Четверг, 28 марта 2024 г. 17:32:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
Здравствуйте.  
Недавно подключил интернет и теперь являюсь постоянным посетителем сайта. Хочу предостеречь колпинцев от поддельных дисков в торговом центре "О.КЕЙ" на ул.Тверской. На первом этаже расположен салон по продаже дисков. Из 4 купленных мною сегодня DVD дисков только 1 был качественным, а 3-подделка, сняты в кинотеатре, хотя наклеек и фольги, как на лицензии. Будьте осторожны, т.к. покупка контрафакта тоже карается по закону.
Так же в этом здании до сих пор работает зал игровых автоматов, а утром идя на работу вокруг входа везде окурки, разбитые бутылки и плевки...
Странно, что, закон о игровых зонах уже отменили?
С уважением Юрий Вячеславович


Без комментария...
 
ФИО: Боричева Галина Николаевна
Сообщение: Пожалуйста, сообщите может ли кто удалить мои объявления об открытых вакансиях. Сегодня, 27 августа я дала 3
объявления и все они были удалены. Спасибо.


Здравствуйте Галина Николаевна!
Любые объявления на доске могу удалять только я (как администратор сайта). Я уверен что Ваши объявления не пропали а просто перетасовались на страничке с "вакансиями". Дело в том, что для того чтобы дать равные возможности старым и новым объявлениям они выводятся не в хронологическом порядке а "вперемешку". Посмотрите пожалуйста, в этом разделе много страничек и объявления найдутся и найдут своего адресата.
 
От: Симонов Олег
Сообщение: Коллеги! У вас есть раздел посвященный новостям из Новой Ижоры.
В данный момент я поднял и занимаюсь наполнением сайта, целиком и полностью посвященному этому жилому району.
Можно ли в очередной новости про Ижору запостить ссылку на новый форум?
если возможны какие-либо варианты, просьба ответить - обсудим.


Олег здравствуйте!
Конечно можно! Вы правда дали ссылку на свой форум. Предлагаю это оформить в виде небольшой статьи в которой Вы расскажите про свой форум. Я именно предлагаю Вам написать небольшой текст про форум чтобы привлечь туда всех заинтересовавшихся данной темой! Если есть что то сказать большее то всегда велкам, эта тема интересна народу!
 
От: Панчухин Алексей
Сообщение: Привет Димон ! Помоги подключить навигатор в навител.


:dash:
 
От: Игорь Шевчук

Сообщение: Привет! Недавно я посмотрел фильм "Александр. Невская битва". Он мне очень понравился. Об этом я написал на
своём форуме [url]http://igorspb.forum24.ru/?1-2-0-00000001-000-0-0#009[/url]

Заходил на сайт [url]http://ru.youtube.com[/url] Там некоторые товарищи пишут, что фильм - дешовка. Я конечно с этим не согласился и
написал свой комментарий. Хорошо бы ещё снять место Невской битвы, как оно выглядет сегодня, и опубликовать видеоответ.
Думаю, что всем это было бы интересно.

А у вас нет такого видео?


Здравствуйте Игорь!
К сожалению такого видео нет, спросите у народа на нашем форуме, может случайно найдётся.
 
От: Димедрол

Сообщение: Сергей, так получится ли что-нить с заменой БУКИВОК на ЦЫФИРЬКИ при вводе кода коммента в НОВОСТЯХ КС!


Пока не получится!
 
От: Александр

Сообщение: К моему дому в поселке Понтонный на ул. Клубной уже 2 года не могут подвести интернет, трачу огромные деньги
неизвестно на что, хотя студент, да еще и связан с компьютерными технологиями. Эта проблема косается всего микрорайона
Фанерный. Пожайлуста помогите!!!!


Здравствуйте Александр!
Скажите как помочь и мы попытаемся. Не знаю каким образом мы могли бы повлиять на домовые сети вашего района. А телефонной линии у Вас нет? Может у "авангарда" имеется техническая возможность подключения??? Или "твое тв"?
 
От: Сергей Морозов

Сообщение: Здравствуйте.
Я работая в районной газете "Время с пользой". Сейчас мы готовим номер посвященный Дню Машиностроителя. В нем мы хотим
разместить информацию в виде хронологии по истории Ижорского завода.
В связи с этим я интересуюсь: можем ли мы использовать информацию размещенную на Вашем сайте со ссылкой на него.


Можно но с указанием авторов используемой информации!
 
От: dmitrikorolev

Сообщение: Господа!На каком основании вы удаляете рекламу и сообщения?Если это открытый сайт-вам стесняться нечего! А если вы работаете выборочно-ПОЗОР!


Здравствуйте!
Готов ответить на Ваш вопрос, просьба уточнить какие именно объявления или рекламу Вы имеете в виду.
Если объявления в рубрике "недвижимость" с предупреждением о работе одного из агенств недвижимости, то они удаляются как не соответствующие правилам размещения информации на сайте. Сами подумайте, допустим всё так и есть как пишет автор, всё равно мы проверить эту информацию не можем, а если это происки конкурентов или личная обида какая либо и сообщение абсолютно беспочвенно. Что ещё остаётся делать? Только модерировать подобные сообщения.
Готов ответить на любые вопросы связанные с этой темой.
 
От: natasha

Сообщение: прошу вас запретить продавать детям алкоголь и табачные изделия А НАРКОТИКИ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ
можете пожалуйста построить больше детских площадок. сделайте будущее нашего города хорошее.Чтобы иностранцы нам завидовали и восхищались нашим великим городом КОЛПИНО


No comments... :grin:
 
От: Александр Мельничук

Сообщение:  Интереснейший сайт!!! По доброму завидую Колпинцам! И информация, и общение, а главное - не покидает ощущение открытости, душевности и нормального человеческого общения!

Житель города Рыбинска, Ярославская область.


Здравствуйте Александр!
Спасибо за добрые слова в наш адрес:grin:
 
От: Виктория

Сообщение: как отправить письмо пмихологу?


Здравствуйте Виктория!
К сожалению в настоящий момент рубрика "психолог онлайн" временно закрыта. Мы ищем нового психолога, готового работать вместе с нами над этой рубрикой. Как только специалист будет найден, так рубрика сразу заработает и Вы без труда найдёте средство связи с психологом.
Ориентировочный срок открытия рубрики - ноябрь или декабрь месяц.
 
От: Татьяна

Сообщение: Добрый день!

Извиняюсь за беспокойство, но прошу рассмотреть мое письмо.
Я проживаю в г. Колпино. В доме, где я живу, уже более 2 -х лет работает такси "Омега".
Дом находится на ул. Танкистов д. 4. В квартире №10 расположен офис такси. Рядом с домом вся площадка заставлена машинами, принадлежащими семье держащей такси. Их четыре (оранжевая «копейка», белая четверка, бордовая шкода и теперь появилась газель).
К дому стало совсем не подойти. Площадка превратилась в парковку всех машин работающих  в фирме «Омега». Все 24 часа у дома оживленно. На лестничной площадке дома проводятся собрания с диспетчерами, а на просьбы убрать машины от крыльца- хамят (считаю, что им завидуют).
Жить стало, не выносимо. Жители первого этажа страдают больше всех. Машины сдающие деньги или рации сигналят, оповещают о своем приезде. Ездят под окнами и так же хамят.
Я понимаю, что сейчас у всех домой в городе есть похожая ситуация с машинами, но уверяю, что у дома где я живу – это уже чересчур.

Помогите пожалуйста!


Здравствуйте Татьяна!
К сожалению даже не знаю чем мы можем Вам помочь, все события последнего времени показывают что механизмы гражданского общества не срабатывают, поэтому остаётся только топить администрацию письмами с
просьбами решить проблему.
Вопрос конечно не однозначный, случается что подобными письмами от жильцов конкуренты по бизнесу топят друг друга, поэтому моё личное отношение к таким методам тоже не однозначно, но альтернативы скорее
всего нет.
 
От: нелли

Сообщение: подскажите, сколько азербайджанцев проживает в Колпино, когда они появились в нашем городе. Если затрудняетесь в ответе подскажите где можно получить эту информацию. Необходимо для этногеографического фестиваля


Здравствуйте Нелли.
Точной информации отражающей данные сегодняшнего дня Вы не найдёте. Можно попытаться поискать результаты переписи 2002 года по нашему городу, но это почти утопия. Попробуйте посидеть в google вечерок, быть может что либо найдёте, но я подобной информации не встречал к сожалению.
 
где можно получить эту информацию
а вы девушка пойдите в милицию и запросите данные о регистрации
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
S Del-Maar
Серега, ты настоящий ленинградец - деликатный, сдержанный, вежливый и сострадающий :grin:

прошу вас запретить продавать детям алкоголь и табачные изделия А НАРКОТИКИ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ
100% пора запретить уже !
Привет землякам! :)
 
От: CoolM

Сообщение: Почему новость про Северсталь находится в криминальной рубрике среди сводки происшествий? "Северсталь СМЦ-Колпино отгрузил..." я сначала подумал что кто-то что-то незаконно отгрузил.


Письмо без обратного адреса, поэтому отвечаю только в этой теме...
На самом деле та колонка не для сводки происшествий, это всего лишь рубрика "новости короткой строкой" и новости размещаются разного рода, не только криминал. К сожалению криминал встречается чаше :sad:
 
Message from Spelenok

Футбол смотрите? Включайте Спорт канал, ЦСКА - Фейнорд....Болеем! :grin:


Смотрим, болеем... :grin:
 
От: Иванова Ольга

Сообщение: Прошло больше года с тех пор, как у нас разворотили весь двор. Ни пройти, ни проехать, так надоела эта грязь. Куда делись деньги, отпущенные на ремонт наших дворов? Кто за это ответит? Наведите у нас порядок, пожалуйста.

Мой адрес: Заводской пр. дом 4.


Здравствуйте Ольга!
Ваше письмо с таким содержанием всё таки не совсем по адресу, мы никак не связаны с администрацией города поэтому Ваши пожалания исполнить конечно не сможем к сожалению. Про Ваш двор у нас уже были и фотографии и статья но воз и ныне там, хожу мимо каждое утро на работу и вижу всё это безобразие. Похоже про этот уголок Колпино забыли совсем.
Думаю, что наверняка в администрацию обращения по этому поводу уже были, но чем их больше тем больше вероятность что проблема будет сдвинута с мёртвой точки.
Будем следить за ситуацией!
 
ФИО: Смирнов А.Ю.
Сообщение: Добрый день.Я разместил объявление о продаже ноутбука,но забыл указать цену,а как редактировать не нашел.Не могли бы вы добавить что цена бука 7500 рублей.Заранее спасибо.


Здравствуйте!
Возможность редактирования объявлений у нас к сожалению отсутствует, в том числе и для меня, поэтому просто советую разместить повторное объявление с указанием стоимости.
 
От: Лидия

Сообщение: Выручайте. Очень нужна фотография памятного знака эскадрилье "Нормандия-Неман" для подготовки CD "Соаременная городская скульптура Санкт-Петербурга" (Центральная городская публичная библиотека им. Маяковского)


Здравствуйте Лидия!
Фотографии высылаю, к сожалению оригиналы в более хорошем разрешении потерялись где то в недрах ккомпьютера. Если всё таки они понадобятся то пишите - поищу получше:grin:
Просьба после выхода CD дать информацию о нём, это очень интересно.
 
От: Ксения

Сообщение: Здравствуйте!
Я хочу у вас спросить не знаете ли вы когда собираються расселять жителей на улеце володарского?


