Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:58:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Читаете ли вы новости и статьи на КС! ???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читаете ли вы новости и статьи на КС! ???
 
А спорт, искусство, криминальную и транспортную хронику куда? В мировые новости?
Rain alien.
http://www.a-l-f.ru/mpg/video3.mpg
 
gudron
Если касается Колпино, то в "Колпинские новости", а если нет то в мировые
 
Поднимаю тему
Читают ли всё таки обитатели форума КС! новости на сайте?
 
я читаю и коментирую. но иногда новости бывают уже мной прочитаные накануне в ДП.
Reality hits you hard, bro
 
Поднимаю тему :wink:
я  тож читаю и коментирую.
S Del-Maar, Спасибо за информатизацию!
@ИМХОтеп III
 
захожу на сайт, быстренько просматриваю новости, если вижу чего нить интересное, то смотрю, если ничего не заинтерисовало - то сразу на форум
 
Читаю,но не все...В архив вообще не лазию.
 
dimedrol
Спасибо за поднятие темы! Мне очень интересно знать ваше мнение
 
В последнее время крайне редко, а раньше просто ссылка в избраном на главную страницу вела, вот и читал все новости) Теперь если только кто то ссылку на новость запостит, тогда почитаю.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
бывает и такое... читаю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
я rss читаю, и если тема заинтересовала, то иду на сайт дочитывать
 
Периодически почитываю, иногда проскакивает очень интересная и полезная информация...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Просматриваю пару раз в месяц.
 
Если не вижу ничего нового на главной,то сразу захожу на форум.А если вижу свеженькие статьи-то открываю ВСЕ,а уже потом либо читаю,либо закрываю неинтересные..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
...и всё-таки оставить КОММЕНТ в Новостях КС! сродни подвигу... :confused:
Мне НИРАЗУ не удалось запаролиться с первого раза:  :yy:
- во-первых эта нелепая (имхо) комбинация из ЛАТИНСКИХ БУКВ - приходиться постоянно дрючить раскладку клавы
(я как-то спрашивал - есть ли возможность перейти на цифры)
- букивки оказывается должны быть КЭПС ЛОЧЕННЫЕ (код чувствителен к регистру)...
- да ещё и этот буквенный код так стремительно устаревает, что пока ты читаешь собственно Новость и пока тыркаешь своё мнение,
он устаревает и приходиться обновлять страницу для генерации новой комбинации... :disobedient:
(потеряв, по-началу, несколько своих комментов при обновлении страницы, теперь всегда, прежде чем ОТПРАВИТЬ коммент,
   тыркаю КНТРЛ+С (на всякий случай) и тока потом пытаюсь отправить коммент...
так что думаю, если есть стремление и желание получать отклики на публикуемые Новости,
необходимо каким-то образом облегчить процесс сохранения комментов... (имхо) :help:
@ИМХОтеп III
 
согласен с dimedrolом
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol

Надо просто соеденить форум и статьи. Новый движок и т.д. и т.п. Но это геммор.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Да и на форум добавить коммент бывает проблема
тоже если большое сообщение то копирую
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Надо просто...        ...Но это геммор.
Диалектика аднака! :cool: Единство и борьба противоположностей? ;-)
@ИМХОтеп III
 
ээээ... судя по тому, что смайлеги опять сломались, Форуму опять нездоровится и в его ауре проявились бреши...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ты прав! Всех секретов не раскрою иначе хуже будет для сайта, но проблемы имеются, борюсь уже две недели. Возможно некоторое время во время новогодних каникул форум будет недоступен, хотя постараюсь обойтись без этого
 
S Del-Maar, так а какие перспективы у вопроса про КОММЕТЫ в Новостях КС! ??? (само мнение см.чуть выше) :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да вроде ничего страшного в добавлении комментов нет, просто есть такая фишка что после добавления коментария он сразу не отображается, а "рефрешнешь" браузер и всё видно. Каптча она конечно раздражает, но без неё было бы гораздо хуже, есть разделы сайта с возможностью добавления коментов без каптчи, так спам так и прёт.
А вот объединить форум, новости и весь сайт в одну базу юзеров было бы не плохо но это перспективное развитие сайта, это возможно но очень трудоёмко, это п е р с п е к т и в а....
 
вроде ничего страшного в добавлении комментов нет,
ну как минимум я и SDV-DA считаем иначе... :confused:
я ведь и не требую воплощения сию минуту неимоверных перспективных доработок!
Речь-то всего лишь о том, чтобы вместо латинских закэпслоченных букивок торкать в универсальные цифирьки...
@ИМХОтеп III
 
Читаю, когда удаётся их "раскрыть" из Оглавления...
Но щас чота сламалос... - [url=http://keep4u.ru/full/2009/03/15/091d195822b63d5a7a/jpg] [/url]
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Надеюсь это временное явление. В отображении новостей на архивной страничке была проблема с отображением старых новостей, годов 2005-2006, страницы просто не открывались. Вчера нашел на одном из форумов подсказку от германского товарища как решить проблему, теперь старые новости в архиве доступны но похоже появился побочный эффект. Если будет повторяться в дальнейшем значит верну к первоначальным настройкам. Нужно только проследить за этим.
 
S Del-Maar, понято. Спасибо. Щас попробовал - АРБАЙТАЕТ! :grin:
@ИМХОтеп III
 
Не читаю, если захожу на сайт то сразу на форум
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Да.
 
Вот и рад бы почитать свежачка в Новостях, а там опять - Извините, новость не найдена :sad:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему