Пятница, 29 марта 2024 г. 09:21:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша погодка

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 70 След.
Наша погодка
 
Его всегда не хватает.........думаю в сентябре чуток будет:grin:
 
lol-li
Sabantui
Лишнего солнечного облучения не надо! Облачность - хорошо.
Не забываем, горячую воду - каждый год...
 
Формируется новая синоптическая ситуация - довольно сложная.
С 19го центр ЕТР на неделю и дольше будет купаться в жаре, а над нами ожидается малоподвижная "пляшущая" облачная полоса, отделяющая тропический воздух от прохладного умеренного (в кот. мы сейчас). Даже восток области будет надёжно греться, а мы, увы, нет.
Пока с 19го по 23е ожидается погода с ежедневными ливнями и грозами, а температура весьма неустойчива: от 13..15 в отдельные дни при абсолютно пасмурной погоде до 25..27 и выше при обширных прояснениях, если тропический воздух нас коснётся.
Будущее уже было.
 
Собсно я и говорил,что максимум в сентябре:lol:
chem
отключают на две недельки.....а облачно практически 3 месяца:grin:
 
...в ЮАРе грят тоже холодно щас...  :lol:
@ИМХОтеп III
 
В Донецке то +40 в тени:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Что такое снег в ЮАР знают хорошо.
http://wintercenter.homestead.com/photosouthafrica.html
Кстати, Йоханнесбург находится на высоте 1700 метров над уровнем моря.
Будущее уже было.
 
Контрастный стационарный фронт сегодня особенно заметен. В Выборге не выше 11 и дождь, у нас 28. Но уже сейчас эта невидимая граница проходит через нас обратно с запада. Завтра дождь и не выше 13-15, хотя в 100км восточнее и юговосточнее всё так же будет 28.
Вот такая ситуёвина, как и расчитывалось. :sad:
Будущее уже было.
 
Штормовое предупреждение!
Ближе к ночи в сильно прогретой воздушной массе к нам поступит активный грозовой очаг со стороны Луги, который сейчас набирает силу. Ожидается гроза, возможна сильная, ливни, шквал.
Будущее уже было.
 
ой...ойойой....:shame:а я на гульки собралась)значит будет вечер с горячим шоколадом и книгой))):grin:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Классная сегодня погодка утром была, дождь-гром :up:
 
АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!
 
я боюсь:Strax:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Я вот тоже боюсь ,за крым
 
ааааа  испугались все.....то-то же!!!:up:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
А мне нравится!:up:
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Хи-хи а кого из провайдеров первым вырубит гроза ?:grin:
Что имею то и ввиду!
 
пока вы тут дружно боялись, я бодро шлёпала по лужам (по щиколотку в воде) под сверкающими молниями. зонт не помог. весьма освежающе.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Сочувствую :grin:
Что имею то и ввиду!
 
Итак, земляки, сегодня ещё помокнем, но есть надёжные хорошие изменения в атмосфере.
Наш стационарный атмосферный фронт, который неделю болтается змеёй над Колпино и пригородами (лет 30 такого не было-синоптический нюанс), сегодня двинется, как положено, целенаправленно на юго-восток, сметая сильную жару с ЕТР. С воскресенья у нас на несколько дней установится сухая погода, сначала прохладная, но быстро прогреется к середине недели и далее до 25-27° и выше.
Следите за уточнениями прогнозов из официальных источников от синоптиков (а не от калькуляторов).
Будущее уже было.
 
Клевая гроза была!!! Хорошо в такую грозу дома сидеть с чаем и под пледом)))

Скоро погреемся на солнышке, наконец-то)))
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
KOPEHHOY
Напиши ещё раз,каким источникам погоды можно верить?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Напиши ещё раз,каким источникам погоды можно верить?
Можно с большой вероятностью верить в дождь глядя на тучи.
Из источников погоды также можно верить ветру, снегу, и молниям.
Не следует верить в небесную колесницу метающую молнии, в леших и русалок. :wink:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Следите за уточнениями прогнозов из официальных источников от синоптиков
..которые про...ли деньги выделенные на оборудование и пользуются калькуляторами
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
akren

По теле только в новостях на основных каналах. Боже упаси от 100тв.
Радио тоже из новостей основных каналов, Боже упаси от диджеев и дикторов музыкальных каналов.
Интернет только http://www.meteo.nw.ru/forecs/foreclo3days.php, только не Гисметео
Будущее уже было.
 
Боже упаси от 100тв.
только не Гисметео
Что же вы так их ругаете? Они же стараются :grin:
 
KAP5
Там нет синоптиков, только профаны, как правило без специального образования. Не забывайте, что в путинской Расее живём - простор для прытких бездарей
Будущее уже было.
 
Утром солнце,ливень,солнце,тучи,Ливень,Гроза,Тучи,ТЕПЛО,дождь,коньяк не спасает,улица,дождь,мокро,коньяк опять не спасает,коняк,ызщо конь........................................................................Дом милый дом!
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Сегодня 28..30, вечером возможна слабая гроза.
В субботу 24..26, сухо. В воскресенье 28..30, сухо.
Ориентировочно на следующей неделе: преобладание малооблачной,без осадков погоды с дневной температурой воздуха от 23..25° при понижении до 30..32° при повышении.
Будущее уже было.
 
Даа, красота сейчас была(дождь-гром-штормовой ветер).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 70 След.
Читают тему