Четверг, 28 марта 2024 г. 15:17:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 40 След.
К админам.
 
S Del-Maar

спасибо:up:
 
S Del-Maar
спасибо
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
стёрла
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
S Del-Maar
Спасибо:grin:
 
S Del-Maar
Спасибо! (Если можно переправить "главный" на "старший"... :grin: )
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
да брось! на КС то ты самый главный! :tongue:
Rain alien.
http://www.a-l-f.ru/mpg/video3.mpg
 
(Если можно переправить "главный" на "старший"...
тогда уж на "старшОй" ;)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Интересно, а как долго на форуме будет висеть тема "тяжёлые напитки"?
 
Интересно, как часто вообще навещают наш форум модераторы? (за искл. двух)
 
и где чорт возьми gudron?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Кошки съели... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
dimedrol  
Лось, просто Лось
Легенда в квадрате
# Дата: 12 Май 2008 08:20
Цитата

Наконец то нашла колпинский сайт для родителей
ЭТО всего лишь ОДНА ИЗ Тем этого НЕспециальнородительского Форума...
Тут среди нас и дети и детоненавистники плечом к плечу.

ротдом?
Oliki, а вы собираетесь сделать ЭТО орально?

______________________
Пилюлькин!Перестань придираться к "очепяткам"!




вот это вот:

______________________
Пилюлькин!Перестань придираться к "очепяткам"!


это моё мазохистское раздвоение личности (сам написал и сам себя побичевал)
или творчество некоего шМодера с ником "smirk"??

после обращения (к примеру "пилюлькин") ставится ЗПТ, а не ВЗ... (недоучкам, наделённым властью, на заметку)

Уважаемый СДельМар, позволено ли уполномоченным опричникам столь фамильярно обращаться к участникам Форума КС! ?
Тем более при исполнении ими их служебных обязанностей... :down:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
это моё мазохистское раздвоение личности (сам написал и сам себя побичевал)
или творчество некоего шМодера с ником "smirk"??

недоучкам, наделённым властью, на заметку
Ну,ты сам напросился.
Претендуешь,что твои перлы блещут стопроцентной грамотностью?Зачем ты задираешь каждого второго за опечатки?
Акция-"За чистоту русского языка в отдельно взятом муниципальном образовании"-что ли?
Так предложения с заглавных букв начинать нужно :tongue:
столь фамильярно обращаться
А твои фамильярные интерпретации ников,к примеру?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Претендуешь...?
Нет

Зачем...?
Самоутверждаюсь

начинать нужно
Спасибо. Учту. (Уже учёл, как видишь).

А твои
mixa, ну-ну! к примеру!
...и потом... Мне-то погоны на плечи на давят, а вам не гоже... (ИМХО)

mixa, так это был ты? А чего постеснялся "топопыжку" нарисовать? Торкнул какого-то "смирка"...
Факсимиле своему изменил... Всё торопишься?..
@ИМХОтеп III
 
Как он-лайн посещяемость сразу выросла!!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
после обращения (к примеру "пилюлькин") ставится ЗПТ, а не ВЗ
спорный вопрос (имхо)  :shame: почему то вспоминается *Уважаемый  Леонид Илиьч!*,а восклицательный знак только усиливает всеобщую любовь  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
восклицательный знак только усиливает всеобщую любовь
ну в порыве подобостростного обожания можно, конечно, и до взаимолобызания :rolleyes: дойти!
...тока сумниваюсь я чота, что приятель mixa так уж возжелал обменяться со мной порцией оральной микрофлоры...
*почти расстроилсо*

*Уважаемый Леонид Илиьч!*,
...да и бровями я не вышел... :crazy:
@ИМХОтеп III
 
Уважаемые админы!

Еще раз дублирую суть вопроса, а то вы все куда-то удалили и ответа я так и не получила.

Подскажите, пожалуйста, что твориться с Доской объявлений? Из нее исчезли такие разделы как : "Для детей" "Животные" и т.п., теперь ни объявление подать и ни посмотреть.
Подскажите, в чем проблема и устранят ли ее?

Спасибо
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Уважаемые админы, прошу не оставлять без внимания мою просьбу, отправленную Вам в моём сообщении через "Обратную связь". Это действительно важно. Спасибо.
 
Обратная связь, она исключительно к самому главному, остальные модераторы этого не видят . Главный по моему в отпуске .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city
Я могу обратиться к администратору (к тебе, например) по кое-какому вопросу конфиденциально?
 
Axelsson

конечно :grin: . или по аське в профиле или на маил : volshepneg (собака)(точка)ya.ru
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
The wizard of emerald city
Закинул свою просьбицу через аську.
Спасибо.
 
Главный по моему в отпуске .
...судя по дате последних обновлений на КС! - в декретном... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Дайте человеку наконец расслабиться
Привет землякам! :)
 
Новости смотрите, точнее читайте :grin:
 
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2008/07/20?id=2038[/url]
третий комент - вот это оптимист я понимаю
 
Не могу удалить номер аси из профиля.
Удалила, и страницу обновила, а она все там... Может, поможете?
 
прошу сменить мне надпись "броненосец потёлкам" на "отвратительная, пахабная пьянь. иво тут никто не любит"))))))))) спасибо)) ыы
one world, one future
 
вах! :shame: неужто ЧАСИКИ Форумские не сглючили на границе летнее-зимнее время?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761