Среда, 24 апреля 2024 г. 17:59:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе сайта.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Пожелания по работе сайта.
 
Abadonn
А какой ты колпинский сайт считаешь лучше???

Denis
Реклама двигатель прогресса!!:up:
КС! - Крышу срывает!!!
 
таковые отсутствуют. жаль...
 
Abadonn
Попробуй ты.Может у тебя получится?Я думаю будут все рады.
 
Abadonn создай свой. Вперед и с песней.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Abadonn
Да уж, лучше бы свой создал, глядишь конкуренция будет. Или показал на что способен, а то пиз##еть каждый может.

А про движок, родной, вот что хочу спросить: ты хоть знаешь что за движок то???
 
зачем? может лучше создать комьюнити в [url]http://www.livejournal.com[/url] ?
(хмм... я думаю, что 90% людей на этом форуме не поняли о чём я говорю. для них приведу пример - [url]http://www.livejournal.com/community/ru_zenit[/url]
- сообщество людей, болеющих за Зенит).
 
Abadonn Не нравиться - никто силком не удерживает! А насчёт 90% непонявших людей - это уже оскорбление всех посетителей форума!
 
мдя... и это колпЫнская интелЛигенция? прощайте.
 
Дак о чём разговаривать то долго??? Разговор короткий, ты пришёл в чей то дом, оскорбил всех и думаешь тебе ещё чаю нальют??? Наивно!

Мне интересно разговаривать с нормальными, знающими людьми...
 
твоя правда. НО я разговариваю с умными людьми, которые могут критично посмотреть на себя. увы, похоже в Колпине таких осталось очень мало...
 
Я могу разговаривать с теми кто критикует, но тот, кто в критике использует неприличные слова и выражения - с ним разговор короткий. Вот когда культурно и по делу беседа ведётся то всегда можно с человеком поговорить, даже чаю налью и конфетку дам!
 
хз, мне в принципе на все форумы пох[мат]
просто в яндексе вбил - Колпино и попал сюда.
имхо, создать в ЖЖ комьюнити будет гораздо лучше - форумы -прошлый день.
 
Abadonn
В чужой моностырь со своим уставом не ходят.
 
Вообщем провожаем в комьюнити мистера Abandonа, машем ему платочком! Давно бы создал своё комьюнити и развивал бы его.
Ну а если серьёзно то ещё раз скажу: толковая критика, высказанная без оскорбтельных фраз и прочих крепких выражений всегда приветствуется и рассматривается. А как же без критики развиваться то дальше, не автократия всё таки, каждый имеет право на своё мнение.
А вообще я бы так остро на его высказывания не заводился бы даже, да вот с утра ни один из 4-х лотерейных билетов не выиграл, абыдна...
 
У меня пожеланий нет , просто хочу выразить свой искренний респект людям ( или человеку , до сих пор ещё не понял ) за этот сайт !!!!
Банальностей говорить не буду - это лучшее , что есть о Колпино в сети !!! :up:
Ищите смысл, его тАм дОлжОн БЫТЬ !!!! ))
 
Без комментариев. Это лучший сайт о Kolpintown!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
S Del-Maar
не, если быть честным, то сайт действительно тугой в плане дизайна. но т.к. я живу именно в Колпино, то я уже привык, что не все всегда красиво и чисто :grin:

и еще, Сергей, можно опять же на php написать такую штуку, чтобы она проверяла атрибуты некоторых файлов на сайте, которые ты мог изменить, например аська-лист, и если дата изменения такого документа совсем новая, то выводить сообщение об этом.

Пример:
Последние изменения на сайте: icq-лист - 17.01.2006, новости - 21.01.2006
Привет землякам! :)
 
по моему даже на Java Script можно... было бы в тему
 
Russian_SmiLe, fao
Так на главной странице и так пишутся даты обновлений главных рубрик. Просто прокрутите главную вниз и увидите. Или я не понял что вы имели ввиду?
 
Abadonn

Какие мы грамотные......
Советую слиться от сюда во френдленту к ЛиЛу и жить себе спокойно.
Да кстати там вполне можно насладиться мегадизайном ЖЖ.

Вперед родной
 
Abadonn, купи мосг
one world, one future
 
Abadonn, пиз##ть ради  -пиип- ##ежа - это твое жизненное кредо?
Если тебя напрягает форум и общение в нем, то какого перца ты тут остаешься?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
прально!!!!
кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!!!!!!!:mad: :mad: :mad:
Илла, SUKA, умная...
 
Ребята ну звери какие-то прям:smirk:
Человек пришёл посмотрел и сказал:down:
Если таких было большенство закрылись к чёртовой матери уже к концу 2003г......:sad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
зверинец какой-то. человека просто растоптали. гопника)
Привет землякам! :)
 
хмм... я думаю, что 90% людей на этом форуме не поняли о чём я говорю.
:lol: :lol: :lol: Ваааали его нах! Ф топку гада! Выпей йаду!
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
скоро будет сайт : kolpino-udaff.ru
Ilya Manyahin
 
жжжуть.....:down:
Илла, SUKA, умная...
 
ужОс
 
Давайте поговорим на такую тему: недавно мистер +RS+ сказал что дизайн на сайте топорный, мол итак для Колпино сойдёт. Поделитесь, а какой дизайн городского сайта вам понравился бы или какой городской сайт (уже существующий) можно приблизить к идеалу??? Сайты целиком на флеше даже не рассматриваются - это не для городских сайтов!
Делитесь мнениями!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761