Четверг, 28 марта 2024 г. 18:12:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
возбудить уголовные дела (ст. 142, 142) против директоров большинства колпинских школ!
Замнут и забудут. Даже для видимости не пожурят. Впереди еще одни выборы- А вдруг перегнут с наказанием и председатели комиссий брыкаться будут. Хотя,не исключаю ,что в марте, после *Выборов ВВП*, одним из первых решений будет-строго наказать угодливых *стрелочников*( ну тех, которым все равно на пенсию)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так-с, а вот и данные по ЗакСу (ТИК 18 и 19):
http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&tvd=2782000258963&vrn=2782000258958&region=78&global=&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=2782000258982&type=380

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&tvd=2782000258963&vrn=2782000258958&region=78&global=&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=2782000258983&type=380

Как ни странно, результаты немного отличаются.

ТИК 18:
Первое, что замечаешь: добавилось несколько "честных" участков (типа 625, 628). Выглядит это, конечно, забавно. Одни и те же люди при выборах в ГД выбирают ЕР в 60% случаев, а в ЗакС - только в 25%. Что это, массовое раздвоение личности? :)
Второе: изменился характер пересчета голосов. Если раньше забирали голоса в основном у СР, то здесь ее, похоже, не трогали совсем, а страдали теперь другие партии: в первую очередь, Яблоко. Более того, на ряде участков создалось впечатление, что эсерам даже подбрасывали голоса (вернее, распределяли отобранные голоса поровну между СР и ЕР).

ТИК 19:
Хорошая новость: все "честные" участки остались таковыми, плюс добавились новые. Здесь школы 446 и 454 (моя alma mater) стали кристально чистыми (а ведь, вспомните, данные для ГД они безбожно рисовали!).
Далее: пересчет голосов здесь изменился по сравнению с 18 территорией! Эсеров перестали жалеть, зато вдруг оставили в покое жириновцев (им явно тоже подкидывали). Что здесь особенно поражает, так это наглость, с которой переписывались протоколы. Отдать жуликам >70%, а всем остальным (кроме ЛДПР) оставить 0-1%, это в порядке вещей. Вы только сравните, например, участки 662 и 663 (76% против 25%), а ведь они в одной школе! Нет, правда, наглость настолько вопиющая и явная, что просто дара речи лишаешься!! Все ваши голоса просто взяли и прое**ли. Вот, скажем, много тут на участке 668 голосовало за Яблоко? Они утверждают, что нас было только шестеро (из тысячи). А на 662 вообще один (сознавайтесь, кто это был ;)).
Короче, нужно узнать имена председателей участков 638, 646, 648, 651, 653, 654, 657, 661, 662, 664-668 и объяснить им, что они в корне не правы.

И, кстати, это ведь не окончательные данные. То-то я смотрю, они все никак не могут пересчитать голоса, причем с каждым разом проценты педросов подрастают. Видать и дальше будут натягивать. Сколько они хотят, 40% в ЗакСе, что ли? А в Колпино, как можно увидеть, их реальный результат - 25%.
 
Для тех, кто лучше воспринимает зрительные образы - http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0
@ИМХОтеп III
 
Остается только искренне поблагодарить наблюдателей с участков 645, 647, 650, 655, 656, 658, 660, 663, 672, 687 за то, что не дали району совсем в гавно скатиться (кстати, кто-нибудь знает, где они находятся?).

Hardcorp, а наблюдатели-то что? Подтасовка-то в ТИКе организовывалась...

...далее по тексту... "Трясти" необходимо тех, кто заносит данные в ГАС "Выборы"! 641 участок - 420 школа... То, что занесли в ГАС - не есть то, что мы считали...!!!
Напиши мне телефон на spb33b(собака)yandex.ru
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Похоже борьба сейчас идет за спорный мандат в ЗакСобрание между ЕР и Яблоко, у других партий уже позиция более менее твердая, а вот тут речь идет о том, будет ли счет 20/6 или 19/7. Натянуть осталось около 0,2%, чтобы перевес оказался на стороне ЕР. И почему-то с учетом того как идет подсчет голосов сомнений в итоговом результате, увы, не возникает. При 20 мандатах ЕР теряет по сравнению с прошлым составом три места.

P.S. Судя по карте честности, я голосовал на участке где голоса у всех крали нещадно.
 
отправить командовать Северо-Кавказским округом – пусть они правят теми, кто их любит
Их "любят" пока кормят чечню деньгами, а послать туда покомандовать и "любить" будут совсем по другому.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
1. В школе, где я 4-го халтурил, тоже 3 участка находилось. И на том, что напротив меня, за ЕдРо больше голосов насчитали. Объяснение, полагаю, в следующем. За моим участком числился большой дом, заселенный еще при коммунистах. А вот за «соседями» все новостройки периода развитой демократии. А в наше время квартиры в новостройках в значительной мере покупаются. Либо новоселам как-то удается убедить чиновников в «необходимости улучшить жилищное положение». Г-н Зенин (что жильем заведует в Колпино) любит ласковое и доброе слово. Если его ему сказать, то он Вас из 1-комнатной в панельной пятиэтажке в 3-комнатную в новом доме вмиг переселит. И после этого у Вас будет основание голосовать за Едро или СР (если комнат дали меньше, чем хотелось бы).
2. Как и на многих участках, в нашей урне оказались бюллетени (подлинные), лежавшие плотной стопочкой и с галочкой напротив изображения медведя. Но... не хватило почти 200 по сравнению с тем, что выдали (выдали где-то 1500, нашли 1300). Предполагаю, что прошел слух, будто бюллетень можно продать. Часть людей продавца нашла, но 200 человек, увы, так и остались без воскресной выпивки.
3. Я ЕдРо не люблю. Ну, не люблю, и все тут. Но, задаюсь вопросом: на хрена кидать купленные голоса такими плотными пачками, ведь наблюдатели иной раз и отлучались. И, вот смех-то, зачем заполнять красными чернилами? Т. о., здесь медвежий агент оказал услугу (медвежью) своему коллеге по партии, который наблюдателем был (типа, стопку считать легче, и наблюдатель домой раньше уйдет), а красные чернила использовал, чтобы члены комиссии отнесли голоса именно к Едру, а не к ЛДПР скажем... Ну или красные чернила – корпоративный стиль единоросов. Либо... а что говорить, на провокацию все как-то смахивало. Вот только кому и зачем она понадобилась?
Местный житель
 
Сперто с spb_auto

"С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина?
С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре...
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина?
С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать." (с)
 
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
думай,не думай а получишь совок с вовой:sad:
trtr
 
Я был на двух участках. И оба зеленым. И я нарушений не заметил, хотя и был то минут по 10 в каждом :)
А вообще дикое спасибо за карту нарушений. Это можно сказать факты воровства голосов.
 
Похоже вЕдРо испугалось по полной программе.

-----начало цитаты
генерал-майор полиции Алексей Мошков, возглавляющий Бюро специальных технических мероприятий МВД России, предложил отказать участникам форумов и социальных сетей в праве на анонимность. Об этом он рассказал в интервью "Российской газете".
-----конец цитаты

Пока власть имущие в лице Р.Нургалиева заявили, что это глупость.
http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/629030.shtml

А МедвеПут в очередной раз пытаются доказать нам, что все пучком.
http://news.mail.ru/pic/24/16/1248194_400_300_source.jpg
Порой задумываешься, а может они реально верят что это так, будто все что народ накопил в себе и выплеснул после выборов, это все происки нехорошей тёти из США?
 
АХТУНГ!!! Это надо на главную!
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
вот иудушки - ещё и денег требуют... к совести взывают...
@ИМХОтеп III
 
goga1981
АХТУНГ!!! Это надо на главную!
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

Откуда интересно они их взяли эти документы? Это какие же идиоты должны быть в штабе, чтобы допустить слив такой информации?
Но почему-то думаю, что замнут это все, не будет никаких проверок и расследований, а у нас в городе по прежнему будут появляться урны да лавочки с известной депутатской фамилией.
Или заявят что ребята по приколу данные заявы написали, с целью провокации народных масс.
Чуров же уже заявил, что все факты вбросов являются фальсификацией, и снимались на квартирах и офисах людей, с целью дискредитации ЕР.

А между тем, по итогам текущих честных подсчетов волеизъявления народа, на выборах в ЗакСобрание ЕР осталось отжать у Яблока 0,1% голосов, и 20 мест у них в кармане.
 
а 20 мест - это какое-то ПОРОГОВОЕ (блокирующе-контрольное) кол-во?
@ИМХОтеп III
 
ещё и денег требуют... к совести взывают...
ну так ясно и честно сказано *вождями* же-деньги из-за бугра идут... Видимо или недовезли ,сволочи американьские или *наши* распилили
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol
а 20 мест - это какое-то ПОРОГОВОЕ (блокирующе-контрольное) кол-во?

При голосовании когда требуется принятие решения 2/3 голосов, блокирующее количество - 17. Но при голосовании простым большинством, учитывая, что ЛДПР получает 5 мест (сохранили свое по сравнению с прошлым составом), КПРФ - 7 (теряют два места), то обладая 20 местами легче в разных случаях найти с кем можно договориться, когда необходимо провести свое решение. В идеале они хотели бы и 21 место, т.к. при 20-ти в случае коалиции с ЛДПР придется искать чужого среди своих в других партиях.

-
Во как оно, оказывается на выборах главные фальсификации были как раз против ЕР
"Единая Россия" опротестует результаты выборов в Саратовской обл.
http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628813.shtml
 
ну и где оппозиционные партии, людей пачками пихают в автозаки, а оппозиционеры как дерьма в рот набрали????
trtr
 
Чуров же уже заявил, что все факты вбросов являются фальсификацией, и снимались на квартирах и офисах людей, с целью дискредитации ЕР.
А вот весьма похоже, что Чуров даже и прав. Мне представляется, что Некто, справедливо предположив, что партия власти слегонца подкорректирует выборы, что и было сделано, решил "помочь". И произвел "на добровольной основе" грубую фальсификацию в пользу ЕР с вбросами и подкупом избирателей. Хотя в реальности-то чего, пару клавиш на компе нажал во ВЦИКе, и вот уже статистика круто поменялась. Ну и других методов полно (хотя бы то, что много народа оказались невключенными в списки. Более, чем 25% от участка. При явке в 50-60% получаем более 10% голосов избирателей, которые можно смело отдать за ЕР). Но, Некто поприкалывался. Вот знать бы про этого Некто, откуда деньги на столь масштабную провокацию, и зачем он сие затеял.
Местный житель
 
Чуров же уже заявил, что все факты вбросов являются фальсификацией, и снимались на квартирах и офисах людей, с целью дискредитации ЕР.
Чтобы делать такие заявления и отвечать за все факты, надо как минимум иметь доказательства обратного.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот здесь обнаружились точные данные о том, сколько у нас украли голосов, по всем участкам (там несколько частей):

http://olga-andronova.livejournal.com/74967.html
 
где оппозиционные партии...????
Вот это ОЧЕНЬ верный вопрос!
@ИМХОтеп III
 
где оппозиционные партии...????
Вчера СРы говорили о том, что будут объединяться с ЛДПР и КПРФ, и прочими, кроме Правого Дела, если я не ошибаюсь... Будут опротестовывать рез-ты выборов по СПб...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=36949

Очень показательно!!!

Manager
Вчера СРы говорили о том, что будут объединяться с ЛДПР и КПРФ, и прочими, кроме Правого Дела, если я не ошибаюсь...
Будут опротестовывать рез-ты выборов по СПб


Ну, так и как им подкинуть результаты по Колпино? СРам надо бы и Ябл. к себе приманить.
С.Мирнов
 
мда.
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Я читал и х#ел, простите. Хоть мне и с первых рук рассказывали как каруселили по Колпино, но объемы участников просто ужасные.
Кстати тут: http://dirty.ru/comments/329595
нашли этих чертей вКонтакте и фото и прочее..
 
но объемы участников просто ужасные.
метафизика прям.своего рода закон сохранения-намытые на урнах деньги в урны же и возвращаются.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Колпинская "карусель" добавила депутату Салаеву 967 голосов.
Не нравится - не ешь!
 
Хоть мне и с первых рук рассказывали как каруселили по Колпино, но объемы участников просто ужасные.

Рыночная экономика в действии. Все покупается - все продается. Не об этом разве мечтают либералы?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга

Поимели как проституток, и не заплатили..
Вообще как-то не верится в такие (пусть и внутрипартийные) заявления, слишком уж по-идиотски.
Они, что, дебилы, такие заявления писать? Это ж самокомпромат.
Салаев скажет - знать ничего не знаю (а может и не знает, этим низы и помощники могут заниматься) все вопросы к "организаторам", а эти-то ребятки спалились.
Кстати, чем грозит этим горе-избирателям участие в карусели и по какому кодексу?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761