Среда, 24 апреля 2024 г. 02:57:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
Здравствуйте!
я по вопросу трудоустройства в компанию занимающуюся прокладкой интернета в Новой Ижоре. Прошу сообщить мне номер человека занимающегося этим! Я уже ездил туда договаривался но так и не получил ответа. Фирма была Московская мне сказали что как первая часть домиков будет сдана и получат согласие на продолжение работ мне позвонят, но звонка я так и не дождался вот уже месяца 3-4 очень жду эту работу помогите связаться!!! заранее спасибо!!!
у них ещё интересный график был 3 недели работали 1 уезжали отдыхать в Москву!


Здравствуйте!
К сожалению не могу помочь ничем т.к. наш сайт никаким образом не связан с компанией занимающейся прокладкой интернета в Новой Ижоре. По информации размещённой на нашем сайте прокладкой интернета в поселке должна заниматься компания "Санкт-Петербургский телепорт", телефоны: (812) 380-52-06, факс: (812) 380-52-07 попробуйте позвонить может найдёте ответ на свой вопрос!
 
Изабелла
Сообщение: Здравствуйте,моему сыну скоро будет день рождения(исполнится 7 лет) и он очень хочет носить серёжки.Можно ли у Вас проколоть мальчику уши(оба уха),надо ли записываться заранее и можно ли поставить в уши сразу золотые серьги-колечки или сначала нужно носить ваши?


no comments... :lol:
 
Сергей, вам в кризисное время такие варианты сыпятся для подработки: и заказные статьи, и прокладка интернета, и прокалывание ушей! :grin:
 
От: Мария

Сообщение: Почему нет информации о ремонте обуви?


Наверное потому что у обувщиков обычно нет ни телефона ни е-мыла ни интернета и они не регистрируются в справочной системе
 
Обратите внимание, что на вашем форуме в подписи к сообщения размещают РЕКЛАМУ и АНТИРЕКЛАМУ
с указанием названия организации. Это не является высказанным мнением
человека в одной из тем форума, поскольку рекламный или антирекламный текст размещенный в подписи к сообщению
отображается во всех других темах форума.
Это противеречит опубликованным вами правилам форума запрещающим ОТКРОВЕННУЮ РЕКЛАМУ ( соответственно и АНТИРЕКЛАМУ)


Здравствуйте!
Спасибо  за информацию, но нужно понимать для чего существуют какие то законы  и  правила. Правила форума существуют для того чтобы во первых избавить  его  (форум) от мусора в т.ч. и рекламных сообщений, которые
без соответствующего контроля расплодятся и превратят форум в помойку, во вторых правила существуют для соблюдения безопасности существования форума   и  сайта,  ну  и  конечно  для  модерирования  экстремистских
призывов.   Реклама   в  подписях  профиля  пользователя  это  конечно меленькая  хитрость,  но  в  основном  она  не  приносит особого вреда форуму, не плодит мусор и флуд и дает возможность пользователю донести
свое  сообщение до остальных посетителей. Ежели подпись будет нарушать второе  и третье правило то конечно этот пользователь будет наказан, а так не вижу особой проблемы
 
ФИО: Ефимова Ольга валерьевна
Сообщение: Скажите есть ли в Вашем городе жилищный кооператив "первый квартал" ??? Спасибо заранее


Здравствуйте Ольга Валерьевна!
Если честно то не знаю, спросите на форуме сайта, быть может коллективный разум подскажет.
 
От: Гуля

Сообщение: К сожалению, я не очень поняла методику общения на вашем форуме - открытая мною тема ("Кем вы себя ощущаете -- жителем Колпино или Петербурга) была тут же закрыта, хотя в ней, на мой взгляд, не было ничего предосудительного, а только журналистский и человеческий интерес. А в ссылках, которые мне были предложены, не нашлось объективной информации. От всего этого остался негативный осадок и полное нежелание больше обращаться к помощи вашего сайта. Хотя, подозреваю, вам на это абсолютно наплевать.


Здравствуйте Гуля!
Насчёт "абсолютно наплевать" Вы конечно погорячились. Естественно волнует все что происходит на форуме. Фактически действия модератора форума направлены на защиту от избытка одинаковых тем, в которых расплывается тема обсуждения. Он предоставил две ссылки на темы в которых обсуждается подобный вопрос. Поэтому искренне предлагаю не обижаться на действия модераторов а продолжить обсуждение в одной из предложенных тем. Тема Колпино и Петербурга всегда очень интересна для обсуждения и даже иногда "болезненна", ну и конечно важно любое Ваше мнение по вопросам обсуждаемым на сайте.
 
От: горожанин

Сообщение: [url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/03/20?id=2365[/url] ну почему опять Колпино обозвали "пригородом"?


Фактически правильно ведь Колпино всё таки пригород С-Петербурга
 
От: пострадавший

Сообщение: смените модератора The wizard of emerald city на кого-нибудь более адекватного


(письмо без обратного адреса)
no comments...
 
От: Настя

Сообщение: Куда переехал магазин "Педрини" с пр.Ленина?


(письмо без обратного адреса)
Если честно что то я не помню магазина "Педрини"....
 
что то я не помню магазина "Педрини"
У меня лет 10 уже ШТОПОР для вина этой фирмы! :lol: Типа такой -  :up:

...из созвучных по названию - есть (был???) в "нечётном" крыле КРИВОго магаза - обувной магаз -
но его зовут (звали???) просто ПИНО... :confused:
@ИМХОтеп III
 
ФИО: Севоян Арпине Крапетовна
Сообщение: здравствуйте.прошу мне подсказать.как мне найти афишу в вашем  сайте и вообще ДК,Ижорский.спасибо большое


Здравствуйте!
К сожалению пока афиши ДК Ижорский на сайте нет, но надеемся в скором времени она появится.
 
От: Тарас
Сообщение: Скажіть, як щодо англійської версії сайту?


никак... :tongue:
 
От:  Елена

Сообщение:  Здравствуйте, коллеги!!! Меня  зовут Елена  Смирнова - редактор программы
"Доброе утро", Первый  канал -Петербург. Наша  редакция  снимает 5-ти минутные  сюжеты о жизни северной столицы  и пригородов, а  также  об интересных личностях.  Мы  очень заинтересовались   личностью Альберта Бегракяна,  с  удовольствием сняли  бы про него сюжет.  Будем очень признательны, если  вы подскажете  как с ним  связаться.  
Заранее благодарны!
Контактный  телефон ****


Здравствуйте Елена!
К сожалению помочь ничем не можем, т.к. такая информация не является общедоступной, думаю что и Альберт Бегракян наверное не заинтересован в её распространении (по понятным причинам), к тому же из последних новостных репортажей с ним говорилось, что квартиру в Колпино он уже перестал снимать и отправился в Москву.
 
От: Алена

Сообщение: Здравствуйте! Почему в рубрике "Психолог онлайн" мне не приходит ответ???


Хех, Алёна... скорее всего по простой причине. Вы забыли указать обратный адрес е-мейл...впрочем как и сейчас
 
От: Татьяна

Сообщение: Какие суммы сайтом Kolpino-City могли бы выплачиватся авторам подобных материалов?
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/04/16?id=2417[/url]

Почему этого так мало? Почему на сайте нет даже просьбы снимать такие вещи? Ведь сейчас у каждого школьника под рукой телефон, хроники Колпино могли бы быть в разы интереснее!

Здравствуйте Татьяна!
Прошу прощения за неоперативный ответ!
Выплаты гонораров у нас пока нет, но и репортажей таких не очень много. Можете посмотреть допустим на youtube, как то не очень стремятся интернет пользователи Колпино пока распространять что нибудь интересненькое. Но наш сайт всегда открыт для интересных видеосюжетов, если кто то пришлёт видеосьёмку и она будет соответстовать правилам, то она обязательно появится на сайте:grin:
 
От: Артём

Сообщение: неплохо, жаль только, что на сайте нет раздела посвященного эротике


Да...жаль... :eek:
 
От: Павел

Сообщение: Уважаемая администрация сайта, хотим задать вопрос по интерисующему нас разделу "Работа и бизнес"/"Требуются". Скажите пожайлуста каков принцип сортировки объявлений в данном разделе, с 1-6 страницу объявления идут по убыванию (по датам их публикации), с 7-14 по возрастанию и оказывается так,что последние выставленные объявления оказываются на 14 странице? К большому сожалению работоискатели не доходят до 14 страницы, основываясь на то, что как правило, на последних страницах находятся давние объявления.


Здравствуйте Павел!
Прошу прощения за не оперативный ответ.  Объявления сортируются в основном в случайном порядке. В самом деле получается иногда что свежие объявления оказываются на последних страницах, но это так сказать средство выравнивания шансов у старых и новых объявлений.
Надеюсь ответил на Ваш вопрос
 
ФИО: Оксана
Сообщение: добрый день.
очень плохо,что у вас бардак на сайте. Во всяком случае на "доске объявлений".
наведите порядок!


Здравствуйте Оксана!
Спасибо за совет, доска объявлений (её очистка) действительно требует внимания и очень много времени, т.к. всяческие "боты" постоянно закидывают её ненужной информацией. К сожалению времени не всегда на доску остается, но будем работать в этом направлении.
 
Сразу отвечу на вопрос который может возникнуть у некоторых посетителей справочной системы!

Сегодня остановлена возможность добавления комментариев на страничках "Бетховена" и "Гелиэта". Комментарии не удалены, просто включен временный режим "карантина", пока страсти между конкурентами не утихнут.
 
S Del-Maar

так сказать средство выравнивания шансов у старых и новых объявлений- именно в разделе "Требуются" необходимо эту сортировку отключить. Потому что по старым объявлениям уже закрыты вакансии, а новых не видно!!!. Это очень неудобно.
Все сбудется!!!
 
lava

а там скрипт такой, что ничего не сделать, надо просто его поменять и сделать новую доску
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ага исчо объявления экспортнуть нужно....
 
исчо объявления экспортнуть нужно....

это необязательно, доска и так заполнится быстро,
это, конечно, неплохой скрипт, но он староват, хочется большего, мне больше всего понравилось, как доска реализована в контакте: и фотки, и продвижение, и статистика, и "избранное", и сортировка по разным параметрам
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
От: Андрей

Сообщение: Здравствуйте уважаемые администраторы сайта КС.
Хочу вам предложить разместить информацию,на вашем сайте, о мероприятии которое состоится в Колпино, 20 июня, в городском саду. Это ежегодный рок-фестиваль который проходит в колпино и пользуется большим интересом у молодёжи и не только. Подробную информацию можно найти на сайте "Вконтакте" там самое полное описание фестиваля. Вот ссылка на страницу фестиваля
[url]http://vkontakte.ru/club3551550[/url]
Надеюсь данное сообщение не останеться без внимания. Мероприятие полностью спонсируется Колпинскй администрацией и теме группами которые будут учавствовать в данном фестевале, прибыли никто не получит, так что думаю будет справедливо распрастранить как можно больше рекламы, дабы провести с пользой и интересом летние выходные=)


Здравствуйте Андрей!
Спасибо за письмо. Информацию разместил на сайте + добавил баннерочек в справочной системе. Было бы интересно после окончания фестиваля получить отчёт о его прохождении с фотографиями. Можете помочь с подобной информацией в дальнейшем?
 
ФИО: Матвеенко Владимир Петрович
Сообщение: Добрый день !
Уважаемые господа ! Помогите установить контактную информацию об Экспериментально-Производственном Предприятии ИСХМ г. Колпино, это     п/я выпускает биопрепараты для сельского хозяйства , в частности  биопрепарат "РИЗОТОРФИН" , входит в Научно-Производственную ассоциацию "ЭКОС". вопрос о необходимости контактов стоит ОЧЕНЬ ОСТРО !!! Т.к. посредники продали нам биопрепарат выпущенный ИСХМ г. Колпино, а пояснений по особенностям применения дать не могут. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!!!
Очень надеемся на Вашу помощь ! С уважением В. П.  г. Пермь  


Здравствуйте Владимир Петрович!
Извините но информация о предприятии ИСХМ у нас отсутствует. Честно говоря даже не слышал о подобном производстве в г.Колпино.
 
ФИО: Пыжова Наталия Владимировна
Сообщение: Добрый день!
Я хотела оставить отзыв на страничке ветеринарной клиники "Гелиэт", но на ней невозможно это сделать, в отличие от других клиник. Скажите пожалуйста, в чем причина?
С уважением, Наталия Владимировна.


Здравствуйте Наталия Владимировна!
На форуме сайта в теме  ответов на письма пришедшие в адрес сайта я уже ответил на Ваш вопрос. Точнее дал ответ предвидя этот вопрос в будущем. Дело в том, что на страничках  "Бетховена" и "Гелиэта" разгорелась нешуточная война комментариев между конкурентами (и это заметно по косвенным показателям). Комментарии не удалены, просто включен временный режим "карантина", блокировка будет работать до тех пор пока страсти между конкурентами не утихнут.
Это вынужденная мера, но уверяю, весьма действенная, подобные войны уже разгорались на разных страничках организаций справочной системы и "карантин" всегда охлаждал пыл горячих комментаторов.
 
а пояснений по особенностям применения дать не могут. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!!!
Есть же Гугл, товагищи!

[url=http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&hs=rqn&newwindow=1&q=%D0%A0%D0%98%D0%97%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%A4%D0%98%D0%9D&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=]РИЗОТОРФИН[/url]
 
От: Ольга

Сообщение: Поместите пожалуйста единственную песню о Колпино : "Колпинский вальс" исполняет Виталий Жарков, слова
Александра Глущеня. Обидно такой город, а песня только одна...

Извините что долго не отвечал, совсем забыл в почте ответить на Ваше письмо. Я так понял, что Вы хотите чтобы именно музыку мы разместили на сайте или только слова? На данный момент такой песни у меня нет, но я точно знаю что это не одна песня о Колпино. Даже сборник выходил некоторое время назад. Если удасться раскопать его, то, думаю, возможно что либо оттуда появится на сайте.



Я в свое время, когда работал на ТКТ монтировал клип на эту песню, к сожалению он не сохранился.
Но зато нашлась аудиозапись.

[url]http://vkontakte.ru/audio.php?id=271068[/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
От: Роман

Сообщение: Когда будет производиься отключение горячей воды в г. Колпно. А именно ул.Пролетарская д.58. Заранее благодарю


Здравствуйте Роман!
На форуме сайта эта тема широко обсуждается. На левом берегу Ижоры горячая вода будет отключена 18 июня.
Подробности тут: [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=830&page=0[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761