Четверг, 28 марта 2024 г. 17:02:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я удалил тему...

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Я удалил тему...
 
Форум Колпино-СИТИ!  / Место общения обитателей КС! / Свежак!
belka s orehom предупреждение. Еще один дубль и останется без ореха.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Anastasya
внештатные выходные за флуд и неуважение к правилам форума
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
тему представь, ато пол форума можно за флуд банить)))
личностное неуважения, равно как и симпатии не должны влиять на работу модераторов ятакщитаю )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / кто знает где в колпино есть скупка комп. комплектующих?

[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=3746&page=2[/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Форум Колпино-СИТИ!  / Что, где, когда / кто знает где в колпино есть скупка комп. комплектующих?

[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=3746&page=2[/url]


упс, дубль..
кто-нибудь может удалить?
у меня тут нет прав
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
кто-нибудь может удалить?
Я бы срадостью, жавно уже на этот радел сморю, нов сё равно никак ((
 
тему про "увтоугоны" развивать не будем,ок?
до внесения полной ясности в обстоятельства дела.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ок?
у нас есть Выбор?
@ИМХОтеп III
 
у нас есть Выбор?
конечно.не стоит бороться с господами,используя их методы.а-ля клонирование и субъективные домыслы.только факты,а не скрины и фрагменты тайных переписок в виде "один знакомый осведомленный человек сказал...".вот будут документальные подтверждения и показания-будем обсуждать.а ст.91 пока не повод.
иначе-нарушение пункта 1.6 налицо.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
пагади-ка!
Ты сначала фактически в добровольно-принудительном порядке закрыл возможность ОБСУЖДАТЬ АВТОУГОНЫ вообще,
и тут же делаешь послабление на *методы*.
Т.е. НЕЛЬЗЯ, но всё же, если *деликатно* то можно.
Так штоле?
Кто и по каким критериям определяет *методологию*?
Обоснуй!

...хотя О ЧЁМ и У КОГО я спрашиваю - у Главных Методистов...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Правильно. Мы кого хошь обоснуем и закопаем.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Ну так прекратите эту лицемерную роботизированную демагогию о *Свободе Выбора* и *ПЛЮЙрализме мнений*...
...на этом Форуме...
@ИМХОтеп III
 
вот будут документальные подтверждения и показания-будем обсуждат
А ты уверен,что они будут-если обсуждать не будем,если не будет обчественного резонанса...Да я и без суда для себя выбор сделал...Поэтому и обсуждать могу только гр.Л. 1977г на основе сообщений СМИ. НО. ВЕДЬ МОГУ обсуждать И ИМЕЮ ПРАВО
Согласен,что до официального опубликования настоящих фамилий(но уж никак не дожидаясь мнения суда) Мы не можем порочить *честное* имя,хотя на 99.9 процентов уверены и навряд,ли* решение суда* изменит эту уверенность....и сесть *срать на одно поле* с гр.Л. меня может заставить только самое невероятное событие.в которое я, при своем жизненном опыте, смогу поверить :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
Ну и?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Предупреждаю всех.

Модераторский пулемет начищен и полностью заряжен. Буду стрелять без предупреждения. Сразу в голову.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city
вы уж примиритесь за фильтры, а не за нас, а то у вас спам стал красиво проходить  или модеры плохо модерируют
 
Strelkoff

Вопросы по технической  части решает Сергей. В своих разделах от спама чищу постоянно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Ты сначала фактически в добровольно-принудительном порядке закрыл возможность ОБСУЖДАТЬ АВТОУГОНЫ вообще
я указал название конкретной темы.кто ее создал-тот поймет.про методы,dimedrol,ты меня не понял.
Т.е. НЕЛЬЗЯ, но всё же, если *деликатно* то можно.
Так штоле?

Дим,а если ты ошибаешься?или сливаемая инфа искажена?что потом?:confused:


обсуждать могу только гр.Л. 1977г на основе сообщений СМИ
это-сколько угодно.
А ты уверен,что они будут-если обсуждать не будем,если не будет обчественного резонанса..
он уже есть.в достаточном количестве.
Согласен,что до официального опубликования настоящих фамилий
в перемещенной теме эта фамилия и была озвучена.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
обсуждать могу только гр.Л. 1977г на основе сообщений СМИ
Точно знать не могу, но судя по фоткам наша гр.Л на 1977г.р. никак не тянет. Ближе к 1967 наверное... :confused:
Уж извините.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Ближе к 1967 наверное
Какой тонкий комплимент  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
11.01.1977г.р. - 100%
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
11.01.1977г.р. - 100%
до Н.Э.?
@ИМХОтеп III
 
Пользователь x*ecoc - забанен!
Нарушение правил п.1.1 - суть нарушения кроется в нике пользователя:
- 1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будет судить Администратор форума или член совета модераторов.
 
Пользователь planomer и его тема покинули нас.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Продается участок 6 сот. сад-во "Автомобилист" пос. Трубников Бор
есть доска объявлений
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ritochoicky забанен, темы с порнухой стерты
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А вообще их как клопов надо давить,пока крови не насосались...Как только ник хитрожопый с непонятным адресом зарегился,зашел в постояльцы-сразу из всех стволов-в*несколько смычков* Им это понравится... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как только ник хитрожопый с непонятным адресом зарегился,зашел в постояльцы
Так это надо 24 часа в сутки сидеть и бдить. Сомневаюсь что у всех столько свободного времени.
 
надо 24 часа в сутки сидеть и бдить.
ХХIый век на дворе. *ручной труд* не в моде.  Надо автоматизироваться.
@ИМХОтеп III
 
нужно какое-то ограничение на регистрацию, хотя бы капчу или подтверждение по e-mail
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему