Четверг, 28 марта 2024 г. 18:12:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аквариум

Страницы: 1
Аквариум
 
Продаю аквариум(чёрный) 103 литра
+ тумба (чёрная)
+ фильт для воды
+ 2 лампы подсветки
+ таймер вкл. выкл. подсветки
= 5000 руб.
 
Torque, тёзка, али ты обычаев местных не ведаешь? :smirk:
ИЛЛАчка, аууууууууууу!
Разъясни, пожста, бойфрэнду чё-как! :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
мля в падлень на доски вешать! доски тама всякие! хотите закрывайте мне пох! Бойфренды в Америке! , а тут Я !
 
А рыбак красивых нету? а то я бы прикупил в подарок .
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
сори рыбки в более большок аквар переплывают =), если нуны рыбки есть канал откуда они выплыть могут подешевле !
 
мля в падлень на доски вешать! доски тама всякие! хотите закрывайте мне пох!
т.е ты выразил нам (твоим собеседникам) своё неуважение? :down:

Бойфренды в Америке! , а тут Я !
Ничего личного, только слэнг! ;)
@ИМХОтеп III
 
я если честно, неочень хорошо владею информацией по поводу рынка аквариумных рыбок, но если они выплывают подешевле чем осетрина , то я пожалуй воспользуюсь этим каналом.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
А если они(рыбки)ещё и размером с дельфина........
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
dimedrol
ни какого не уважения я не высказывал! есть неделя, чтобы продать иначе нах этот аквариум на помойку =*(
 
ADIDAS
мона разных достать! от 3 см до 1 метра !
 
Torque, я свой аквариум ОТДАЛ (надеюсь в хорошие руки) накануне Н.Г.
У меня не было такого комплекта приблуд как у тебя в нагрузку и потому было не так жалко ОТДАТЬ.
Не ВЫКИДЫВАЙ в любом случае! Отдай!
Я объяву повесил на доске КС и (с подсказки С-ДельМеера) тот же текст прописал "в подвале" своих постов (там где у тебя "Хорошо быть смелым..."). Избавишься от аква - вернёшь подпись на место. Оцени степень распространённости твоего сообщения по Форуму! Это будет не только в этой теме, но и под КАЖДЫМ твоим сообщением!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
хотелось бы продать сам пойми, 2 года назад он обошелся 9 кусков, я думаю за 5 норм ценник! вот!
 
Torque

Бан на 2 суток
 
хочу купить аквариум от ста литров и более, я тут новенькая но уже знаю как темы делать. Помогите кто чем может!:up:
 
всарае тоесть в весте есть на втором этаже. потом практически напротив есть магазинчик 38 попугаев-это все в районе вертолета. а так же на тверской есть но точно где незнаю. а вообще можно и самим сделать. можно из стального уголка а можно из алюминиевого! стекла тоже ерунда их можно заказать там где собственно резка стекла. вот. рыбок в весте в районе вертолета лучше не брать - дохнут! покупали там штук 20 осталась одна и то вовремя спасли. чем есчо памочь?
Reality hits you hard, bro
 
OlegusMDH должен быть немного осведомлен насчет больших аквариумов. У них в клубе стоит один на тонну :grin:
 
макс
fao
если вы в верхах власти  и денег как у дурока фантиков то есть просто ЛЮДИ
 
лугиша
запрос был на сто литров — человек знает, на что идет
 
fao
:lol:
 
# Дата: 20 Май 2007 00:11
Цитата Правка

gudron
помоги ты же иноземец администрация душит
 
лугиша
если вы в верхах власти и денег как у дурока фантиков то есть просто ЛЮДИ
Надо же, не знал :cool:
 
Лазерком нынче аквариумами торгует
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугиша
а для кого писалось то? для алигархав чтали?
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
наталья пишет:
хочу купить аквариум от ста литров и более, я тут новенькая но уже знаю как темы делать. Помогите кто чем может!:up:

Я тоже знаю как темы делать, но подниму старую, а дело для меня новое, друг давно занимается, я тоже последнее время увлекся, люблю осваивать новые направления, в свободное от работы время: кому интересно - можем сделать хоть аквариум любого объёма, хоть полюдариум, хоть пруд с водопадом на дачу. Обращайтесь  :)  

Вот такой полюдариум мы собрали  :)  




Не реклама, а просто информация..  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761