Вторник, 16 апреля 2024 г. 15:01:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто бухает?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Кто бухает?
 
Дегустирую белорусское:grin: Все виды Крыницы,Аливария,Беловежское(Брестское) и другие:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Дегустирую белорусское
А я вот к охоте пристрастился:up:белорусское я в беларуси пил :drunk:
 
Ахаха:grin: Финны большие любители охоты крепкого:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
лугиша набери меня по +7-921-597-45-77 дело есть
 
Strelkoff
Да ты хронь:up:как и я:tongue:
 
тоскливо у вас:tongue:
 
я спать    скоро пойду:grin:
 
есть вопросы:grin:
 
спасибо        за внимание:grin:
 
Один тут сам с собой?:tongue:
 
Давайте поговорим о пользе Живого пива на организм :grin:
 
о пользе Живого пива на организм
Начнем с того-где найти настоящее живое пиво... Раньше было только в *Швабском домике*
Теперь на каждой автобусной  остановке *бьется жизнь* :grin:

Что такое «живое пиво»? Наверняка при упоминании этих слов у вас перед глазами появляется большая  кружка прохладного свежего пива, настоящего - нефильтрованного и непастеризованного.
Гиганты пивной индустрии знают силу этих двух простых слов, и используют их как хорошо продуманный рекламный ход, предлагая неискушенным потребителем под названием «Живое пиво» напиток, на самом деле не имеющий права на это название! Живым является только пиво, в состав которого входят живые пивные дрожжи.
Как же потребитель может отличить настоящее живое пиво от пива, которое только в своём названии имеет слово «живое»? Достаточно обратить внимание на информацию, указанную на этикетке:
Живое пиво имеет срок хранения не более 10 суток, с обязательным указанием  температуры хранения от +2 до +5  С.
В состав живого пива входят дрожжи, что обязательно указывается на этикетке.
Ещё одним широко распространённым  заблуждением является мнение, что всё пиво,  которое продаётся в розлив в магазинах – разливайках является живым.
В первую очередь это заблуждение поддерживают в народе продавцы магазинов - разливаек  «Живое пиво».
На вопрос:
- Какое пиво у вас  живое?  - с большой долей вероятности Вам ответят:
- У нас всё пиво  живое!
Но просвещённый житель наукограда  понимает, что живое пиво невозможно привезти в Обнинск издалека, например, из Петербурга,  тем более из Томска. Живое пиво – это продукт исключительно местного рынка (С)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Оним словом у нас как всегда гамно... тогда уж пастеризованное буду хлебать  :confused:
 
Значит у вас было мало пива.Или мало водки.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
уууууххххх..
а завтре (сегодни)  колёсья менять....
@ИМХОтеп III
 
Лучше водки хуже нет. (с) Виктор Степанович
Тему топика надо переименовать в "Кто бухал вчера и забыл, что сегодня рабочий день"
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Каждый раз,когда я читаю название топика-мне хочется ответить-'Я'!:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
...предновогоодье ИЧО? йопта имею праово! :)
@ИМХОтеп III
 
Эт-то теперь и мне придется пачпорт с собой носить в магазин? А вдруг продавец спросит...  :lol:  http://news.mail.ru/politics/5064736/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ответ на Ваш вопрос  в начале статьи: если у продавца есть сомнения что перед ним совершеннолетний покупатель, ему дается право потребовать у этого покупателя документ, удостоверяющий личность.
 
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, разрешающий продавцам алкогольной продукции требовать у покупателей паспорта, чтобы предотвратить продажу алкоголя лицам младше 18 лет.

Лучше б он подписал закон, запрещающий продавать покупателям без паспорта алкоголь, лицам младше 18 лет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Был в Нарве. Там Ппц. В КАЖДОМ супер-Гипермаркете у меня требовали предъявить документы!:)
Покупал всякое разное экзотическое пиво,которое у Нас либо не продаётся,либо цена минимум вдвое завышена..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
...вечно молоддой! Вечно трезвый!* (цэ) :ЛОЛ:
@ИМХОтеп III
 
Кто на заводском(в районе гимназии;бульваре;Ока), может встретимся?Побухаем...
 
Все выходные был в алкоголе.
А теперь трудно даже на работу выходить...
;(
 
Посоветуйте какой нибудь недорогой (до 300 рэ) шампусик на НГ, а то это "Советское" уже задолбало!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman

Ну шампусика за 300р не бывает, а из игристого попробуй Абрау Дюрсо, за такую цену самое приличное что есть.
 
dmr, поддерживаю. абрау дюрсо, на втором месте лев голицын. имхо.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dmr, dr3 - сэнькс! Как я понял Абрау-Дюрсо - это завод игристых вин. То есть они производят разные марки шампусика. Какую марку брать?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
игристое розовое крымское ничего... (если конечно не подделка).
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150