Четверг, 28 марта 2024 г. 14:20:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 40 След.
К админам.
 
Спасибо модераторам и сисадминам, принявших участие в моей проблеме с форумом. Появилось всё. Могу теперь и сообщения писАть, и цитировать высказывания отдельных пользователей. Но кто мне объяснит, что это было? Неужели мой отрицательный рейтинг? Отдельное спасибо SDV-DA.
 
через какие сервисы, кроме радикала, можно заливать фото на форум???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
[url=http://infobar.hsdn.org/][/url]
 
Через этот "http://ifotki.info/" можно?. Если да, то какой ссылкой пользоваться?
Изменено: Виктор - 11 июня 2012 11:32:37
 
Ipicture.ru
 
на яндекс можно нормально лить, но там регистрация
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Цитата
SDV-DA пишет:

С радикала берешь прямую ссылку c окончанием jpg или какой у тебя там формат и вставляешь по форме.
Радикалом пользовался до недавнего времени, но сейчас "Каспер", при заходе в "радикал" выпрыгивает из штанов и запрещает туда заходить. Раньше хранил там свои альбомы, но потом пришлось от туда всё убрать. Вопрос-как вставить фото на форум?
 
Виктор, ну тогда не с радикала, на http://ifotki.info загружаешь фотку, тыкаешь на превьюшку, (не предлагаемым по ссылкам)




чтоб открыть ее в оригинале,




жмешь по самой полноразмерной фотке правой кнопкой мыши, появляется меню, жмешь "копировать адрес изображения",




и вставляешь по форме

Изменено: SDV-DA - 12 июня 2012 15:44:17
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://f11.ifotki.info/org/506e99237cadedab7f3752b42c07db11d5151c122161432.jpg
А почему нельзя пользоваться 3 ссылкой, с превью, что бы изображение сразу попадало на форум?
Изменено: Виктор - 12 июня 2012 15:47:44
 
Цитата
Виктор пишет:
[URL=http://f11.ifotki.info/org/506e99237cadedab7f3752b42c07db11d5151c122161432.jpg]http://f11.ifotki.info/org/506e99237cadedab7f3752b42c07db11d5151c122161432.jpg[/URL]

Да, и теперь эту ссылку вставляешь в форму:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 

Всё понял, но очень сложно. Спасибо!
Изменено: Виктор - 12 июня 2012 15:50:52
 
Цитата
Виктор пишет:
А почему нельзя пользоваться 3 ссылкой, с превью, что бы изображение сразу попадало на форум?

Потому что она грузит ненужную html-ку а так прямо в виде фотки вставляешь на форум и люди не грузят лишнего и не мозолят глаза.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Почему у меня в профиле и личной информации, разные даты рождения?:(
 
Почему мою пламенную речь про заправку перенесли в тему о путешествиях...
Сравнение с нашими заправками неслучайно. Там тоже никаких надписей и даже предоплата не спасает от дебилов. Так что не удивлюсь, когда придет такой день и по талончикам будут недоливать себе,чтобы не переплачивать. Пишу здесь, потому что не умею переносить с темы в тему... :D
Уж лучше я рассказ про пельмени сотру :) Чё то цензура стала в редактирование превращаться... :(
Изменено: sovanik59 - 24 июля 2012 21:47:04
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Виктор,
а где какая?
 
В личной информации правильно, в профиле нет.:(
 
Алло, школота, не вспотела ещё в баны играть?
Я понимаю, жизнь не удалась, попробуйте стихи писать, дом построить, хоть что-то сделать, чтобы поднять свою самооценку. С таким количеством активного народа вы уже детей небось друг другу всех перекрестили. Я вас даже троллить уже перестал, один хрен откуда-то баны какое-то школоло ставит втихаря.
**тесь дальше.
Изменено: r00t - 4 октября 2012 14:05:36
 
r00t,
Цитата
r00t пишет:
Я понимаю, жизнь не удалась,
Сочувствую... Я такое в кино видел. Но ничего. Будь добрее и люди к тебе потянутся.
Верь мне....:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, вот тебе уже лет столько, что пора бы уже внуков нянчить, а сам как 5-ти классник :) рад вырвать пару слов из фразы и делать вид, что это смешно.
Человек два раза глуп живет: стар да мал. точно ведь подмечено.
 
toor,
Я радуюсь жизни ...;) А не изливаю накопившуюся желчь на посторонних людей. Чего и тебе желаю.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дык и радуйся, кто тебя трогал вообще. :) тебе скучно, делать нехер, вот и припёрся поострить :). Вопрос был к тем дебилам, что исполняют тут роль модераторов.
 
Цитата
toor пишет:
Вопрос был к тем дебилам, что исполняют тут роль модераторов.
Народ и партия едины. Не надо сучить и вбивать клин.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Какой народ? какая партия? совсем умом тронулись? Может ещё памятник на вокзальной площади поставить? Кто тут вождём будет?
 
Цитата
toor пишет:
Какой народ? какая партия? совсем умом тронулись? Может ещё памятник на вокзальной площади поставить? Кто тут вождём будет?
Если ни хера не понимаешь аллегорических высказываний, о чём говорить. Как поётся у Розенбаума "да ты и слова-то такого не слыхала, я-б убил тебя давно, да денег мало".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, Кесарю кесарево, кто Розенбаума слушает, кто Вивальди.
Если аллегория неудачная, то и цена ей грош.
 
Цитата
toor пишет:
Кесарю кесарево, кто Розенбаума слушает, кто Вивальди.
Если аллегория неудачная, то и цена ей грош.
Всё зависит от уровня развития. Не знал, что имею дело с истинным аристократом. Ничего, что затронул шансон, недостойный утончённых ушей.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ну хорошо не Вороваек или Круга цитируем и на том спасибо.
 
Пардон за флуд:
Цитата
toor пишет:
Ну хорошо не Вороваек
а это кто?
У Круга, кстати, есть песни хорошие.
Ну ладно, пар выпустили, а то вы, похоже, под действием Вагнера. Рекомендую перед сном Шопена или Шуберта. Или того-же Вивальди, кстати, и сам послушаю и расслаблюсь.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Приношу свои извинения модераторам. Я нарушил принцип Бритвы Хэнлона...
"Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity".
Или по-русски
"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью"
 
Теперь понимаю возмущение РУТА. Хотя, думаю , модеры тут не причем.
Следом Димедрола, потом меня заблокировали. Причем ничего крамольного в речах не было.
Вероятно, просто кому- то не понравились какие то высказывания.
Или комплекс маленького человека сработал у кого-то. Насрать бальшую кучу и смотреть как дворники будут разгребать
Кто-то исподтишка вредит, выставляя минусы. Нахрена их(минусы) ввели? Неужели модеры не справлялись без этого?!
Это ,даже не цензура. Это кухарке дали порулить.
Лучше бы кнопку *пожаловаться* приспособили, а там -как модер или хозяин решат
Изменено: sovanik-дубль - 15 октября 2012 20:30:40
 
Цитата
sovanik-дубль пишет:
Нахрена их(минусы) ввели? Неужели модеры не справлялись без этого?!
Видимо своеобразная самомодерация форума, на случай если модеры не успевают среагировать.

Цитата
sovanik-дубль пишет:
Это ,даже не цензура. Это кухарке дали порулить.
Похоже так и происходит. Не по сути дела минусы ставят, а из вредности и недопонимания их сути.
Пробежался по сообщениям sovanik59, отплюсовал где был минус. Вроде как положительный рейтинг теперь.
sovanik59, попробуй войти под основным ником.
Изменено: Kalach - 15 октября 2012 21:22:17
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 40 След.
Читают тему