Четверг, 28 марта 2024 г. 20:06:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что случилось с сайтом kolpino-city.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что случилось с сайтом kolpino-city.ru
 
Флудю,флудю...
sovanik59
мало того, что ты болтлив, так ты ещё и тщеславен?! :lol:
@ИМХОтеп III
 
так ты ещё и тщеславен?!
А кто ж себя не любит :lol:
Но , вроде, рейтинг *болтунов* стал повышаться. А вот самая четаемая тема про  необычную просьбу с кодом  мне непонятна  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это прекратится? Заблокирован доступ к этому сайту!!!
 
Diva
А подробнее? Как же вы сюда пишете?!
 
на форум захожу без проблем, а вот на главной что-то не так

[url=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1201/50/2793cc4d8bef.png.html] [/url]

а если с телефона оперой-мини захожу, сразу же редиректит куда-то и автоматом начинает скачиваться какое-то приложение.
 
boomer349
Проверил с мобильного. Да, опять заразили сайт. Дыру не прикрывают, а я просил же выслать мне строки кода, для анализа.
Еще утром работало нормально.
 
а если с телефона оперой-мини захожу, сразу же редиректит куда-то и автоматом начинает скачиваться какое-то приложение.
Давно уже при попытке зайти на сайт с коммуникатора идет переадресация на левый ресурс с попыткой залить трояна под видом оперы-мини
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Что за г*вно? Мини опера какая-то... Браузер Яндекс-Интернет....
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
'OlegusMDH'

Diva
А подробнее? Как же вы сюда пишете?!



Разобрались-то? Сюда писать можно, а не сюда - нельзя.
 
Diva
Я же ниже написал в чем дело. А куда, нельзя писать, кстати? Дайте ссылку :)
 
Проверил с мобильного.
У меня сейчас на *стационаре* - Новости КС! - [url=http://s018.radikal.ru/i518/1201/df/447e145365cd.jpg] [/url]. Гл.Стр. сайта открывается нормально.
@ИМХОтеп III
 
Главная пострадала, вам сообщили уже, комментарии не читаются и не пишутся. Я думала вы поняли.
 
dimedrol
А вот эта хрень в левом верхнем углу и есть ссылка на троян. Если с мобильного заходишь, то просто редиректит на него
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Главная пострадала, ..., комментарии не читаются и не пишутся
Разве на Главной странице когда-то ЧИТАЛИСЬ и главное ПИСАЛИСЬ комменты??   Даже тогда, когда сайт был абсолютно здоров...
Diva, что-то вы сами путаетесь и нас в блуд вводите...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну к новостям там можно было коммент написать и даже почитать новые :)
Теперь и правда, когда нажимаю на комментирование новости, показывает порченный заразой кусок HTML.
 
к новостям там можно было коммент написать и даже почитать новые
Сразу на Главной странице?? Не заходя в раздел НОВОСТИ??
@ИМХОтеп III
 
Главная пострадала, ..., комментарии не читаются и не пишутся
Разве на Главной странице когда-то ЧИТАЛИСЬ и главное ПИСАЛИСЬ комменты?? Даже тогда, когда сайт был абсолютно здоров...
Diva, что-то вы сами путаетесь и нас в блуд вводите...

dimedrol Так и хочется сказать: вы что, первый год замужем или так шутите? Неужели и впрямь - не в курсе?
 
Diva
а что же это вы всё вопросом на ответ да со смехуёчками-то нас подначиваете?
Так и хочется
Дык *не держи в себе!*.
Скажи, а лучше ПОКАЖИ (с картинками) - КАК же это на Главной странице сайта ЧИТАТЬ да ещё и ПИСАТЬ камменты к новостям? [url=http://media.ffclub.ru/up65649-__-1326810853.jpg] [/url]
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Сам написал про блуд, а я еще и виноватая, странноватенько как-то получается.  Ну простите уж, что блудю.
 
Ну простите уж, что блудю.
Бог простит  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Diva
сама написала про проблемы на сайте, а у меня странноватенько как-то получается....
@ИМХОтеп III
 
Когда же настанут времена, чтобы можно было беспрепятственно с Оперы Мини зайти на сайт и почитать новости. Достало уже:(((
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Столкнулись с такой же проблемой, на сайте club-enisej.ru, если возможно, подскажите решение на мыло [email protected]
спасибо
 
Я о проблеме Андроида:)
 
airbotsman
А при чем тут Андроид? Это на взломанных сайтах редирект идет на зараженный файл.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ситуация совсем какая-то нехорошая получается( При заходе со смартфона (ОС Android, не знаю какой там браузер стоит стандартный) на сайт автоматически без всякого согласия качается файлик с расширением .apk с намёком на новую Оперу. Похоже на какой-то вирусняк, возможно даже он автоматически подписывается на рассылку смс сообщений типа погоды и т.д., т.к. совсем недавно ругался с МТС по поводу не понятно откуда взявшейся подписки за 1,5 рубля в день)  
Так что с телефона пока на сайт заходить не рекомендуется =) А вообще кто-нибудь занимается данной проблемой?)
 
Похоже на какой-то вирусняк, возможно даже он автоматически подписывается на рассылку смс
у меня был такой случай с КС, вирус 1 смс сам отправил на 300р. потом рассылка с клуба знакомств месяца 2 ежедневно, даже после лечения...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
[url=http://infobar.hsdn.org/][/url]
 
у меня почему-то в хроме иероглифы отображает на главной КС, ну и через оперу мини всё также не зайти..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Периодически вместо форума на белом поле появляется надпись Database/configuration error.
Главная страница тоже подглючивает: [url=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i426/1202/d6/2b9dc225884c.jpg.html] [/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Похоже на проблемы у хостинг провайдера. Пока ответа не дали к сожалению.
Другой вариант: превышение нагрузки, но оч. сомневаюсь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761