Вторник, 23 апреля 2024 г. 17:37:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
К админам.
 
Lara85,
Ларочка! Надо не только в курилку поболтать заходить,но и новостями на основной странице сайта иногда интересоваться  ;)  
http://kolpino-city.ru/news/1/1934/

Хотя выступление депутата  там почему то не показано  :o
Изменено: sovanik59 - 4 марта 2013 13:07:22
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Еще раз хочу поднять вопрос о работе поиска на форуме.
Скоро будет год, как его сменили, а поиск так и не работает по-человечески.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Офф-топ.
Цитата
SDV-DA пишет:
Про эльдорадо есть [url=http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum7/topic850/message39830/#message39830]отдельная тема[/url] .
В дополнение, вовремя реагируйте. Отклонились от темы давно. Кстати и Вас касается. Не поддерживайте разговор выходящий за тему.
SDV-DA, как нашёл тему, заработал "Поиск"?
Изменено: Mitrich - 27 апреля 2013 22:50:59
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, реагируем по мере возможности. Поиск отчасти работает, хотя и через одно место.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...и ведь не подкопаешься - это тебе не какой-то

Zagoimfitos_ sotifmiogaZ или
comRamGoRuu или
какой-то verRogene_ enegoRrev



уууууууу... а сколько из всего!
http://kolpino-city.ru/forum/users/?PAGEN_1=233
Прямо какие-то святцы и справочник неординарных имён для ребёнка...  :D  
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, Лазарь Чучанов - это круто! :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня есть знакомый Лазарь вот только фамилию я не знаю
 
так выпьем же за этих ребят!
Сегодня отмечают день рождения Роман Францев(20), Антип Дульцев(39), Вячеслав Караваев(23), Онисим Шуйский(23), Игорь Блатов(41) :D  :D  :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
А вот это как?

Сейчас на форуме (гостей: 14, пользователей: 2, из них скрытых: 0) владимир, Kalach
Сегодня отмечают день рождения cityman(43), Дмитрий Поливанов(29), Евстафий Колесников(32)
Сегодня 22.08.2013
Открываю профиль и читаю.
cityman
капитан
Дата рождения: 8 Августа 1970
 
Цитата
Сегодня отмечают день рождения DANIL(25), Назар Ковалевский(49), Исак Остапюк(25), Фрол Гусев(26), Каллистрат Толбанов(48), Моисей Князев(26)
С Днюхой!  :)
 
А как тему создать?
 
Цитата
владимир пишет:
А как тему создать?

Кнопочка есть специальная:
 
Отлучился на пол часика и на тебе)))))))))))))))))))Ваш сеанс работы с сайтом завершен из-за отсутствия активности в течение 24 мин. Введенные на странице данные не будут сохранены. Скопируйте их перед тем, как закроете или обновите страницу.
 
владимир, всё правильно! Эта настройка по соображением безопасности пользователей.
 
Куда, в очередной раз, подевалась ссылка на "Форум" в главном меню? Ну суть вопроса не в этом, есть подраздел "Форум" в разделе "Сервисы". Жмём попку и... уходим в никуда с выдачей сообщения "Ошибка 404 Невозможно обработать запрос "forum". Приходится заходить "с окольных путей".
Да, ночью всё было нормально. "Полетело" с утра.
Изменено: Mitrich - 18 февраля 2014 12:54:43
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Куда, в очередной раз, подевалась ссылка на "Форум" в главном меню?
Мдааа...
ПОДДЕРЖИВАЮ!  :evil: Неудобненько стало!
Думаю это из-за того, что появилась кнопка ГАЗЕТА и кнопке Форум тупо не хватило места на панели...
...а жаль...  :(
@ИМХОтеп III
 
Не могу сказать, поскольку не дождался ответа на своё замечание, что это--корректировка ошибки сайтодержателями или божественное чудо, но всё стало работать толково. А именно, ранее при вызове в разделе "Сервисы" подраздела "Форум" шла переадресация на сайт dosug.kolpino.ru/forum с выдачей сообщения "Ошибка 404 Невозможно обработать запрос "forum". На данный момент "полёт нормальный". В любом случае, благодарю.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
На данный момент "полёт нормальный"
Да, но выделенная кнопка ФОРУМ в панель так и не вернулась!
...что печально говорит о том, что ЭТОТ Форум для ЭТОГО сайта -
не в *фаворитах* и далеко не в *избранном*...  :(
@ИМХОтеп III
 
В менюшке действительно был "косяк" с линком на форум. Исправили, извиняемся. Но в менюшке к сожалению места уже не достаточно для отдельной кнопки "форум". Предполагается рост количества сервисов на сайте и все просто не помещается, так как хотелось бы.
Но при этом последние 5 сообщений с форума остаются, я обычно ими и пользуюсь для захода на форум. Если есть другие предложения то поделитесь пожалуйста!
Спасибо!
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
при этом последние 5 сообщений с форума остаются, я обычно ими и пользуюсь для захода на форум
Вот таким "окольным" путём и пришлось заходить.
Тем не менее это объясняет ситуацию, почему Администратор "не чесался", ведь он не пользовался обычным способом.  :D Благодарствую за исправление "косяка".
В принципе, подоплёку я уже понял давно, так как сайт разрастался, количество рубрик заметно прибавляло и проблема перемещения кнопки "Форум" в подраздел было вопросом времени. Моё субъективное мнение "Форум" не подходит для рубрики "Сервисы". Всё-таки это одна из основных кнопок, наряду с кнопкой "Главная", и её нужно выделить, дабы обыватель не копался по разделам, а сразу, при запуске сайта, переместился в нужное место одним "тыком". Можно уменьшить размер основных кнопок в линейке и вместо семи сделать восемь--Главная, Газета, Новости, Город, Справочник, Сервисы, Форум, Поиск. Думаю это наиболее приемлемый вариант.
Изменено: Mitrich - 19 февраля 2014 21:42:56
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
ты ищешь ВОЗМОЖНОСТИ, потому что тебе Форум НУЖЕН.
Администрация сайта ищет иное, т.к. ей ЭТОТ Форум НЕ нужен.
Теперь понятнее, почему не будет никакой оптимизации размера кнопок с целью появления места для ещё одной?...  :)
Изменено: dimedrol - 19 февраля 2014 23:02:47
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
я внёс предложение. А поскольку я "тупой", то пусть Администрация объяснит, почему ничего меняться не будет и почему "ей ЭТОТ Форум НЕ нужен". :o В конечном итоге, сайт для людей или люди для сайта?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
... Если есть другие предложения то поделитесь пожалуйста!
ИМХО, объединить справочник с картой было-бы весьма удобно, т.е. если все организации будут на карте. Да и линк со странички каждой организации на карту...
Кстати, а почему телефоны в справочнике не определяются плагином [url=http://www.skype.com/ru/download-skype/click-to-call/]Skype Click to Call[/url]?
Также ооочень хочется иногда наглядно посмотреть маршруты всего общественного транспорта на карте. А то в [url=http://info.kolpino-city.ru/transport.php]справочнике [/url]только примерный перечень остановок, что не есть удобно...
 
Спасибо! Но давайте ещё подумаем. Кнопки в меню оптимизировать особо некуда, иначе будет неюзабильная совсем каша
 
Может быть в "Главную" вытащить?
 
А вот кстати, раздел меню "Главная", подраздел "Газета Колпино-Сити". Чего он тут делает? Можно его перенести в раздел "Газета".
Раздел "Главная", подраздел "Опросы" продублирован--раздел "Сервисы", подраздел "Опросы сайта".
Раздел "Город". Коли там есть подраздел "Наши в сети", можно туда поставить "Форум".
Вообще с меню неплохо ещё поработать. На мой взгляд всё вроде хорошо, но чего-то не хватает.
Изменено: Mitrich - 20 февраля 2014 00:06:44
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ну да, тоже мысль. Хорошо когда есть над чем подумать:)
 
Помозговал и основное меню сайта мне представляется в следующем виде с указанным порядком подразделов в разделах:

Раздел "Главная":
"Газета Колпино-Сити"--продублирован, перенести в "Газета";
"История"--продублирован, перенести в "Город";
"Карта города"--продублирован, перенести в "Город";
"Фото/Видео"--продублирован, перенести в "Город";
"Наши в сети"--продублирован, перенести в "Город";
"Календарь истории"--продублирован, перенести в "Город";
"Опросы"--продублирован, перенести в ???????;
"О проекте"--оставить;
"Обратная связь"--перенести из "Сервисы".

Раздел "Газета":
"О газете";
"Свежий номер";
"Статьи";
"Реклама в газете"--продублирован, убрать т.к. есть в "О газете";
"Архив номеров";
"Подать объявление";
"Мои объявления";

Раздел "Новости":
"Новости района";
"PRO всё";
"Полезная информация";
"КиноАфиша";
"Репертуар КДЦ Ижорский";
"RSS лента";

Раздел "Город":
"История города";
"Карта города";
"Фото/Видео";
"Календарь истории";
"Гостям города";
"Наши в сети";

Раздел "Справочник":
"Справочная система"--переименовать в "Справочник", или "Справочник по городу", или "Городской справочник";
"Полезное";
"Банкоматы города"--убрать, есть в "Полезное";
"Круглосуточное Колпино"--убрать, есть в "Полезное";
"Доска объявлений";
"Работа"--убрать, есть в "Доска объявлений";
"Недвижимость"--убрать, есть в "Доска объявлений";

Раздел "Сервисы":
"Форум";
"Опросы сайта";
"КиноАфиша"--перенести в "Новости";
"Репертуар КДЦ Ижорский"--перенести в "Новости";
"Обратная связь"--перенести в "Главная".
"Креатиff (творчество читателей)";
"Библиотека".
Изменено: Mitrich - 24 февраля 2014 19:00:30
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Спасибо за отдельную кнопку "Форум".
 
По просьбам трудящихся кнопка в главное меню возвращена:) Огромное спасибо за обсуждение этого вопроса!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Читают тему