Пятница, 19 апреля 2024 г. 12:06:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый форум, новое Колпино-СИТИ.РУ! (с мая 2012г.)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новый форум, новое Колпино-СИТИ.РУ! (с мая 2012г.), Обновился КС!
 
Цитата
The wizard of emerald city пишет: мне нового dimedrola не дали зарегистрировать..
Хэндэ хох! 8) Ол райт резёрвед! ;) Ферштейн?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ол райт резёрвед!

Всё правой резервируешь? Ну-ну.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Вроде модераторство работает. Могу "скрывать" сообщения. Но нет возможности переносить и редактировать.
Обследуем.. если надо то другие права дадим..
 
Цитата
The wizard of emerald city пишет: Всё правой резервируешь? Ну-ну.
Цитата
dimedrol пишет: Ол райт резёрвед!
Нутактода... Я же СТАРОВЕР.
А ты, демагог-молчун, всё экспериментируешь с нетрадиционными подходами?
Изменено: dimedrol - 21 мая 2012 22:52:51 (попутал)
@ИМХОтеп III
 
Ну наконец то попал на сайт.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Спасибо Антону за помощь в восстановлении профиля. Тоже не мог войти под старой учеткой..
Аватарка не прикручивается. Пишет "Пользователь с таким логином уже зарегистрирован на форуме."
Если поле логин очистить, тогда пишет "Логин должен быть не менее 3 символов."
Думал мож на размер авы глючит. Пробовал и 90х90 и 50х50 - не ставится
 
Профиль восстановил, зашёл, а отредактировать не могу..
пишет, что профиль с таким именем уже существует..:oops:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я снова могу печатать:)
Цитата
akren пишет:
пишет, что профиль с таким именем уже существует..
уже исправили.
радует,что работают и достаточно оперативно.
долго КС ждал такого движка:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Цитата
mixa пишет:
я снова могу печатать:)
Цитата
akren пишет:
пишет, что профиль с таким именем уже существует..
уже исправили.
радует,что работают и достаточно оперативно.
долго КС ждал такого движка:)
Просим прощенья
Были временные глюки с профилями, щас вроде разобрались, должно работать..

Также починили восстановление паролей, можно восстанавливать здесь http://kolpino-city.ru/profile/?forgot_password=yes
 
а как вообще редактировать профиль?
 
Цитата
fao пишет:
а как вообще редактировать профиль?
Кликни на логин сверху справа
 
Цитата
admin пишет:
Просим прощенья
Были временные глюки с профилями, щас вроде разобрались, должно работать..

Также починили восстановление паролей, можно восстанавливать здесь  [URL=http://kolpino-city.ru/profile/?forgot_password=yes]http://kolpino-city.ru/profile/?forgot_password=yes[/URL]

Ну да, вроде заработало.
 
а что означают
Cообщений: 3127
Баллов: 12508
Голосов: 200
Рейтинг:  7
Голосование:  0  

расскажите о системе пожалуйста
 
Цитата
fao пишет:
а что означают
Cообщений: 3127
Баллов: 12508
Голосов: 200
Рейтинг:  7
Голосование:  0  

расскажите о системе пожалуйста

Хрен его знает, но раз цифры есть, то радуйся!! :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Моему профилю лучше не стало :(
 
Да, у меня всё заработало, отредактировал профиль:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
По неизвестной причине войти под своим логином на форум удалось только сегодня.
Вчера - форум не принимал мой логин с паролем (может быть, два дня подряд).
Также непонятно: сегодня вошел, а возможности ответов отсутствуют.
 
Вот с возможностью ответов я намучался.
Вчера пропала возможность писать в разделах, где я не являюсь модератором.
Наверное замучал письмами администраторов)))
Ну раза с 3 получилось)

Пойду-таки изучать модераторский функционал
 
Собственно с модераторством всё понятно.
Но, всё же: нельзя, править сообщения и названия топиков.
БАН? где бан??? =)
 
Max-Alex, У меня кроме "скрыть" ничего из модераторства не работает. А переносить сообщения по разным темам ты можешь?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Ну кнопочки то есть, на работоспособность не проверял, вдруг получится и разговор чей-то разрушу)

Сейчас попробую - отпишусь

Попробовал. И темы и сообщения переносит.
Не удалось перенести тему в раздел Архив. Видимо переносить можно тоже только в те разделы, где я модератор, может оно и логично, но не совсем удобно.
Вот как тут с собощенийми - не знаю. Честно спать сейчас больше хочется, чем проверять))
Изменено: Max-Alex - 23 мая 2012 01:22:36
 
Модераторы проверяйте новые права доступа на удаление и редактирование должны появиться
Всем модераторам дал доступ на перемещение тем в Архив форума
Еще закрыл доступ для пользователей на добавление сообщений в архив форума - верно сделал? или дать возможность писать сообщения в архиве
 
Цитата
admin пишет:
Еще закрыл доступ для пользователей на добавление сообщений в архив форума - верно сделал?
правильно.на то он и архив:) все,как было раньше.
Цитата
Max-Alex пишет:
Но, всё же: нельзя, править сообщения и названия топиков.
Цитата
SDV-DA пишет:
А переносить сообщения по разным темам ты можешь?
вам бы всё бАнить да закрывать/редактировать ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa,
Не, меня не тянет банить)) НО когда кнопочка есть - спокойнее))
 
Поиск вообще нормально не пашет.
Задал ему задачу найти тему "ПДД-мифы и реальность", он так ничего и не нашел.
Хотя название и вручную набирал, и прямо из самой темы скопированное вставлял, результат нулевой. И раньше все-таки поиск лучше был, можно было только по названию темы искать, а можно было и в целом по сообщениям. Сейчас все в кучу.
 
Цитата
Kalach пишет:
Поиск вообще нормально не пашет.
не спешите и не волнуйтесь.при таких глобальных "переездах" есть определенные сложности с таблицами и данными.
я уверен,что со временем все восстановят и поиск будет только лучше:)
надо лишь набраться немного терпения
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сейчас стало неудобно просматривать новые сообщения если не авторизоваться.Всё таки одтельный список обсуждаемых тем удобнее.Сразу видно о чём народ говорит.А как подписаться на форум не отправляя сообщения?
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Цитата
mixa пишет:
не спешите и не волнуйтесь.при таких глобальных "переездах" есть определенные сложности с таблицами и данными.
я уверен,что со временем все восстановят и поиск будет только лучше:)
надо лишь набраться немного терпения
Да все скоро заработает
Поиск сейчас только на 30% примерно работает, постепенно индексируются новые темы и сообщения.. скоро весь заработает
 
Цитата
Voloda пишет:
А как подписаться на форум не отправляя сообщения?

Сверху в правом углу кнопочка
 
форум меня не хочет запоминать даже на день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761