Здравствуйте Ксения!
Информации на сайте было много, но точных данных всё равно Вам пока никто не даст, всё меняется очень часто.
Посмотрите статьи на сайте по этому поводу, вот ссылочка:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/search?do=search&do=search&q=%F0%E0%F1%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5&type=All&sort=newest[/url]
 
От: Элеонора Богданова

Сообщение: Здравствуйте!
Я хотела бы работать на Вашем канале диктором - думаю, мы будем отлично дополнять друг друга. У меня приятная внешность и хорошая дикция, если надо, могу говорить очень быстро без проблем) Также у меня всегда много идей для развития) Раньше я управляла турфирмой "Мир без границ" - 2 офисами. Также у меня большой опыт в beauty бизнесе. Надеюсь быть вам полезной. Позовите меня на собеседование, а?)))


Здравствуйте Элеонора!
Не очень понял про какой канал Вы пишите нам, очень хорошо что у Вас чудесные данные но на сайте Колпино-СИТИ пока ещё не используется дикторский труд. Вот до видео подкастов если доберёмся то конечно ведущий понадобится, а пока на собеседование не приглашаю.

:lol:
 
От: Валерия Владимировна
Сообщение: Здравствуйте, я отправила заявку на внесение мой фирмы в рубрикатор, но не проверила заявку на орфографию, как я могу внести коррективы?


Здравствуйте!

Для редактирования информации пользуйтесь пожалуйста следующей формой:
[url]http://info.kolpino-city.ru/edit.php[/url]
 
От: Козлова Юлия Анатольевна
Сообщение: Уважаемые администраторы сети.

Приблизительно три недели назад, мы добавили рекламу о своей организации на Колпино-СИТИ, через три дня зта информация появилась в списке "последних 10 организаций" -  СПАСИБО! Но теперь Мы не можем найти эту информацию в разделе спортивные клубы и базы. Почему? Body-time Фитнес клуб.  


Здравствуйте!
Просто информация была размещена в рубриках "Уход за внешностью, Отдых и развлечения, туризм, спорт". Добавил сейчас также в раздел "Спортивные клубы и базы"
 
От: geo4849

Сообщение: сын  с  октября не  ходит в  колледж


Честно говоря оставил без ответа, т.к. скорее всего это в рубрику "психолог онлайн", а она пока заморожена в настоящий момент. Хотя все равно вопрос не понятен...
 
От: Игорь Лукашевич

Сообщение: Добрый день.
Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на отражение спортивной жизни Колино. Совсем недавно в Колпино проходили турниры по дзюдо и арейскому рукопашному бою, посвященные памяти бойцов Ижорского батальона. А 20-21 декабря команда клуба "Юность" по рукопашному бою, принимала участие в открытом первенстве Санкт-Петербурга по рукопашному бою, где показала отличные результаты. Однако на сайте, отражающем жинь нашего района, об этих событиях не написано ни строчки. Очень обидно!!!


Здравствуйте Игорь!
Прошу прощения за неоперативный ответ. К сожалению не всегда удается поспевать за событиями происходящими в нашем города, поэтому предлагаю не просто горевать об отсутствии информации на сайте а принять непосредственное участие в его информационном наполнении. Если есть что сказать жителям нашего города, то пишите и статья появится на страницах КС! Главное желание а возможность предоставим:grin:
 
От: Владимир

Сообщение: мне 23 я нескем не спал еще я нормальный


no comments...
 
От: Irvin Igls

Сообщение: Я считаю что "Новая Ижора", это самы тупой проект который был создан ЛЮДЬМИ, и решившими построить в Колпино на поле этот муравейник, даже лучше сказать, что постойки для караедов


no comments...
 
От: Владимир

Не циклись на этом, а то все так и будут смотреть на тебе как на космического пришельца с розовой Венеры.
Помни, что на нашей чудесно голубой планете, живут сотни тысяч тебе подобных замечательных людей.
Если ты ощущаешь себя не совсем таким, как все, пиши может быть нам будет о чем поговорить:

[email protected]
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761