Пятница, 19 апреля 2024 г. 12:46:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Звания.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Звания.
 
Solker
так в чёим проблемы, мышь в руки и правь
 
Max-Alex
На то время когда я писал предыдущее сообщение, я уже обновил картинки :grin:
Ilya Manyahin
 
Может введём не официальные звания как  в армии: молодой, дух, черпак... :lol:
 
Solker
Спасибо большое за старания! Теперь думаю над этим вопросом. Просто в лычках мало кто шарит и в званиях тоже и если на форуме ещё лычки введём то наглядности не будет. Пока просто видна степень крутости товарища просто по количеству нашивок и следующая степень крутости - звёзды, а вот с лычками не знаю как будет... Давайте соображать вместе!

pavlyxa
Может введём не официальные звания как в армии: молодой, дух, черпак...
Нет, ну дедовщины мы не допустим! :grin:
 
EXEшник
Тык посмотри на LaFa и поймёшь что будет! Пенсия кончится, начнётся новая жизнь.... да... и аватар как у неё :tongue:
 
Лычек?
Личек? ПМ?
Не понял что это такое...
Письма чтоли приватные.
Ilya Manyahin
 
То что ты нарисовал (погоны по твоему) - так вот это в армии лычками называется!
 
ну как одна планка на лычке- дух, две-черпак, три-слон, четыре дед. Если что напутал простите не силен... И звания соответственно. Кстати могу предложить вариант как добираться до след уровня понтов, как с хпириенсом в игрухах. x1=x; x2=x1+(x1*0.35) и тд. А по званиям. Из неба в космос?? А потом?? Высший разум? или идол флудера?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
EXEшник
какой из всех авиков классный? :confused:

S Del-Maar
:up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
какой из всех авиков классный?

По моему последний.
 
pavlyxa
вот его и оставим :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А что будет дальше? После обитателя небес пойдет житель ада или архангел?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Corwin а настчет 3 херов ето здорово, ангеломом смерти бы стать ну на крайняк адской гончей.
слабо?
 
1000000000000000000000000000000000000000 мессаг-Господь Бог :lol: :tongue:
дафстречинапервом
 
когда я вырасту из старого и умного????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shame:
у меня уже пальчики болят по клаве стучать!!!:sad:
Илла, SUKA, умная...
 
1000000000000000000000000000000000000000 мессаг-Господь Бо
будем стараца... :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ILLA
Ну потерпи маленькая, подрастёшь ещё :tongue:

LaFa
Даёшь новый аватар, более откровенный! Главный сеКСолог меня поддержит!
 
Corwin
А дальше мумия в мавзолее :lol:
 
S Del-Maar может не надо в мавзолее то?! пускай лучше в гробнице:shame:
дафстречинапервом
 
S Del-Maar
ему не нравица....
сделай мне сеКСульку :up: плз))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
S Del-Maar, да сколько ж можно???? у меня уже маникюр не выдерживает...:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Можно вместо военных званий ввести денежный эквивалент: например за несколько сообщений n количества денег, так можно до упора копить:grin:
 
sweet
Мысль интересная...

ILLA
Тык не торопись взрослеть :grin:
 
Можно вместо военных званий ввести денежный эквивалент: например за несколько сообщений n количества денег, так можно до упора копить
Колпин-бакс - свободно конвертируемая валюта форума. А за оффтоп можно и штраф согнать...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
о!!!! урра!!!!!!! я - пенсионер!!!!!!!!никогда не думала, что так обрадуюсь этому факту!!!!!!!:lol: :up:
Илла, SUKA, умная...
 
А за оффтоп можно и штраф согнать...

Правильная идея. Деньги свои будут,правда только не зелёные, а жёлтые.  :grin:
 
за оффтоп сгонять звезду и понижать звание или не пускать на сайт в течении дня
дафстречинапервом
 
Идея с блоченьем хороша, но суть вся в том что придеться заводить книгу жалоб на админов, это раз(всегда будут недовольные, по себе знаю). И второе человек заблоченный должен знать почему и как. Т.е. причину блока. А в целом согласен. Даж я распоясался за последнее время. Частенько сам в оффтоп впадаю. Надо что то делать с общением "для себя". т.е. надо делать топ для личных сообщений. я сделал но идею не поддержали. [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=342[/url]

А вообще мысль об ограничении свободы слова попахивает нарушением конституционных прав гражданина.. :smirk: Хотя согласен ограничивать надо.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, тогда назовем это не ограничением, а обрезанием прав и обязанностей форумчанина. А те кто допи..тся, до рядового упадут...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich нет мое мнение, блочить и не более и к тому же только с обьяснениями где что кому сказал за что наказан. Разжалование это не выход. Не все стремяться к рейтингам.

Варианты наказаний по времени. час, три часа, 12 и сутки. С каждым повтором можно удваивать штраф. Или сделать еще строку с карточками как в футболе. желтая меньше суток красная больше суток. И вести их счет рядом с ником. Чтоб все знали с кем они обчаються.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему