Четверг, 28 марта 2024 г. 23:43:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кинотеатр ПОДВИГ

Страницы: 1 2 3 След.
Кинотеатр ПОДВИГ
 
недавно хотели с механиком посмотреть ганнибала в нашем Подвиге, а сеансы на этот фильм только в випзале.
сидишь типа за столиками, можно заказ сделать.
я подумала - все вокруг будут жрать и пить. а я фильму пришла смотреть.. ануегонах!

кто там был? поделитесь впечатлениями! может это и не так плохо..??
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Да никто там не жрет, большинство обычно сидят за пустыми столиками, так кое-где местами пивко попивают. Так что не боись, чужое чавканье тебя от фильма отвлекать не будет :tongue:
 
deffochka

Нам с б/ф очень понравилось, что можно там  курить аки паровоз(что, собственно привлекает в этот зал к/т злостных курильщиков из других районов Санкт-Петербурга, так как в каком кинотеатре  Питера такую роскошь еще найдешь),  пить пиво и не только. Единственный минус очень неудобные стулья:mad:Так что, если запах табачного дыма раздражает, лучше  в Джим холл на Ленинский махнуть, там очень ничего такая обстановка, удобные дивашки, кнопочка вызова официанток и относительная дистанционная  отдаленность от других зрителей.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Sfinks SoffKaспасибо за инфу!

значит правильно, что не пошли. ненавижу, когда вокруг дымят аки паровозы
да и неудобные стулья тоже фигово. всё равно что смотреть фильм в пивнушке
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
начнем с выражения респектов людям (Механику и Девачке), которые еще ходят в кино смотреть кино. ибо остальные ходят туда, как замечено, как раз именно похавать (поэтому и мое удивление - "вокруг будут люди жрать"....они и так всегда жрут)
и касательно самого ВИП зала: плохо.
там по настоящему НЕУДОБНО. я уже не говорю о том, что направляться в подвиг в мороз - исключительное самоизнасилование
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
прикольно смотрится дефочка - пенсионер :grin:
 
Mother Tereza
ты права. жрут, пьют, рыгают, пердят, громко разговаривают друг с другом, пытаясь перекричать звуки фильма, говорят по телефону,  и,  упившись пива, постоянно бегают сцать, пробираясь из самой середины зала к выходу и обратно

прикольно смотрится дефочка - пенсионер
старость - не радость. маразм - не оргазм
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
//жрут, пьют, рыгают, пердят, громко разговаривают друг с другом, пытаясь перекричать звуки фильма, говорят по телефону, и, упившись пива, постоянно бегают сцать, пробираясь из самой середины зала к выходу и обратно

....черт, узнаю себя....
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
вспомни фильм Безумный Сесил Бэ
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
вспоминала, даже моск лопнул. сделала вывод: не знаю такого фильма. ("да ты вообще что-нибудь смотрела?!" (ц) Emperor)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
это фильм-подтвеГждение тому, что важнейшим из искусств для нас является кино, матушка!
уже достаточно призывов к тому чтобы жестоко расправиться с теми, кто приходит в зал после начала сеанса
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

есть предложение пойти в Подвиг , что бы не фильму посмотреть , а как  жрут, пьют, рыгают, пердят, громко разговаривают друг с другом, пытаясь перекричать звуки фильма, говорят по телефону, и, упившись пива, постоянно бегают сцать, пробираясь из самой середины зала к выходу и обратно , тоже очень кстати интересно ....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а мы будем кидаться в них тухлыми яйками?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

фууу.... зачем так пошло ...просто запишем их фамилии....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
фууу.... зачем так пошло ...просто запишем их фамилии....
и фоты на сайт выложим
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Остановитесь, люди!
У нас групповуха по расписанию, а вы в Подвиг.
Значит так. Сначала трахаццо, потом рыгать и никак не наоборот.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Снимайте VIP зал в Подвиге. И приятно и полезно :grin:
 
Mother Tereza
понятное дело, что не вспомнишь фильм, если постоянно бегать сцать, пробираясь из самой середины зала к выходу и обратно
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
была я в этом "ВИП" так называемом. Жутко неудобно сидеть два часа на стульях. Мне кажется что в обычном зале гораздо приятнее. В моем понятии VIP зал, это удобные кресла или небольшие диванчики на пару поп. Столики как таковые не обязательны, лучше, чтобы к креслам были приделаны штуковинки, на или в которые можно поставить стаканчик с попкорном, бутылочку пива и т.д.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
VIP зал - отстой.
Тяжеловато там высидеть два часа...  :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
чего ж они там диваны не поставят или кресла? ъ
нипанятна..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
А ты хозяев Подвига хорошо знаешь? Не совсем адекватные люди честно говоря...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
откуда ж я их знаю??
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Не...  я просто  спросил....
Я и сам их не очень хорошо знаю, но в свое время приходилось с ними общаться - самые простые и вроде бы обыденные и необходимые вещи не для них... Все надо делать через ... сама знаешь что. И желательно за счет сотрудников Подвижка.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
может почитают эту антирекламу, сделают выводы
по крайней мере, я точно знаю, что в вип зал я не пойду. спасибо всем за информацию и отзывы))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
В основном зале то кресла не самые удобные, а если весь фильм сидеть на стуле... аааа. убейте меня кто-нибудь :grin:
 
На киноафише появилось расписание сеансов в Подвиге, с ценами.
http://kinoafisha.spb.ru/cinema/1978958.shtml
 
Очень хорошо)) цивилизация, блин
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
спасибо :grin:
 
наткнулась на днях на сайт нашего Подвига http://www.podvig-kino.ru/
Интересно как давно он существует? И занимается ли им кто-нибудь? Практически ни одна вкладка не работает. Получается что сайт есть, а полезного от него ноль.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему