Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:22:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе сайта.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Пожелания по работе сайта.
 
У меня вопрос. Почему я не могу поставить юзербар в подписи?
Я хочу такой поставить [url]http://img145.imageshack.us/img145/684/yakinoman.gif[/url]
 
Serious0007

В подписи только текст.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
А BB - коды включить нельзя у сайта?
 
А BB - коды включить нельзя у сайта?

Зачем?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city, благодаря им можно в подпись картинки вставлять, а вообщем неважно, пока без подписи побуду.
 
Повторюсь и здесь:
возможно ли прикрутить куда-нить на КС! рыбацкий прогноз клёва рыбы по Колпино?
[url]http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=837&page=8#7[/url]
@ИМХОтеп III
 
На сайте есть [url=http://kolpino-city.ru/mail2us.php]форма обратной связи[/url].
Вероятно, ее просматривают чаще, чем форум.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol, SDV-DA
Я увидел оба сообщения. Информер интересный, прикручу его к отдельной страничке.
 
Раньше на сайте можно было найти отзывы о многих заведениях Колпино. Любой человек мог оставить свой отзыв. Было интересно читать их.  Можно было найти необходимую информацию. Сейчас этого нет. Считаю,:smirk: что сайт многое потерял в связи с этим.
А.Викторов
 
При вводе секретных  буковок на сайте при засылке сообщений светлые буковки еле еле просматриваются(4 темненькие,пятую не различить)-приходится по несколько раз обновлять страницу, пока темненькие (все 5 штук) не выскочат :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
При вводе секретных буковок на сайте при засылке сообщений светлые буковки еле еле просматриваются(4 темненькие,пятую не различить)-приходится по несколько раз обновлять страницу, пока темненькие (все 5 штук) не выскочат :)
Согласен.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
При вводе секретных буковок на сайте при засылке сообщений
Это старинный вопрос... [url]http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=1&topic=176&page=2#2[/url]
@ИМХОтеп III
 
Ну дык, а чем это лечится? Честно говоря заипало. Пишешь сообщение, а его не отправить. :( Пока обновляешь страницу, сообщение исчезает напрочь. А повторно набирать текст в лом.
 
У меня пожелание чтоб починили поиск.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пожелания к главному.
Дима- хороший администратор.
...выдвинули на общественную работу и теперь никак не могут задвинуть назад. (с)  :)  
Но хотелось бы пожелать, чтобы его амбиции были как-то ограничены. Высказывания форумчан, не нарушающие правил и законов РФ, пусть даже идущие вразрез с мнением админа удаляться не должны.  :)
Изменено: sovanik59 - 1 мая 2013 13:37:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Высказывания форумчан, не нарушающие правил и законов РФ, пусть даже идущие вразрез с мнением админа удаляться не должны.  :)  

форумчане должны высказываться по теме, и если их не устраивает сосед с перфоратором - это не в тему "С праздником!"

по-моему очевидно, что тема про праздники создана для поздравлений, а не для того, чтобы свой негатив туда сливать
Изменено: SDV-DA - 1 мая 2013 14:01:28
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
создана для поздравлений, а не для того, чтобы свой негатив туда сливать
Это не негатив , а ирония. Пора бы уж научиться различать понятия   ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, пора бы уже научиться мыслить в позитивном ключе, никому не охота в теме про поздравления о твоих проблемах читать

я еще раз повторю - есть отдельные темы для этого
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Хорошо бы мобильное приложение для сайта сделать. Под apple например.
А то что-то неудобно писать с телнфона на форуме, да и подглюкивает немного на сафари на айфоновском ios.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Хорошо бы мобильное приложение для сайта сделать. Под apple например.
А то что-то неудобно писать с телнфона на форуме, да и подглюкивает немного на сафари на айфоновском ios.
Эта мысль в работе  ;)
 
Нормально все работает. Есть лаги только с длинными линками-сафари пытается их уместить в окне целиком из-за чего сильно уменьшает маштаб страницы. Правда я с падлы залезаю.
 
Просим сократить работников, которые написали:

http://kolpino-city.ru/news/1/4115/
" Авария произошла из-за повреждения кабеля мощностью 6 кВ."



(сократить по причине произвольного манипулирования основными понятиями физики)
 
чегойто справочник не пашет?
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
чегойто справочник не пашет?
Хостер без предупреждения произвёл смену IP-адреса.
 
Цитата
support пишет:
Цитата
макс пишет:
чегойто справочник не пашет?
Хостер без предупреждения произвёл смену IP-адреса.
Наказан за несанкционированную самодеятельность и упущенную прибыль?  :evil:
@ИМХОтеп III
 
Что ж их так плющит бедных на первой странице?  :o  

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Cайт корёжит не по детски!
1) внизу каждой Новостной статьи показываются некие банеры на скидочные купоны -
при нажатии на любой купон попадаешь на несуществующую страницу
2) сейчас внизу каждой Новостной статьи что-то страшное творится со шрифтом текста: При перепечатке и использовании любых материалов сайта ссылка...
3) с чего бы в Меню Главной страницы отдельной кнопки удостоен раздел ЛедиСити ?
(ну про струткутру Главного Меню - это вопросы риторические...)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,

по п.1--это уже недели 1,5-2. Я не обращаю на это, до поры до времени, внимания, так как есть подозрения на очередную доработку "Главного меню". Может работа в разгаре, чего дёргать?

по п.3--это появилось после последней переделки меню. Сразу задался вопросом: "А действительно-ли так много ледей просматривают данную рубрику?" Не хочу показаться женоненавистником и дабы меня не обвинили в дискриминации прав женщин. Всё встало на свои места после объяснений (#821, "К админам:)") developerа. Выходит много, раз есть такая кнопка.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
dimedrol пишет:
1) внизу каждой Новостной статьи показываются некие банеры на скидочные купоны -
при нажатии на любой купон попадаешь на несуществующую страницу
При переносе с другого раздела ссылки поломались. Никто не заметил.

Цитата
dimedrol пишет:
2) сейчас внизу каждой Новостной статьи что-то страшное творится со шрифтом текста: При перепечатке и использовании любых материалов сайта ссылка...
В каком браузере это наблюдается? А ещё лучше скриншот сделать.

Цитата
dimedrol пишет:
3) с чего бы в Меню Главной страницы отдельной кнопки удостоен раздел ЛедиСити ?
(ну про струткутру Главного Меню - это вопросы риторические...)
Один из разделов, который нужно «раскрутить».

Цитата
Mitrich пишет:
Сразу задался вопросом: "А действительно-ли так много ледей просматривают данную рубрику?"
За прошлый месяц этот раздел получил менее половины процента от общего числа просмотров сайта. Для сравнения у форума этот показатель превышает двадцать процентов.
 
Цитата
dimedrol пишет:
1) внизу каждой Новостной статьи показываются некие банеры на скидочные купоны -
при нажатии на любой купон попадаешь на  несуществующую  страницу...
Сейчас потыкался - работает. Перенаправляет на страницу скидки и купона.
Отремонтировали уже что ли?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761