Четверг, 28 марта 2024 г. 23:20:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что случилось с сайтом kolpino-city.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что случилось с сайтом kolpino-city.ru
 
На главной странице  не читаются  новости
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
На главной странице не читаются новости
А я надел очки и прочитал, вот последние новости:
Под Колпино сгорел завод яхт и катеров.
27 февраля 2012...
С.Мирнов
 
VitekА я надел очки и прочитал, вот последние новости:
Под Колпино сгорел завод яхт и катеров.
27 февраля 2012...

а дальше подробнее и на любой из новостей:
Удаленный сервер или файл не найден
Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Vitek
Поздравляю!

ametist
Тут такое иногда бывает, как уже писали, это скорей всего проблемы на хостинге, надо просто немного подождать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Под Колпино сгорел завод яхт и катеров.
27 февраля 2012...


не катеров и яхт, а резиновых лодок
не завод, а склад
не под Колпино, а между Металлостроем, Петро-Славянкой и Рыбацким

но таки-да, сгорел... ночью
есть две фотки с интервалом в полчаса, где дыма меньше не становится
 
SDV-DA
Поздравляю!
... что прочитал в очках или то, что сгорел завод?
С.Мирнов
 
Не входит в "подробнее" с главной, пишет HTTP500 внутр.ошибка сервера. Ждать или что?
 
Опять атака, браузером на главной пугает!!! Что делается, ужас и кошмар, лишили общения!
 
Diva
Спасибо. Теперь должно быть все О.К., это были плохие люди.
 
S Del-Maar
видимо, ты их не добил... Они ПРОДОЛЖАЮТ БЫТЬ плохими НЕлюдьми...
ГлСтр КС! сейчас с моего домашнего ноута - [url=http://s019.radikal.ru/i616/1203/4e/2bedb2c7cf94.jpg] [/url]
@ИМХОтеп III
 
Честно, главную страницу сайта надо менять. Редизайн и все такое. Интеграция с социальными сетями и т.д и т.п.

Да я знаю, что это дорого, нудно и никому не нужно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city
Только без паники. Всё будет хорошо. Но не быстро. Я просто реально в открытом виде не могу рассказывать о планах на будущее и о текущей работе
 
видимо, ты их не добил... Они ПРОДОЛЖАЮТ БЫТЬ плохими НЕлюдьми...

dimedrol
Нет, на этот раз кривые руки главного по КС дали о себе знать...
Sorry!
 
S Del-Maar

Да я не паникую. Тем более что работа ведется.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Да я знаю, что это дорого, нудно и никому не нужно.
The wizard of emerald city
Да, дорого, нудно, но нужно:)
 
и какая гадина атаковала сайт? <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"></a>
да и уже в черном списке eset nod32
спросите как я сюда зашел? через мозиллу. отключил антивирь, заблокировал фрейм который просит телефон, перезагрузил и опа сайт доступен. но если включить антивирь то опять доступ закрывается.
Изменено: макс - 26 сентября 2012 06:31:27
Reality hits you hard, bro
 
У меня комод, и та же фигня. Думал это только у меня, две недели в командировке был, подождал 3 дня - сегодня вошёл без проблем. Уроды лохов искали, чтобы на их телефон послали любое смс. Никогда не отправляйте смс на незнакомые телефоны по глупым запросам, денег снимут со счёта. Два года назад лоханулся, научили.  :)
 
Цитата
макс пишет:
и какая гадина атаковала сайт?
полагаю, заказчиком выступил владелец сервиса на который осуществляется платная подписка
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Заказчиков можно определить, вот исполнителям бы уши надрать... ;)
 
Заказчик, исполнитель.. Вы вообще о чём?
Тут посещаемость полтора пенсионера в день, да и то, если воду отключили или отопление в -20.
Решето просто дырявое, на потоке такие без ручной работы "ломаются" автоматическим скриптом.
ruki.sys менять надо и всё будет отлично.

PS. вы заимели играть в свои "баны", школота великовозрастная.
 
Я себя пенсионером не считаю, а вот ох..енно "продвинутых программистов" как вы root давно не видел. Череп не жмёт, может варежки подарить, чтобы пальцы веером не слишком на ветру развевались.
А форум, кстати, для того и существует, чтобы на нём РАЗНЫЕ вещи обсуждали. От того, у кого вши, до того, у кого и где свербит. Смотрите внимательно форум.
Цитата
r00t пишет: да и то, если воду отключили или отопление в -20
В данном случае для Колпино эта проблема насущна. Если вы не абориген или вам эта проблема по..., то не надо кидать понты.
Цитата
r00t пишет:
Решето просто дырявое, на потоке такие без ручной работы "ломаются" автоматическим скриптом.
ruki.sys менять надо и всё будет отлично.
Разберёмся, не ваньки. Понты не кидаем, а работаем над проблемами. Злорадствовать и критиковать легче всего.
Цитата
r00t пишет:
школота великовозрастная.
Позвольте замереть в глубоком пардоне перед убелённым сединами аксакалом.

Вообще, надо игнорировать подобные выпады. Как говориться "собака лает, караван идёт", но бывает затряхивает.
Изменено: Mitrich - 4 октября 2012 17:42:56
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Если он существует для обсуждения, зачем банить тех кто зареган с 2006 года? И даже на личности в последнее время не переходил? Власть "игрушечная" а дебилы в модерах настоящие... И каждый не меньше чем Понтий Пилат.
 
Цитата
toor пишет:
И даже на личности в последнее время не переходил? Власть "игрушечная" а дебилы в модерах настоящие...
Себе противоречите. Если "дебилы в модерах настоящие", каждый из них принимает это на свой счёт.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, Есть наверное причина и следствие. Если начинать их путать, с логикой становится совсем плохо. Переход на личности - следствие. Причина - проявление крайней степени дебилизма модеров. Какого конкретно из них - вообще не интересно даже.
 
toor, уверен, вы считаете себя цивилизованным человеком. Откиньте расплывчатость, типа
Цитата
toor пишет:
Какого конкретно из них - вообще не интересно даже.
Я, как человек прямой, всегда выделяю одного из массы и обосновываю, почему он м..дак. Это моё жизненное кредо--конкретно кого, конкретно почему. Обобщённость унижает меня, создаётся ощущение суки, потрясающей воздух. Для меня есть только конкретика--взять обидчика за жопу, обосновать причину и поставить его на место. Рекомендую, хотя не люблю давать советы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, отличная мысль, только информации о бане нигде нет и какой Peaceдюк и почему его оформил - неизвестно. но сдедал это не любой из пристутвующих, а один из конкретной группы лиц. Не потрудившись даже отписать в ЛС, как это принято в некоторых интернет-сообществах, где модераторов не абы как с пола подбирают.
Изменено: toor - 4 октября 2012 18:54:00
 
Ну так и не надо было горячиться и писать одну из ключевых фраз:
Цитата
toor пишет:
Какого конкретно из них - вообще не интересно даже.
Сами посудите и ещё раз прочитайте форум, не глядя с места в карьер. Кстати,
Цитата
toor пишет:
И даже на личности в последнее время не переходил?
а это
Цитата
r00t пишет:
Тут посещаемость полтора пенсионера
Короче, при отсутствии полной картины создалось весьма негативное о вас впечатление.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Так ещё раз. Забанены не эти ники. Бан был раньше. Когда я прихожу на форум и не могу задать вопрос по теме ЖКХ, и мне приходится регистрироваться заново, само собой у меня возникает желание излить немножко навоза на местных царьков, особенно, по старым временам зная, что тут "у руля" иногда валяется.

В общем, информацию я получил. Бестолковыми беседами себя потешил. И даже нашёл О БОГИ как минимум, одного разумного форумчанина, хоть и не умеющего подбирать аллегории. Засим, аривидерчи, оставляю пауков в их банке....
Изменено: toor - 4 октября 2012 19:09:38
 
Цитата
toor пишет:
не умеющего подбирать аллегории
"Куда мне до неё--она была в Париже, мы снова говорим на разных языках". Спасибо на добром слове форумчанину не понимающему аллегории. Вобщем, спешу, не до вас. Если опоздаю, не хватит соотечественников-пауков и я останусь голодным.
Изменено: Mitrich - 4 октября 2012 19:26:39
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
r00t, toor,

О заслуженный тролль сайта появился.
Да мы модеры такие. Забаним юзера и наслаждаемся своей властью. А что делать, если у этих самых юзеров файл ryki.sys видимо с трояном и религия им не позволяет воспользоваться  поиском и узнать, что забанить кого-либо технически на данный момент невозможно. А также узнать, что при переносе со старого форума на новый, база перенеслась не совсем корректно и надо написать письмо, чтобы прислали новый пароль.

Ну а лично рад, что ты своим появлением поднял онлайн сайта с 1,5 человек до 1,75.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему