Пятница, 29 марта 2024 г. 18:09:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я удалил тему...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Я удалил тему...
 
Доску объявлений вряд ли читает такое же большое кол-во народу, почему бы не сделать вместо нее соответствующий раздел в форуме?..
Ответ прост: если не прекратить появление объявлений на форуме то доской объявлений люди не приучатся пользоваться. Зачем замусоривать форум если есть универсальная доска объяв?
 
удалена тема "Мне  многого не надо". ни о чем.

удалены посты в теме "Пивной алкоголизм". оставлен каммент модератора.
убедительная просьба: в том топике дискуссию не разводить!!!! пишите в аську!!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
Форум Колпино-СИТИ! / Про всё и ни про что... / Может разместить объяву...
нету больше ее
 
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
(Большой Энциклопедический Словарь)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Форум Колпино-СИТИ! / Про всё и ни про что... / Это надо знать :grin:

считаю что просто ссылка не должна являться началом новой темы

Форум Колпино-СИТИ! / Механика / Помошь в прохождении ТО
на доску
 
Форум Колпино-СИТИ! / Наш виртуальный мир / Вакансия: администратор сети

На доску!
 
Форум Колпино-СИТИ! / Наш виртуальный мир / Требуются монтажники

на доску!
 
Форум Колпино-СИТИ! / Новости Колпино-СИТИ! / какой клуб в колпаке круч?

Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Продается монитор 19"
на доску
 
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / Что там про секс?
секса у нас в стране нет :grin:
 
Max-Alex аnd ILLA
(в качестве предостережения)

При таком ревностном и скрупулёзном отношении к своим модераторским обязанностям, рискуете остаться на форуме вдвоём.
Rain alien.
http://www.a-l-f.ru/mpg/video3.mpg
 
gudron
Не понял про что ты, поясни. По молему мы не чего такого не делали, что бы не кому не понравмлось. Просто когда наезжают на модераторов отвечаем чаще мы, а не виновники
 
ГДЕ ВСТРЕЧАТЬ?И КУДА ПОЙТИ В НОВЫЙ ГОД?

Тема от spy russ. Во первых название темы написано полностью заглавными буквами.
См. правила:
Запрещено:

- 1.3. Использовать заголовки полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.


К тому же есть уже подобная тема и вовсю обсуждается. См. [url=http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=1212&page=2]Новый Год. за и против.[/url]

К тому же на всё это указали обычные посетители форума, даже не модеры. Вообщем извини, но удалена!
 
Новый Год. за и против.

это совершенно другая тема,вообше тема не понятно о чём,а я хотел узнать где сколько стоит и где лучше встретить,вот так:mad:
 
Вася, не только у тебя такое дело....похоже,именно Ижора глючит, к сожалению....

gudron, на данный момент с моей стороны жесткой модерации подвергаются только два топика про конкурс красоты. и там висит предупреждение об этом. и началось это не на пустом месте, а по просьбам трудящихся...:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
удалена тема "ЕхТримм". ибо экстрим состоит не в том, чтобы "дышать моментом".
Илла, SUKA, умная...
 
vaso
Оффтоп, кстати :tongue: Может быть фигня и с компом и с провайдером.

spy russ
Можно обижаться, можно спокойно к этому относиться, но есть правила в которых чётко сказано что нельзя делать. Так вот заглавными буквами название темы писать нельзя. Кстати, спасибо за то что перестал писать заглавными буквами сообщения в топиках. Вот в этом молодец!
 
да понял я уже про капс,согласен ,провенился ,но могли бы исправить тему на маленькие буквы:tongue:хотя уже позно все билеты на новогодние торжества раскупили,тема не актуальна,:sad:
S Del-Maar ты в колледж наш колпинский случайно не заканчивал?
 
Форум Колпино-СИТИ! / Про всё и ни про что... / расшифруйка =)
уже есть такая
 
spy russ
Хоть и оффтоп но отвечу: случайно заканчивал терем в 1998 году (помоему) :tongue:

P.S.: Ответ на другой вопрос смотри у меня в гостях (на корабле)
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Куплю-продам

Ну... понятно почему. Народ, учитесь хитро названия темам давать, чтобы вроде и объявление а вроде и тема для обсуждения.
К тому же можете использовать свои подписи (там где у меня написано "Щас как форматну!!!", вы же там можете написать своё объявление, как перестанет быть актуальным замените на что нибудь.
 
Форум Колпино-СИТИ! / Наш виртуальный мир / Что со скоростью?
[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=7&topic=1066&page=5[/url]
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Продам комплектующие!!

Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Продам машинку стиральную

No comments...
 
подчищена тема про фотки паркура. удалена ругань и логически пересекающиеся с ней посты. ибо негатив. пусть будет позитив! прияного общения :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Лин, слабо? вместо того,чтобы ругаться?
Давай забань меня ещё))))) я там не могу редактировать...
 
L i n
прости, все время забываю, что не везде и не всегда и не все :grin:
а банить не буду. я же не некоторая особа :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, если он опять будешь на несколько постов тянуть, ты тоже будешь редактировать)))
 
L i n
ну понял же человек. и написал даже. мне не сложно подредактировать. звездочки вместо мата, иногда для удобочитаемости ставлю запятые. мне не сложно.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, тогда там ещё 2 поста от LORIS`a подряд :wink:
 
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / ФОРУМ СТУХ.
Форум стух именно из-за таких тем. И так хватает всякого г***а, и по поводу модерации и концепции форума большая часть этого самого г***а. Так что удаляю
 
Удали тему, а вот название копирнуть забыл:confused: вобщем тема была про даты рождения. Такая есть вот тут [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&top[/url]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему