Четверг, 28 марта 2024 г. 16:27:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
Салатиков хотим!
 
Во Владивосток на поезде туда и обратно... Двухнедельное свадебное путешествие  
А почему бы и не съездить,Это,пожалуй,самая лучшая проверка чувств-2 недели не отходя друг от друга!:up:Сразу всё видно!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ребята,уже так напроверялись,что дальше некуда!:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Ну тогда другое дело!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Svadjba budet v Pushkine,v zagse.8 ijulja!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
8 июля кстати нормальный русский день влюблённых, не то что *****го валентина.
 
Grey
Его мало кто знает из молодежи, все ток валентина знают.
Ilya Manyahin
 
8 июля кстати нормальный русский день влюблённых

ухххх.... я тааак отмечу.........ггггыыыыыыыыыыы :tongue: :tongue: :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Кто был? Поделитесь впечатлениями. Скоко человек влезет (особо интересует), красивый или нет, как церемония проходит нормально??? Заранее благодарю.
 
если по скромному, то с пивом потянет.
 
Скоко человек влезет ????????????????
ТО что по скромному это само сабой =)))
 
А зачем Колпинский, он не особо красивый, на Английской набережной вступать в брак гораздо приятнее, а народу там поместится немерянно, а после сей процедуры можно покататься по красивому городу :grin:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
20 человек влезет, но если постораться и все худенькие, то и 25 :grin:
 
Masha Miller
сударыня, ТО что по скромному это само сабой =))) , а не на Английской набережной.
 
На английской попсовый =((( Бееееееееее, я там 2 раз свидетелем был.... Ужасная намалеванная тетка с ужасным голосом.. фальшь.......

Да и бес понту стоять пол года в очереди - получить время регестрации 18-00 и обламывать банкет.....

Не......... Уж лучше 2-й......

На самом деле заявление уже подали.... Терь не понятно скока народу на регистрацию звать.... То что не большой понятно... Просто может у кого реальный опыт есть - сколько человек туда приглашать....
 
2-й это который рядом с немецким консультсвом? у таврического сада?
Был недавно.. .. там фасад на ремонте.. и голос у тётки не менее слащавый :grin: будто прикалывающийся!
 
Да. На фурштадской.
Вот и я о том же! Не люблю я эти пафосы.... Конвеер есть конвеер... Красиво, не спорю. Но смысла не вижу. И БЖ не видит.

Кататься.... Никогда не забуду как мы затра...лись кататься 1 час (что мало)... Девченки на шпильках по грязным питерским мостовым измучались, эти уроды ряженные у медного всадника и колонн - достали....

Неееееее... .фигушки....

Мы в колпинском распишемся, и к Парку Победы - максимум вылезем у фонтанов и все.... и то чисто чтоб вперед люди уехали - встречать.
 
ну как нравится так и надо делать :grin: чё там :shame: заморачиваться.
меня так на последней свадьбе укатали.. :grin: прикрывал лимузин :grin:.. и так по всему городу :grin:
Простыл весь..
 
Итак. Всеже к  главному вопросу - сколько человек?

Может у кого фотки есть? Или еще что нибудь?
 
bazer так там вроде морг в том же здании.. я вот из-за этого бы не стал бы там регистрировать свой брак..
Конечно я конченый человек.. но не думаю что это самая лучшая затея для гостей..
 
так там вроде морг в том же здании

нет там никакого морга
ЗАГС не самый крутой, но и не самый плохой, например в Пушкине куда теснее, да и по мосту на канале можно прогуляться

P.S.
Новая колпинская традиция:


на нотах у моста (у муз. школы вешается замочек с именами молодых и датой, а ключик выкидывается в Ижору).


Впервые я такую традицию наблюдал в г.Кирове, только там под мостом проходит автодорога:



Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А вот это интересно!!!! Примем на заметку!

Объясняю ситуацию - еще раз =))) - у нас 40 человек гостей. Сначала венчание. А вот после венчания.... короче очень важно знать по факту сколько человек вместит в себя загс.

А заодно и что делать с тем кто не попадет внутрь. Что принято в таких случаях делать????

Пару слов кстати о "крутости" - в 1м дворце просто бесит гимн Питера, что под него вставать надо =))))
И еще - по бюджету наша свадьба совсем не скромная, просто очень не охота было ждать полгода, а в Колпинский загс очередь всего 2 месяца =)))))

ЗЫЖ Кто видел загс на октябрьской набережной? Вот это действительно некрасивый загс... а в нашем ремонт сделали, вот я и думаю что все не так плохо....
 
bazer
а сходить посмотреть,не судьба?

ЗЫЖ Кто видел загс на октябрьской набережной? Вот это действительно некрасивый загс... а в нашем ремонт сделали, вот я и думаю что все не так плохо....

неужели небыл,если знаеш что ремонт сделали?
 
(начинает злиться) Был! Был! Был! Вот и интересует меня - кто РЕАЛЬНО видел сколько человек туда помещается????
 
bazer
40 гостей приглашайте смело- всем хватит места, так как зал не маленький :grin:
В Колпинском ЗАГСе была свадьба сестры, так что говорю как человек опытный...:lol:
НО...свой брак предпочту регестрировать всё-таки в 1-м на Английской, а вот 2-й мне не совсем понравился...какой-то мрачноватый, но это ИМХО...:grin:
ЗЫ кстати если сомневаетесь- просто позвоните туда и думаю Вам с радостью ответят на все вопросы
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
bazer
не нервничай,у тебя свадьба скоро:up:sad:мы там регистрировались ещё до ремонта,чел 30 по моему было)
 
Блин, я запутался.... после ремонта он меньше что ли стал????

Моя БЖ ходила.... я боюсь на фиг.... единственное на что решился - это заявление заполнить.......

БЖ паникует, мол 40 чел не поместятся....
 
bazer
Успокойтесь и просто позвоните туда- если сомневаетесь...боятся нечего :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
bazer
не паникуй у всех мнение разное,кому-то в запорожце в восьмером ничего а кому и в мерине втроём тесно:cool:
 
главное без паники;)я бдла там дважды народу было много! человек 30-40 поместились все, а когда свадьба? я туда в пятницу иду к друзьям
марисоль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему