Вторник, 23 апреля 2024 г. 20:40:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 40 След.
К админам.
 
Jlugycbka
Можешь моё =) Только учти, чтьо клонирование на людях запрещено. Посмотри как у всех заполнены анкеты и поймёшь
 
Max-Alex
да я уже прочитала все)) пасиб))):slowpoke:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Max-Alex
а ты там есть?:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
Домик №65 думаю найдёшь
 
убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации.
я создала тему Обсуждение фотографий  нашего ФотоАрхива.на мой взгляд было бы лучше/удобней в одной теме смотреть фотки,в другой высказывать свое мнение по оным.
Первым я выбрала фото Светланы и обсудила его.Света ответила.Но какой-то модератор изменил шапку на теме на "Обсуждение фотографий Светланы Нафаней и Светланой".мне это ,как обычному пользователю,не очень понравилось.вызвано это не тем,что люди отказались от этой темы(на это мне ,в принципе все равно).больше задел момент того,что люди,наделенные властью модерирования,выступили не очень порядочно в данной ситуации.если бы я посчитала нужным обсудить чью-то другую фотографию,то сомневаюсь,что шапка была бы изменена.я не понимаю,что это за отношение к пользователям.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
модераторы, если вы что-либо делаете (удаляете , переименовываете и т.д. ) подписывайтесь плиз, кто, почему и зачем. Особенно этим грешит Демон .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
NAFANYA
Название темы обратно вернул на место (не могу знать кто его правил), немного подчистил топики и переместил в рубрику "Моё мнение". Обсуждайте на здоровье!
 
S Del-Maar
спасибо
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Забаньте этого идиота Broka навсегда.
 
что за ужас на форуме(((((( одни попы:sad:
Тишина
 
Вот потому и приходится делать защиту от флуда по времени, пусть она  и мешает но зато хоть немного защищает форум от таких ..удаков как Brok
 
жестко я над вами прикольнулся))
вот вам, админы (_о_)
 
S Del-Maar если возиожно забанить этого человека (brok) то сделай это как можно скорее.
 
а я предупреждал... это еще малое , что можно сделать с нашим форумом ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city
Можно с абсолютно любым форумом при желании сделать абсолютно любые вещи и никакие быны по IP или ещё что нибудь не помогут. Поэтому не драматизируйте слишком ситуацию, бывает всякое в жизни, и это не есть повод для беспокойства и отчаяния :beach:
 
S Del-Maar

просто с нашим мделать это по-моему очень легко... хотя мож и ошибаюсь , я дырки находил , даже когда не хотел этого :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Опять какая-то фигня с доской!
Только 2 раздела и отображаются.
Может лучше скрипт поменять или на форуме спецраздел сделать? Он хоть не глючит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...открываю Тему...
...изливаю на клавиатуре свои соображения...
...забываю залогиниться... (а бывает пока читал-отписывался Форум про тебя "забывает" и эффект тот же...)
...жму Войти в Форумы/Отправить сообщение...
...получаю отворот (что и понятно...)
Досадно другое - Пост БЕЗВОЗВРАТНО утерян!
При возвращении Назад Форма сообщения опустошается!
Это непоправимо? Мож можно как-то настроить сохранение введённого текста в поле сообщения?
@ИМХОтеп III
 
S Del-Maar
можно поменять мне мой старый статус на "Девушка с крыльями" :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
SDV-DA  
Есть такая проблемка с доской, решения ищу. Самое главное это сообщить что доска слетела мне или Монстру!

dimedrol
Такое и у меня бывает, лекарства от этой ерунды не нашёл. Но если я что то долго пишу и боюсь потерять при добавлении на форум я просто выделяюкопируюидержувсёвпамяти, на всякий случай

Svetlana
yes!
 
S Del-Maar
Благодарю!!!:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Уважаемые админы!Вам не кажется,что тема My body-это перебор?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra

Уважаемые админы!Вам не кажется,что тема My body-это перебор?

Если вы не поняли прикола, это, конечно, печально.. Но если вы все же настаиваете, я могу закрыть эту тему))

Но непонятно, что именно вас задевает и мешает именно вам?? если вы думаете, что форум может перерасти в форум XXX-сайтов, то этого уж точно не произойдет.. Ведь остальные форумчанки не кинулись слать свои фоты такого же рода, сами же читали.. поэтому моя тема никаким образом не приведет к деморализации наших уважаемых пользователей (если уж на то пошло, тема "По просьбе Нафани набор в групповуху" потенциально еще более угрожающа, но, слава Богу, форумчане отнеслись к ней с юмором ).
Или же есть другая причина?
Если эта тема вам просто не нравится, то можете ее не читать)) Мне, например, абсолютно безразличен футбол, поэтому я даже и не захожу в тему "Футбольный тотализатор"... не все же должно угождать лично моим вкусам..
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
а почему нельзя добавить цвета,чтобы не писать только черным?ну хотя бы парочку?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

а почему нельзя добавить цвета,чтобы не писать только черным?ну хотя бы парочку?
Да! Розовый хочу!
No pity, No mercy, No regret
 
Прошу удовлетворить мою просьбу  и на первой странице закрытой по просьбе пользователей  темы  поставить  в пост от 19 Июн 2007 11:40 [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=1967&page=0[/url]

[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=1967&page=6[/url]
Выделенное жирным шрифтом, с коррективой предупреждения,  на ваше усмотрение. "Важно" От 9 Июл 2007 17:35. Так как изначально, не было предположений, что вскроются факты, способные оскорбить чьи-то национальные или религиозно- политические взгляды. Прошу тему не удалять и не  подтирать, потому что это один из материалов данного сайта, на который заходят люди, незарегистрированные на КС за  дополнительной информацией для аналитическо- исследовательской  работы.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
добавил.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Спс!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Сестра MECHANIC-a
удалить твой аккаунт можно.пиши админу.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
удалить твой аккаунт можно.пиши админу.
Хоть одно нормальное предложение, адресованное мне, за весь этот день)) Спасибо!!
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761