Четверг, 28 марта 2024 г. 18:26:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
давайте объявим мараторий на кандидатов в депутаты ?
а смысл? порог явки же предусмотрительно отменён, так что всё решит даже пара нужных СемёнСемёнычей и МариВанн...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

а смысл?

смысла как обычно никакого , нам же модераторам хочеться только покуражиться !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
О чём вы парни:shame:меня с пятихаткой нагло кинули:eek:
 
Объясните,после получения 300-500р.кто тебя обяжет голосовать именно за этого кандидата? По-моему за спиной у урны с голосами не будет никакого дяди подглядывающего на твой бюллетень...Так что по-моему можно и рыбку съесть и...
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO
почитайте на главной странице сайта есть статья "Налетай на колбасу, голосуй за родину " мне очень понравился комментарий к ней от Бориса | 21 февраля 2009 - 20:51.
Так что не всем дают деньги, а только тем, кто проголосует так, как будет нужно - т.е. пенсионерам
 
Max-Alex А есть где-нибудь просто информация обо всех кандидатах? Кто такие и откуда взялись?

информация о кандидатах есть. Листовки, например, а также в сети магазинов "Веста" есть свои газеты, вот там можете почитать сразу про нескольких...
 
вот там можете почитать сразу про нескольких...
МНе нужно не про нескольких, а сразу про всех
 
Я думаю об этом можно будет почитать только на избирательных участках:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а сразу про всех
а зачем пытаться объять необъятное
голосовать-то будешь (если будешь) всё равно только по своему приписному округу - так и кури своих кандёров...
@ИМХОтеп III
 
Сижу, не пью - уже с утра,
На завтра будут выбора,
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест!

Эй! Пойдет голосование! Эээй...

Дружок принес в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам,
Не буду нюхать ****,
Чтоб не сорвались выбора!

Эээй! Растет правосознание! Эээй...

И вот, настал, великий день,
Мне дали в руки бЮлютень,
Беру и ставлю крестик,
Эх... я голосую против всех!

Эээй! С козлами не играю!
Эээй! Я вас не выбираю!
Эээй! Идет голосование!
Эээй! Выборы-выборы, кандидаты ******!

А.Кортнев "День выборов"

Если Вам до сих пор не стыдно за своего кандидата,то Вы не ходили на выборы М.Задорнов
Модератор раздела аудиокниг torrents.ru
 
голосовать-то будешь (если будешь) всё равно только по своему приписному округу - так и кури своих кандёров...
Ну это впринципе и имелось ввиду
 
Вы фантасты:grin:
 
лугиша
принц..."фантаст"-это Н.Носов.а остальные-фантазёры :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 






Все на выборы---проявим свою гражданскую сознательность!!!
 
Но это не значит, что мы должны быть товаром!
Наша система будет продажна до тех пор, пока есть такие люди, которые согласны продать свой "голос" за 300 руб. И в нашей стране ничего не изменится...

Демократия вообще очень продажная дама.И без изменения общ.полит. строя ничего не выйдет.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
А за 500 .Уже изменится?
 
Лень искать .карикатуру----про то как чиновник .крылья с нимбом.после работы в шкаф ложит и в рогах остаётся
 
тем,у кого "лОжит"-только 300 и положено:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мине питисот нуно:tongue: (а за грамотность доплачивают:tongue: )



Очень хорошо эта карикатура сущность депутатов показывает
 
Мне тоже 500 р предлагали.Но у меня ситуация ещё более комичная.Моя знакомая имеющая торговую точку в ТЦ Нева,подошла ко мне и попросила проголосовать за товарища с гор и по совместительству директора торгового центра.А мне за это 500 р.Далее после разговора я узнаю,что оказывается у предпринимателей с Невы просто не принимают аренду до тех пор пока каждый не соберёт по 20 подписей за горца.И кстати 500 р тоже надо сказать надуманные.Выдавать их будут типа уже после выборов,удостоверившись что мой голос был именно  за того кого надо пропихнуть.И то это будет не 500 руб,а какая  то хрень типа календарика или ваучера или как то там,вобщем с этой бумажкой можно будет затарится на 500 р...чем то))).
Вобщем далеко идущие планы у граждан похоже....
 
500 р тоже надо сказать надуманные.Выдавать их будут типа уже после выборов,удостоверившись что мой голос был именно за того кого надо пропихнуть
в любом случае проследить они никак не смогут, т.к. выборы у нас, слава богу, анонимные. А еще в избирательной комиссии есть наблюдатели...;)
 
ну как мне сказала знакомая,я при ней голосую за этого чёрта и после этого она ему докладывает что всё окей.Он ей продлевает аренду а мне какую то бумажку на 500р.И то сомневаюсь.У нас вообще то утром стулья вечером деньги обычно,а тут развод похоже)
 
ну а она ведь может с вами не ходить... Наблюдатели не допустят, чтобы какой-то чел шатался там целый день то с одним, то с другим...
 
zaznobka
а стоит из этих 500 рублей париться? Сначала нужно встретиться с сопровождающим, потом еще проголосовать при нем, а потом тащиться за какими-то календариками и бежать в магазин "отовариваться" Слишком какая-то схема... Точно развод какой-то
 
Наблюдатели не допустят, чтобы какой-то чел шатался там целый день то с одним, то с другим...
фотографировать результаты отметки в бюллетене никто не помешает.преценденты такого "обмена" голосов на деньги уже были.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну не знаю, не знаю...
Согласитесь, если один челровек и сфотографирует, то ладно. Например, тот, кто идет первый раз на выборы...А когда их будет сотня и с фотиками? Мне бы показалось, что это не здорово...
 
Мария да я и не собираюсь париться ни за 500 ни за сколько.Я просто охреневаю над самой ситуацией.
 
а я вот каждый день офигеваю, когда прохожу мимо офиса "единой россии". очереди бабулек...
 
Mariaaa
А когда их будет сотня и с фотиками? Мне бы показалось, что это не здорово...
к сожалению,я видел материал об этом по ТВ.фотоаппарат не нужен-достаточно телефона.схемы известны и вот пример с выборов на Украине-Великие комбинаторы выборов
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да уж, впечатляет...
Это просто ужас какой-то!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему