Пятница, 29 марта 2024 г. 16:38:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
К админам.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Они и "многоуважаемые" и "админы" и адрес у них один.
вот потому и надо сделать из них одну тему
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
для этого логичнее сократить количество тем, перенося все старые посты в одну тему
Вы невнимательны и слушаете только себя. Данный вопрос я поднимал уже давно. И кстати за 20 минут до написания Вашего поста он был поднят в теме "К админам:)". Внимательнее просматривайте Форум, подключайтесь к обсуждению, а велосипедная тема пускай остаётся велосипедной.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
вот потому и надо сделать из них одну тему
Вы, вообще, других слушаете или только себя? А я о чём выше пишу? Проблему я поднял уже давно, и давно уже от предложений перешёл к решению. Осталось добить и вынести на суд высшего жюри.
Вы-же её не затрагивали, только сейчас заинтересовались ею.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Проблему я поднял уже давно, и давно уже от предложений перешёл к решению.
вот и хорошо, а я переношу сообщения из старых тем в новые по мере возможности, у меня не всегда есть на это время, поэтому лучше пусть это делает тот, кто чаще всего присутствует на форуме
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Mitrich пишет:
за 20 минут до написания Вашего поста он был поднят в теме "К админам ". Внимательнее просматривайте Форум, подключайтесь к обсуждению, а велосипедная тема пускай остаётся велосипедной.

согласен, не надо захламлять тему нашей перепиской, у Вас же также как и у меня есть возможность переносить сообщения

так и перенесли бы все обсуждения касающиеся модераторства в одну тему, а то в трех сразу переписываемся


P.S.
перенес это в тему для модераторских обсуждений
Изменено: SDV-DA - 22 июня 2014 16:34:49
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
модераторские вопросы обсуждать тут:
[URL]http://kolpino-city.ru/forum/forum4/topic105/[/URL]
Цитата
SDV-DA пишет:
P.S.
перенес это в тему для модераторских обсуждений
Так тут, в этой теме ИЛИ перенёс из этой темы. Там одно, здесь другое.
Если судить по количеству сообщений, тут явно видно кто чаще присутствует. Так что совет некорректен. В конечном итоге дело не в частоте присутствия, а в возможности выкроить из своего личного времени кусочек для работы над сайтом. Переписка "Каутского с Троцким" меня не прельщает, но уж будьте любезны, коли Вы в теме "Лечение зубов в Колпино" убрали мой комментарий, то подобным образом нужно было поступить и в теме "Велоклуб Колпинская Педалька" со своими комментариями Гостю. Только в отличие от моего, содержащего совет участнику, Ваш включал информацию и пожелания для "рабочих лошадок" сайта. Уж коли убираете нужное, то тех.вопросы сам бог велел. Правила одни для всех, никакой избирательности. И зачем было переносить явную муру, не содержащую ничего толкового, а только эмоции (#830)?
Собственно, ради чего мы собрались? Ваше мнение, относительно "дублей", понятно, подождём остальных участников "рынка". Вопрос серьёзный.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
подобным образом нужно было поступить и в теме "Велоклуб Колпинская Педалька" со своими комментариями Гостю
так я и перенес его (#830)


Цитата
Mitrich пишет:
не содержащую ничего толкового
он высказался по поводу закрытия тем, я подумал и решил, что действительно, человек может что-то написать хотел, а тема закрыта, потому и стал объединять темы, чтоб не оставалось закрытых и каждый мог писать в обсуждениях
именно его вопрос и натолкнул меня на мысль об объединении тем
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
человек может что-то написать хотел, а тема закрыта
Хочет что-то написать, пускай пишет. Хочет брызгать слюной и выливать эмоции--в другом месте. Внеси предложение, дай совет, а разводить бестолковщину не тут. Такие вещи характеризуются однозначно, цитируя известного форумчанина "взбзднуть"--ничего ценного, одно "фи". К тому-же, "Поиск" работает, найди и напиши, советы и рекомендации я ему указал. Но нет, надо сразу "с места в карьер", зачем искать, надо сразу развести срачь.
Впрочем, чего говорить, моё отношение однозначно.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
К сайтодержателям, в дополнение к предыдущему сообщению #833. По поводу ПРОБЛЕМНОГО ВАРИАНТА. Во-избежание нарушения хронологии сообщений, которые могут быть в данном случае при объединении тем, ссылки на одинаковые темы можно сделать следующим образом--при открытии темы вверху присутствует полоса с указанием справа названия темы, а слева "Подписка". В этой-же полосе или ниже сделать сноску на "Архив". Нажимая на ссылку человек переходит не в общий архив, а конкретно в архивные ОДНОТИПНЫЕ темы. По принципу "Флуда", есть очередной том, а по ссылке можно просмотреть все предыдущие. Ну а для просмотра "Архива" вообще уже есть отдельная тема на Форуме.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Как сменить ник?
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video,  профиль -> изменить профиль -> логин
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вопрос следующего порядка: имеется вновь созданная тема; переносим её в созданную ранее с удалением таковой. Почему она "болтается" мозоля глаза, ведь её удалили?
Второй вопрос: а какого ... в рубрике "Вопросы по работе сайта КС!" делает тема "Мега стройка около Московского шоссе."? И как её перенести в тему согласно топику #2 в этой-же теме?
Как-бы это оперативненько решить?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Нескромный вопрос. А когда воинские звания кончаются, форумер переходит в разряд простолюдинов или небожителей?
Не...Ну, мудератор-это понятно, это насяльника...
А че это у меня никакого хвостика  нету под аватаркой. Дайте хоть депутата сельсовета, что-ле. Душе приятней будет  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я тут заметил большой наплыв *гостей* с иностранными IP.
Ну, ладно бы ,гости, Так ведь норовят внести смуту в стройные и дружные ряды российских патриотов  :D
Может и нам в ногу со временем идти и сделать невъездными незарегистрированных пользователей с сомнительной пропиской. А то ведь , все наши *яблоки* понадкусают и слиняют на  свой солнечный Юкатан  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А когда воинские звания кончаются, форумер переходит в разряд простолюдинов или небожителей?
В святые, они как фантомы...
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Я тут заметил большой наплыв *гостей* с иностранными IP.
Да тут уже и зарегистрированных проходимцев многовато стало. Сегодня активизировалась пальцетыковая деятельность у какого-то товарища "Андрей Петров", в её порыве он столько тем поднял своими  "мудрыми" текстами.
И это не первый случай массовой активности непонятного происхождения. Может ввести ограничения для новичков на количество сообщений / тем в которых могут они писать в течение первого дня - недели регистрации?
А гостей надо бы четко привязывать к их мылу, как на некоторых форумах, когда можно не регистрироваться, но сообщение будет размещено только после подтверждения его по ссылке из письма. Может это поубавит их пыл.
 
Цитата
Kalach пишет:
Может это поубавит их пыл
Особенно, когда проявляется некоторая нервозность и ехидность
 
С утра было желание похерить посты, вышеуказанного товарища, не несущие смысловой нагрузки, но однако не все были таковыми. Реакция пользователей укрепила мою раздражительность.
Бестолковые посты удалены, бестолковость определил самодержавно и на своё усмотрение.
Изменено: Mitrich - 13 сентября 2014 15:50:56
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Наверное пора бы признать Администрации сайта эксперимент с Гостями не самым удачным нововведением. Натоптали эти Гости уже, а кто убирать за ними будет?
 
Господа сайтодержатели, надо раз и навсегда исключить возможность оставлять сообщения так называемой "свежей крови", то есть, Гостям. Если есть желание общаться или гадить на Форуме, пусть проходят обязательную регистрацию.
Сегодня, в списке "Самое обсуждаемое на форуме КС", удалил во всех тридцати  :!:  темах одно и то же сообщение от некоего дебила. Надо срочно решать этот вопрос.

Спустя полчаса инспектирования Форума.
Хрен там, б.... на... и прочие идиоматические выражения! Не только в списке "Самое обсуждаемое на форуме КС", надо заходить в каждый Форум и там чистить вот эту х..ню:
"Найдите отношение площади четырёхугольника EFPH к площади параллелограмма ABCD.

A, B, C, D — вершины параллелограмма. Точки E, F, P, H лежат соответственно на сторонах AB, BC, CD, AD. Отрезок AE составляет стороны AB, отрезок BF составляет стороны BC, а точки P и H делят пополам стороны, на которых они лежат. Найдите отношение площади четырёхугольника EFPH к площади параллелограмма ABCD.
"

Вобщем, есть чем заняться. Ну а серьёзно, это уже не смешно, срочно подключайтесь к этой проблеме.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Спустя ещё некоторое время.
Итоговая сумма--45  :!:  сообщений от одного индивидуума и около десяти от всевозможных других "Гостей", если их можно так назвать. Вобщем пришлось пое....ся, ну а что, утренний секс действует укрепляюще и благотворно сказывается на тонусе. Получается, что в день голосования, на нашем сайте, в частности на Форуме, тоже "проголосовали" отдельно взятые засранцы. И "голосовали" они за последнее новшество--возможность писать на Форуме без регистрации на сайте.
Для информации--сообщения распространялись на Форум "Место общения обитателей КС!".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Двумя руками за.... это ! не поймешь кто пишет, а логиниться не хотят
 
Пустили козу в огород  :) Ну, берегитесь спамеры , флудомуды и протчие неформалы!  
Диму, как мягкого цензора,  будете вспоминать  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот коснулось сейчас, подыскиваю работу, из-за чего пришлось заглянуть в соответствующий раздел доски объявлений сайта. Ну какой же там бардак! В разделе о работе присутствуют и объявления о продаже всего и вся, и о курсах, а объявлений от мошенников несчитанное количество. Неужели там никто не следит за порядком? Тоже никакой регистрации не требуется, пиши как хочешь и что хочешь?
Изменено: Kalach - 15 сентября 2014 11:58:04
 
Сегодня очередная вспышка активности у Гостя с АйПи - http://whois.domaintools.com/194.150.168.95 ...

ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЫВАТЬ таких гостей!

На старом Форуме у Модераторов было больше прав по ограничению визитёров,
чем сегодня у *целых* Админов!  :(
@ИМХОтеп III
 
В дополнение, двадцать с лишним сообщений с одного адреса и пара-тройка  с других. Оставлено вот такое сообщение:

Совбез России обсудит с Путиным отключение интернета на время войны и массовых протестов.


Очевидно "гости" из зарубежья беспокоятся, что в дальнейшем гадить на Форуме будет сложновато, но, всё-же, возможно, пока не запретим "свежей крови" свободный вход.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
У товарищей администраторов, с доступом на администрирование всех форумов (их трое), должна появиться кнопка «Забанить». Если этого не произошло, то попробуйте перелогиниться на сайте.
 
developer,
спасибо.
Действительно, после перелогина появилась такая кнопка.
:!:  НО! Только в отношении зарегистрированных Пользователей Форума!

:!:  Гости по-прежнему неподсудны!  :(  
А больше всего хлопот (сейчас) как раз от них...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
developer,  
спасибо.
Действительно, после перелогина появилась такая кнопка.
   НО! Только в отношении зарегистрированных Пользователей Форума!

     Гост и по-прежнему неподсудны!      
А больше всего хлопот (сейчас) как раз от них...
Могу настроить чтобы могли писать только зарегистрированные..
 
Ба, кого мы видим, знакомые всё лица! Приятно, что Форум посетил господин Президент. Надеемся, что Ваши посещения будут частыми! Это побуждает нас на продуктивную работу и бОльшую отдачу.

Цитата
Антон КС пишет:
Могу настроить чтобы могли писать только зарегистрированные..
Да мы давно взываем к Всевышнему в своих пОстах и мольбах, дабы вернули хорошо забытое старое, а именно, возможность участия в Форуме только зарегистрированных пользователей. И вот, похоже, наши мольбы достигли ушей и разума господ сайтодержателей. Только не проигнорируйте и не замолчите. Мы за, за, за!!! (Бурные, продолжительные аплодисменты переходящие в овации)
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Читают тему