Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:02:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я удалил тему...

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Я удалил тему...
 
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / Сдам квартиру.
на доску такие темы.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Продается помещение
на доску
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Форум Колпино-СИТИ! / Искусство и творчество / Примем в дар пианино, не барахло! (Если хорошее - купим) К сожалению на доску!!! (или в крайнем случае в барахолку)
 
Пользователь regisktratorKC уволен без выходного пособия. Кризис.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Недвижимость. Купля-продажа-обмен. Только для частников. Агентам штраф - БАН. в печь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Удален пользователь mercy24. Клоны здесь не нужны.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / СРОЧНО приму в дар или куплю за символическую цену обувь для работы 38-39 р-р
На доску!
 
RealFoxOlssen отправлен на заслуженный отдых!
 
Пользователя texinfo совершенно случайно завалило книгами. Работы по расчистке завалов ведутся, но боюсь мы его потеряли.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
bobycharlstons отправлен экспедитором на край света.
- темка про визитки удалена
- темка по линейке удалена

30.07.09
Новый магазин-склад стройматериалов "Балда" удалено
 
цветочки,имхо,были интереснее.так что-давайте о фото.
а с#3 по #15 64 страницы фотоархива на данный момент-канет в бытие:smirk:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Форум Колпино-СИТИ! / Что, где, когда / Требуется на работу машинист экскаватора
на доску объявлений
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Решил чуть подчистить форум. В коем то веке =)
Значит так:
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / У кого снесло крышу?
Закрыто, иботема себя исчерапал и наччли обусждать насущное
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / Странный запах ночью 27 июня
Переименова в, чёрт возьми Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / Просто тема, ибо форум тупит, больше переименовывать не буду(( и закрыта, ссылка на тему для продолжения обсуждений прилагается
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / Кто бухает?
Почистил флуд лугиши
Форум Колпино-СИТИ! / Моё мнение / "Кресты" на подходе. Ждём-с?
Проведены профилактические беседы с народом. Надеюсь меня поняли.
Форум Колпино-СИТИ! / Моё мнение / летнее предложение
Теперрь в разделе с флудом
Форум Колпино-СИТИ! / Моё мнение / 95%
В корзине, ибо пошли обсуждения не очём
Форум Колпино-СИТИ! / Встречи оффлайн, знакомства и поиск людей / Пойдём?
удалено, ибо нех
Форум Колпино-СИТИ! / Встречи оффлайн, знакомства и поиск людей / Встреча форумчан 23 июня в 11 00 встречаемся у детской библиотеки, и на пейнтбол
заархивировал, продолжаем сами занете где
Форум Колпино-СИТИ! / Встречи оффлайн, знакомства и поиск людей / Май, Колпино, Гранат, 22:00, Ура!!!
И эту так же
Форум Колпино-СИТИ! / Встречи оффлайн, знакомства и поиск людей / Кто-нить собирается на Алису 30.04 ?
Почти пол года прошло, так никто и не собрался(
Форум Колпино-СИТИ! / Встречи оффлайн, знакомства и поиск людей / самое время для встречи))) :lol:
Вот ИЛЛЫ нетц - ругалсь бы =) Закрыто
Форум Колпино-СИТИ! / Встречи оффлайн, знакомства и поиск людей / нытикам не смотреть!!!
закрыто, ибо проблема рассматирваемая в топике больше не проблема =)
Форум Колпино-СИТИ! / Наш виртуальный мир / Для тех кто уходит с Авангарда
Закртыо, для инет провайдеров тема есть ОДНА для всех!
Форум Колпино-СИТИ! / Наш виртуальный мир / Авангард уже в Колпино
Сколько внимания авангарду!! Да, я его тоже люблю =)
Форум Колпино-СИТИ! / Наш виртуальный мир / Corbina Telecom в Колпино
Да, провайдеров у нас много!
Форум Колпино-СИТИ! / Развлекуха / Дипломные работы по экономике и менеджменту
Удалено, ибо реклама
Форум Колпино-СИТИ! / Развлекуха / Цитаты форума
Есть уже такая тема =)
Форум Колпино-СИТИ! / Про всё и ни про что... / Вещи и действия которые канули в лета
Перемещина в место общения
Форум Колпино-СИТИ! / Про всё и ни про что... / Осторожно, афера.
Перемещена туда же

На сегодня пока хватит. Подому может архивы приведу в порядок.

ЗЫ: Спасибо принимаю в виде пива =)
 
Max-Alex


Странный запах ночью 27 июня надо было просто переименовать в Странный запах в Колпино


Про провайдеров, да, их много, не надо несколько тем про одного провайдера, но каждому провайдеру можно отвести по теме иначе в общей теме будет каша.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Странный запах ночью 27 июня надо было просто переименовать в Странный запах в Колпино
Я так и хотел сделать, но из-за бага форума топик теперь называется "Просто тема". Поэтому пришлось закрыть его, а не Форум Колпино-СИТИ! / Моё мнение / ВОЗДУХ для дыхания жителей Колпино, как я хотел изначально.
Собственно суть не меняет.

А про провайдероы - было когда то такое. Вот именно там и была каша! Когда в теме про провайдер А расхваливают провайдер Б, а в теме про провайдер В решают что лучше А или Б. Так что пусть будет одна.
Кстаи про такси вроде тоже много тем было, надо бы тоже их поприкрывать.
 
Max-Alex
Даёшь молодёшь!!! Так их , нефиг баловать.А то рашлабилишь , понимаш!:lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Max-Alex
И где мне теперь душу изливать---удалил и почистил,самые задушевные темы:drinks:
 
Max-Alex
зря по провайдерам позакрывал - теперь помойка будет из одной темы - поди разберись по какому провайдеру обсуждение. ИМХО не хорошо.
 
Star fortress
Говорюже пройденный этап - помойка будет во всей куче темах! А по провайдерам отедьные только Авангард две штуки и Корбина.
 
Форум Колпино-СИТИ! / Место общения обитателей КС! / Почему умирают птицы????(((((((
закрыл. Для продолжения ссылка есть
 
Прошу удалить мою тему [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=3412[/url]
Железка продана
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Locustame бан за неоднократную скрытую ноявновыраженную рекламу
 
Великолепная девушка Lynima случайно зацепилась наращенным ногтем за большую красную кнопку. Интересно что же с ней случилось?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Пользователи alexCity и Father отдыжают ближайшие сутки.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city
сердца у тебя нет ©
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Пользователь SteamRage удален. Кло(у)ны тут не нужны.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city

Предлогаю удалить тему Такси "БАРС" как рекламно-скандальную. Или переименовать, или в архив.
Сборище склочников постоянно маячит на глазах со своим брендом. Ничего хорошего в этой теме нет.
 
Swenter

Периодически склоняюсь к этой мысли, более того - всё к тому идет. Пока тема висит, хотя ни о каких позитивных отзывах и рекламе там уже речи нет.
 
Предлогаю удалить тему
Предлагаю,просто переименовать... Глядишь, и представители других конт...ах,простите,агентств, подтянутся.Может еще парочку телефонов кто то удалит из запестной книжки  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Предлагаю,просто переименовать
Не получиться, форум глючит. Когда топик переименовываешь - он обзывается как "просто тема"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему