России" во всех парламентах в стране и в Госдуме занимают чужое место из-за "незначительных помарок".
т.к. их (депутатов-самозванцев) должно быть меньше!
С.Мирнов
 
Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить
 
У фотографа-любителя залезать на крыши, ЕР хитрым способом использовала в своих целях его фотографии в рекламе,которой был увешан ВЕСЬ ПЕТЕРБУРГ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ввп: я как раб на галерах отработал 9 лет. видимо очень сладко быть рабом на галерах если опять туда тянет? может у него этакий супер-пупер патриотизм что он готов опять на галеры рабом пойти лишь бы нам россиянам жилось хорошо? а он идет что бы завершить начатое. начатое что? ну да согласен после ельцина путин выглядел как птица феникс в купе с рубакой-воином. и да что то поменялось в жизни людей в лучшую сторону но и кое что стало ещё хуже чем было. теперь он видимо идет что бы сделать лучше там где стало хуже.

http://www.mr7.ru/news/society/story_43146.html  есть чем гордится?! есть куда расти?!
Reality hits you hard, bro
 
Мне не нравится такая власть, при которой каждый шмудак может взять кредит на твое имя. А ты потом оправдывайся. И вообще банкиров не люблю.
Мягкотелая власть развращает.

Я - за восстановление СССР! Но при свободе слова, религии и рынка (возможно регулируемого государством).
И вообще надо что-то решать с демографией и равномерным расселением людей по стране, а не жить всем постсоветским колхозом в 2-х городах при нашей-то территории.

Вот только кто такое предложит?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
кто такое предложит?
ПРЕДЛОЖЕНИЙ достаточно. С РЕАЛИЗАЦИЕЙ сложно...
@ИМХОтеп III
 
Я - за восстановление СССР! Но при свободе слова, религии и рынка (возможно регулируемого государством).
И вообще надо что-то решать с демографией и равномерным расселением людей по стране, а не жить всем постсоветским колхозом в 2-х городах при нашей-то территории.
Да как его восстановить? Я за то, чтобы изгнать из страны ростовщический капитал. Пожечь Ленты, О кеи и прочие Карусели. Тогда на зарплату, эквивалентную нынешним 10000-15000 можно будет отлично жить, т. к. цены будут на уровне 1998-го (после деноминации, разумеется, и до 17 августа) Увы, выборами сие не произведешь. Следовательно, буза будет. Пожгут машины, загородные дома, и на этой волне кто-нибудь выплывет, который не тонет, а только от времени разлагается. Будет какое-то время легко на душе (кроме тех работяг, которым по ошибке дома и машины пожгли), а далее - все по новой. Еще Питирим Сорокин такую хрень нам до скончания веков предрекал.
P.S. А вот я на выборы президента попросился. Если возьмут, то погляжу, как там будет, а денежку пропью.
Местный житель
 
Будет вам СССР. Вот уже генсек статьи пишет по штуке в неделю, скоро заставят учить и хранить дома многотомники сочинений Пу.
 
Пожечь Ленты, О кеи и прочие Карусели.
Не .ну.а чо? Плохо чтоли? Будем опять у бабушек ,сидящих на ящиках из под пива,  творог и селедку покупать... или менять на ,ненужные к тому времени,  мобилы  и  дипломы  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ленты-Океи жечь не буду, но если случится , я поеду свою картошечку выращивать, куда-нибудь поближе к географическому центру России, да и даже если не случится наверное тоже поеду.. для здоровья полезнее, чем в этих океях-лентах химию покупать. Вся эта суета, выборы, компьютеры, многомиллионные города, стрессы, все это убивает изначальную природу человека, делая его рабом, заложником современной "цивилизации". Города нужны для производства и торговли. А жить, кушать и наблюдать надо со стороны в нормальных, спокойных местах со здоровым климатом.

Города - не для людей. Они для производства, торговли и их обслуживающего персонала. Коим все мы и являемся.
Просто у нас большинство народу не на своем месте. Многие просто дурью маются за лишнюю копейку не понимая, что теряют в итоге что-то большее. Исторически наш человек ближе к природе чем к городской коробке. Просто мы все привыкли уже так жить. А это неправильно. То что считаем "цивилизацией" на самом деле нас и губит.

Поскольку производства и рабочих у нас мало, то их место занимают бездельники, воры и бюрократы. Вот это нам и отрыгивается.

И пока в нашей стране не будет позорным быть жуликом и вором, пока к уродам с "рублевок" не будут относится как к парашному быдлу, пока существует культ бабла - в нашей стране ничего не изменится.
А при СССР - была хорошо поставлена идеология. На этом многое держалось.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
эх, как тебя в крайности-то бросает,
не так давно ты сам грил, что не хочешь в земле копаться и занимаешься любимым делом в городе и цивилизации...

но я не об этом. ты с родственниками со Ставрополя давно общался?
как им там живется в курсе?
на примере волгоградской области могу сказать - херово им там.
на одной своей картошечке не протянешь.. мяса нада..
а мясо там дороже, чем у нас в лентах-окее! удивительно, но факт.
основной мясной продукт - замороженные ножки буша..
потому что все наши птицефермы и свиные хоз-ва близ городов, а в селе НЕТ НИЧЕГО.
и это без малейшего преувеличения.
спасибо вове и диме, слава едросам, епта.
 
не так давно ты сам грил, что не хочешь в земле копаться
когда это я так грил, наоборот я говорил, что готов сам в случае чего могу завести и огород

любимое дело тут не при чем, и про то что я намерен им заниматься исключительно в городе и цивилизации до конца своих дней я тоже ничего такого не говорил, наоборот в общем, где-то обмолвился что собираюсь от свадеб отойти, да и постепенно уже отхожу от этого дела, дело не разлюбил, просто интересы и взгляды на жизнь немного меняются с возрастом, конечно это не значит что я полностью собираюсь осесть на крестьянстве и заниматься только этим, и разумеется совсем от цивилизации отстраняться не собираюсь, просто хочу быть немного ближе к природе, пока еще я никуда не делся :))

ну а насчет трудностей - скажем так, ну где их нет.. люди где только не живут, а природа - мать наша :)

ну ладно, уже походу флуд пошел и философствования отдаленные от темы, обсуждать это можно вечно :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Во многих регионах в день выборов президента РФ, будут проводиться выборы в местные органы власти.
Никто ничего не слышал?, у нас в Колпино будут где-нибудь выбираться наши депутаты?
В прошлый раз выборы прошлм слишком тихо, о кандидатах узнали только на стендах на избир.участках.
Может я отстал и теперь кресла в колпинский совет МО просто делятся между собой или продаются-покупаются?
С.Мирнов
 
кресла в колпинский совет МО просто делятся между собой или продаются-покупаются?

Прикупить надумал?
Не, ну а чо, нормальное вложение... =))
 
boomer349 Прикупить надумал? Не, ну а чо, нормальное вложение
Да и не против, мы чё хуже?
Вот если действительно будут выбирать у нас, без предвыборной кампании, а просто поставят перед фактом, уничтожу бюллетень
С.Мирнов
 
Вот если действительно будут выбирать у нас, без предвыборной кампании, а просто поставят перед фактом, уничтожу бюллетень
кому надо возьмет чистый и вместо тебя крестик там где надо поставит...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Смотрите ссылку интересную про выборы нашел - http://kp.ru/daily/25814.3/2793050/
 
Пожечь Ленты, О кеи и прочие Карусели.
Не .ну.а чо? Плохо чтоли? Будем опять у бабушек ,сидящих на ящиках из под пива, творог и селедку покупать... или менять на ,ненужные к тому времени, мобилы и дипломы :lol:
Я их жечь предложил, потому как они суть порождение ростовщического капитала. Душат конкуренцию в торговле, душат производителей. Я работал на "Аисте" пару лет. Так цены на сырье нам Запад подымал ежегодно почти на 30%. Вот потому финское Фейри одно, а тульское - совсем другое. Нам не Хенкели и Рено нужны, а производители хим. сырья и запчастей. Тогда наши Лазуриты копейки стоить будут, а качеством не хуже финского Фейри. А так Запад через ростовщиков вытягивает из нас деньги, полученные от продажи недр. А наши Зюгановы и Жириновские орут, де долой олигархов и даешь приватизацию скважин! А надо бандюков выгнать хитрозадых, только вот никто (интересно, почему) в программе не указывает, что де объявить войну Западным Корпорациям до полной победы, пока за людей нас считать не станут.  ведь средства для борьбы есть.
Местный житель
 
Команда КВН "Пара фраз" г. Ижевск,  Голосуем за Мершкушева!
 
http://www.youtube.com/watch?v=Dupr4rnMIhU

смотрим 2.50-3.22    О_о  
О как на всю страну опозорились (((
 
О как на всю страну опозорились
А вам не кажется, что наша Администрация поимела от этого? Не пора ли ставить вопрос о матвиенковских варягах.
У нас что? нет своих нормальных руководителей?
С.Мирнов
 
Он (Чуров) сказал еще и!!!
партии сами виноваты, в том, что не дали наблюдателей, вместо 1млн было 269тыс
У него что, с головой плохо?
Получается, избирательные комиссии должны работать только под контролем? этим Чуров сам признал,
что ИК доверять нельзя, т.е. там где нет наблюдателей, должны быть нарушения!!!
А Колпино прославилось правильно, знайте педросы, что мы не спим!
С.Мирнов
 
А Колпино больше нечем прославится? Эдик-бабушка,бутиратная столица,уголовные дела после выборов.
Зачем нам такая слава на всю страну?
 
http://www.iaplanet.com/molniya/27311-antiputinskaya-pesnya-veteranov-vdv-vzorvala-youtube.html Новый хит.
 
Кстати, тут с одним из председателей комиссий разговаривал, так Салаеву "натягивали" еще на изб. участках звонками из предвыборного штаба. Кобицкий вообще никакого отношения не имеет к фальсификации. Разве что всю ночь не спал опосля выборов.
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Читают тему