Четверг, 28 марта 2024 г. 22:55:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
Жэсть!
Этот комфорт с неделю только ходит, и идёт до обухово, а до питера реально не добраться в это время. я бы нес казало, что она всё время не порасписанию приходит, но вот в пятницу между славянкой и обухово аж 20 минут стояла.
а вот ещё веселее ехать на 7 32, туда тупо не все с платформы влезают
 
От: Александр

Сообщение: Хотелось бы придать огласке:
Магазин "Веста" на пр. Ленина (напротив "Мороженицы"), вино-водочный отдел. Постоянный обман при покупках на 10-40
копеек. (Не много, но дело принципа!!!). Практически все продавцы в отделе округляют сумму покупок в большую сторону до 50
коп. или 1 рубля. Не верите - проверьте.
Возмущённый до предела потребитель. Прошу ответить.


К сожалению без комментариев т.к. не сталкивался с таким явлением
 
На самом деле такое практикуется во многих магазинах.
В "Пятёрочке" на Пролетарской например бывало. Если уличишь - стандартный ответ "извините, ошиблась".
А еще бывает: "мелочи нет - буду должна 10, 30, 50 копеек" и т.д. в последнем случае иногда просто откладываю нек-рый товар обратно. Из приципа неохота деньги оставлять этим клавам. И такое может подстерегать везде.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"мелочи нет - буду должна 10, 30, 50 копеек"
а что они ответят, если УЛЫШАТ такое от Покупателя? Ведь, наверняка, сайку из ваших покупок выдернут...
...нетрудно быть щедрым за чужой счёт...
@ИМХОтеп III
 
Ведь, наверняка, сайку из ваших покупок выдернут...
хм..мне тут недавно 2 рубля хотели простить.но это в Здоровом малыше.правда,сознаюсь,что кассирша когда-то давно работала в нашей конторе-узнала она меня или нет,а я-то ее точно :grin: но деньги вернул..:confused:
вобщем,хотел сказать,что чаще слышу-"занесете потом..".во всяком случае,в местячковых магазинах.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
буду должна 10, 30, 50 копеек" и т.д.
Вот к примеру на АЗС стоят тарелочки  с копейками и весит объявления что сдачу в копейках надо брать самостоятельно.
 
Алена
Вот к примеру на АЗС стоят тарелочки с копейками и весит объявления что сдачу в копейках надо брать самостоятельно.

Да. Я сначала возмущался, пока не показали на тарелочку... С мелочью никто связываться не хочет... Типа как "стрёмно", как бомж... копаться в копейках...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
сдачу в копейках надо брать самостоятельно.
...а меня у буржуев вот что убивает- все цены  9.99, 13.99... и ведь ,сцуко, дают сдачу-1 цент и оставить нельзя-могут оскорбиться   :up:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
могут оскорбиться
а чаевые их не коробят? Так пусть воспринимают это именно так! или для чаевых "малавата будет"?
@ИМХОтеп III
 
а чаевые их не коробят?
чаевые -за обслуживание-а в магазинах это не принято... почему то вспомнился МИМИНО  :confused:
А вообще-то проблема со сдачей в *Метро* решается очень просто-мелочь обычно никто не берет,и кассирши просто манипулируют с этими  копейками,если проблема со сдачей возникает-у них отчетность строгая...то же -в сберкассах сколько раз было ,что оператор просит дать ей из кучки 3-4 копейки.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
От: вячеслав

Сообщение: нас переселили из питера обещая, что до мест работы мы сможем добираться без проблем...гребанная электричка на
6.01 - постоянно оппаздывает.,тэшки еще не ходят- мы не в состоянии тратить каждый день по 300 колов на такси (только до
рыбацкого)!!!...может милая госпожа матвиенко сможет сможет напрячь своего водилу с *бомбы* довозить мення с соседом до
работы?!


Здравствуйте Вячеслав!
В самом деле проблема с траффиком до С-Петербурга стоит очень остро, более того могло быть ещё хуже, т.к. автобусное движение в Колпино уважаемая госпожа губернатор хотела придушить. Мол, Колпино небольшое можно и пешком всё пройти. Вообщем когда свяжетесь с губернатором и договоритесь насчёт развозки на работу на её бэхи, то меня не забудьте вписать за компанию, т.к. иногда тоже с утра хочется добраться без пробок и проблем:grin:
 
может милая госпожа матвиенко сможет сможет напрячь своего водилу с *бомбы* довозить мення с соседом до
работы?!

Забавно, я тоже хочу на работу ездить на бомбе с водилой:lol:
 
От: Ольга

Сообщение: Будут ли расселять пятиэтажки на ул. Веры Слуцкой д.40 ?


Здравствуйте Ольга!
Прошу прощения за задержку с ответом. Попробуйте посмотреть следующие
статьи:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2008/01/25?id=1877[/url]
и
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php?id=1699[/url]
Вероятно там найдёте ответ на свой вопрос.
 
От: Михаил

Сообщение: Друзья!

Не знаю, пользуетесь ли Вы пригородными электричками, для того, чтобы добраться до Питера и обратно, но вот какая
просьба. Не чего скрывать, что после того, как Октябрьская ж/д сократило число электропоездов до Колпино и в обратном
направлении, добираться стало просто ужасно. Об этом наш губернатор, Матвиенко В.И. наверно не догадывается. Может
поможете до неё это донести, может, наконец по нашей ветке электрички будут ходить как, например в Пушкин...


Здравствуйте Михаил!
Спасибо за письмо. Быть может и получится уделить этой больной теме
больше внимания на сайте. Во всяком случае постараемся!
 
От: Дарья

Сообщение: Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли в инете фотографии книг памяти колпинской братской могилы, я ищу своего прадеда, который
погиб под Колпино и был похоронен в братской могиле. Одна ли эта могила в Колпино или их несколько?
Заранее большое спасибо.


Здравствуйте Дарья!
К сожалению в интернете я не встречал подобной информации, в жизни я такую книгу видел. Если получится то такая информация появиться у нас на сайте. Но не обещаю что это будет в скором времени. А братских захоронений в Колпино несколько, так что это добавит трудностей в вашем нелёгком поиске.
 
может, наконец по нашей ветке электрички будут ходить как, например в Пушкин...
НИКОГДА этого не будет! По самой банальной причине:
разветвление на направления с Московского вокзала начинается уже в Обухово и Колпино находится на "одной из веток", а Пушкин находится в "стволовом" участке Витебского ж\д направления и разветвляться там всё начинает лишь после Павловска...
…думаю, что, к примеру, в районе Сортировки всё примерно так же как в Пушкине…
@ИМХОтеп III
 
так давайте же строить, строить!
Привет землякам! :)
 
dimedrol
Гениальный и простой ответ... Хреновый из меня путеец... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
dimedrol

НИКОГДА этого не будет! По самой банальной причине:
разветвление на направления с Московского вокзала начинается уже в Обухово и Колпино находится на "одной из веток", а Пушкин находится в "стволовом" участке Витебского ж\д направления и разветвляться там всё начинает лишь после Павловска...
…думаю, что, к примеру, в районе Сортировки всё примерно так же как в Пушкине…


я думаю скорее причина несколько в другом , банально некуда элетрички "вставлять" между товарняками и пассажирскими поездами , ибо траффмк по нашей ветке в несколько раз больше , чем по пушкинской.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
банально некуда элетрички "вставлять
а третья ветка от Обухова так и ржавеет или уже разобрали?  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а третья ветка от Обухова так и ржавеет или уже разобрали?
Это которая?
 
а третья ветка от Обухова
так в начале 80-х кинули третий путь специально для КОЛПИНО,дело встало у мостов за Ижоркой... давненько я не ездил на электричках  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
судя по всему он есть, используется как резервный, но до Уолпино не достроен
 
ибо траффмк по нашей ветке в несколько раз больше , чем по пушкинской
трафик по вашей ветке(читай по "главному ходу ОЖД") основательно разгружен для осуществления пассажирских перевозок.весь грузовой транспорт перекинут на соседние ветки,отчего страдают жители окрестных поселений(не будем показывать пальцем,кто:confused: )
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
От: Ольга

Сообщение: Здраствуйте! Подскажите, пожалйста, куда обратиться. У нас заключен договор с частным предпринимателем
Сергушенко Владимиром Сергеевичем на предоставление услуг кабельного телевидения. На протяжении двух месяцев с утра и до 13.00 наш телевизор не показывает каналы, т.к. нет сигнала. По указанному в договоре номеру телефона либо никто не
отвечает, либо отвечает диспетчер, который ничего не может ответить и разговаривает по хамски. Эта проблема волнует не
только меня лично, но и многих соседей.

Заранее спасибо.


Здравствуйте Ольга!
К сожалению я также сталкивался с подобной проблемой с этим кабельным ТВ. Но мой случай был проще, я подключался на пробный бесплатный месяц, и после пробы отказался. Всему виной было периодическое отключение каналов (причём в выходной день) и обратиться было просто не к кому. Как и в Вашем случае на телефонный звонок никто не отвечал.
Наличие службы (и телефона) группы поддержки = это самый главный принцип при выборе таких услуг. Если со своей проблемой обратиться некуда то такими услугами пользоваться не стоит. Это очень актуально для кабельных и интернет сетей. Но к сожалению Вы зашли уже дальше и заключили договор. Теперь Вас защищает закон о правах потребителя. Вы можете расторгнуть договор на предоставление услуг в случае их недолжного качества (что и есть в вашем случае), может быть можно и о компенсации подумать. Но путь этот долгий и тернистый, поэтому я бы посоветвал сменить поставщика услуг как можно быстрее.
Кстати, вместо бесплатного месяца я пользовался этой услугой целых два месяца. Просто представителям компании было до меня не дойти, чтобы отключить кабель:grin:
Вот так. Удачи Вам!!!
 
От: Михаил

Сообщение: Друзья!

Не знаю, пользуетесь ли Вы пригородными электричками, для того, чтобы добраться до Питера и обратно, но вот какая
просьба. Не чего скрывать, что после того, как Октябрьская ж/д сократило число электропоездов до Колпино и в обратном
направлении, добираться стало просто ужасно. Об этом наш губернатор, Матвиенко В.И. наверно не догадывается. Может
поможете до неё это донести, может, наконец по нашей ветке электрички будут ходить как, например в Пушкин...

Здравствуйте Михаил!
Спасибо за письмо. Быть может и получится уделить этой больной теме
больше внимания на сайте. Во всяком случае постараемся!


Продолжение переписки:
Самое приятное во всём этом, что от вас пришёл ответ, и я думаю может такими усилиями возможно будет что то сделать для
улучшения жизни в нашем прекрасном городе.
А вот по поводу строительства автодороги к нам со стороны Софийской ул. есть тоже полжительное предложение, которое надо
бы донести до наших вышестоящих руководителей. Я думаю понимаете о ком речь. Самое главное, что не надо ничего мудрить,
ведь вы со мной тоже согласитесь. Строительство   дороги не сможет помочь проблеме вьезда и выезда из Колпино. Реально
нужна развязка на Московской трассе.А самое интересное, что она , собственно говоря, уже готова. Это виадук перед
Ленсоветовским. Достаточно ведь под ним проложить дорогу и всё, проблема решена. Не правда ли?


С уважением, менеджер департамента региональных продаж ЗАО "Климат проф" Кузнецов Михаил


Здравствуйте Михаил!
Я не сомневаюсь что проблема с транспортными развязками у нас будет решена, я сомневаюсь в сроках реализации всех проектов. Для Колпинской транспортной проблемы нужно делать ещё больше, тот же наземный экспресс помог бы нашим жителям, но вот вопрос когда... Ну а насчёт доведения подобной информации через наш сайт даже и не сомневайтесь, всегда будем публиковать статьи на эти темы!
Спасибо.
 
The wizard of emerald city
"....будем рассуждать логически!" (с)
Если ты - листик на ОДНОЙ из веток, то тебе полюбасу достанется меньше витаминов, чем той клеточке, которой свезло уродиться в стволе древа, через которую идёт ВЕСЬ питательный поток.
...как бы этот поток не был перегружен транзитом других всяческих веществ... полезных и не очень...

...хотя влияние "паразитного" потока признаю...

..я пАнятнА объясняю? (с) :wink:
@ИМХОтеп III
 
От: Соловьева Ольга Геннадьевна
Сообщение: Здравствуйте! Можно ли на вашем сайте разместить объявление об одном приюте для животных, которому очень
требуется помощь как физическая, так и материальная! Так же нужна реклама для пристройства щенков в хорошие руки! Если этовозможно, то напишите, пожалуйста, свои условия и как это сделать! Спасибо!


Здравствуйте Ольга Геннадьевна!
Очень прошу прощения за неоперативный ответ. Информацию конечно разместить можно, присылайте на наш е-мэйл. Не могу правда гарантировать что она сразу же появиться на сайте безо всякой задержки, но обязательно появиться.
 
От: Кочубей Елена Юрьевна
Сообщение: Здравствуйте! Я являюсь директором ООО \"ПРОФИ\" рекламного центра. Мне сегодня сообщили, что видели нашу
страничку на вашем сайте. Только что проверила - на самом деле наша страничка размещена. У меня вопрос - кто мог ее
разместить? У меня такого намерения не было, и меня это, если честно, возмутило...Жду ваших комментариев...


Здравствуйте Елена Юрьевна!
Информация в справочной системе пополняется двумя способами:
первый - по заявкам, пришедшим через форму обратной связи,
второй - мы своими силами добавляем информацию в систему при появлении новых организаций в Колпино.
Наиболее частый случай это первый, но иногда, я просматриваю рекламу в Колпинской прессе и добавляю информацию самостоятельно. По Вашей организации я помню что добавлял информацию самостоятельно, помоему в
почтовом ящике была реклама или на обратной стороне одной из визиток (сейчас точно не припомнить).

Информация в справочнике не является рекламой Вашей организации, а всего лишь именно справочная информация для наших горожан (простите за тафтологию). Причин для возмущения, если честно не вижу, ведь размещение информации в общедоступном справочнике с удобным поиском - это один из путей появления у вас новых клиентов.

Надеюсь Вы не будете против того чтобы информация была доступна для Колпинцев. Мы стараемся собрать как можно больше информации о организациях района и передать её горожанам, безвозмездно (как для первых, так и для вторых).

Надеюсь что смог ответить на Ваш вопрос. Будут ещё вопросы, предложения, замечания - обращайтесь пожалуйста!
 
меня это, если честно, возмутило..
Врядли грамотный руководитель, тем более рекламного центра будет так реагировать.
Дополнительная информация о конторе никому не помешает.
Это письмо черный пиар со стороны конкурентов.
Типа "листовок Туркиной vs Кирсанова" перед выборами.

Неплохо было бы узнать это в самом ООО \"ПРОФИ\", чтобы точно это выяснить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему