Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:53:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
От: лебедев сергей ю.
Сообщение: Слышел,что Колпинские "хрущёвки" будут расселять.И в сентябре уже приняли план расселения по районам Сп-б и их кварталам.Буду очень признателен,если подскажете очерёдность расселения Колпинских кварталов.Заранее СПАСИБО!!!


Здравствуйте Сергей!
Будут расселять не только Колпинский хрущёвки. Но на данный момент вся информация по этому вопросу - "вода". Когда будет что то конкретно известно мы обязательно напишем про это на сайте. А пока посмотрите статью:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/08/21?id=1632[/url]
 
От: СИРЕЦАНУ ЛИВИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Сообщение: ИСКРЕННЕ прошу помочь найти телефон и адрес домашний КУЗНЕЦОВОЙ ЛЮДМИЛЫ 1949 года рождения проживающая в ГОРОД КОЛПИНО


Здравствуйте Светлана Васильевна!
В Колпино нашёл три Кузнецовых Людмилы 1949 года рождения. К сожалению
маловато Вы дали информации. Но вот что нашёл:
...информация прилагается к письму...
 
От: Алексей

Сообщение: Можно ли узнать поподробней о коттеджном поселке в районе Заводского проспекта: - кто строит; - начало ввода в
эксплуатацию; - примерные цены; - планировка помещений и т.п.


Здравствуйте Алексей!
Смотрите пожалуйста внимательнее наш сайт, существует целый раздел посвящённый этой теме. Смотреть здесь:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/new_izhora.php[/url]
 
От: Мария Стюарт

Сообщение: Здравствуйте, у меня как мне кажется какая-то болезнь, а может дело в моей неискушенности. Я познакомилась в
чате с мужчиной, он иностранец - он мне необыкновенно понравился и в своих суждениях и внешне мы общались полгода. Мой муж узнал и это его сильно ранило. Я мужа люблю, но этот человек мне снится ночами и думаю только о нем. Много читала, о том,
что люди в нете совсем не такие, как в жизни. Но он и сам мне писал, что довольно застенчив с женщинами и этим понравился
еще больше. Довольно много писал о себе и своей семье, но не знаю - нужна ли я ему !Недавно стал отвечать реже и реже,
пишет, что устал и нет сил писать. И сама понимаю, что дура и хватит навязываться. Но остановиться не могу. Тянет как
магнитом! Что делать!


Здравствуйте Мария!
Вопрос несколько не по адресу. Переслал Ваше письмо нашему виртуальному психологу. Будем ждать ответа!
 
От: Татьяна

Сообщение: Добрый день! Очень нравится этот сайт, но вот не могу найти информацию, для написания реферата, про парки
Колпино. Может быть ва сможете мне помочь? С уважением, Татьяна.


Здравствуйте Татьяна!
К сожалению не припомню на сайте достаточное количество информации про Колпинские парки, которой бы хватило на полноценный реферат. Наверное даже в библиотеке будет не очень просто найти информацию по такой теме.
 
От: Гиниятуллин Эльдар Фаритович
Сообщение: Есть ли в Колпино хоть один магазин, который торгует кофе и чаем?


Здравствуйте!
Конечно есть, например в торговом комплексе ОКА на бульваре трудящихся работают два отдела с данным ассортиментом. Но всё таки подобные вопросы лучше задавать на нашем форуме, коллективный разум подскажет самые лучшие варианты!
 
S Del-Maar
зачем же сдал Марию Стюрт? Некрасиво, Сергей. Человек поделился в личной переписке, а ты.. ;)
Привет землякам! :)
 
От: Хасиева Александра
Сообщение: Не могли бы вы указать полный список домов,направленных под снос???меня интересуют дома по набережной Комсомольского канала


Здравствуйте Александра!
Есть немного информации по этому вопросу на странице:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php?id=169[/url]
Идёте по ссылке, находите нужный район и смотрите карту, на ней указаны дома под снос.
 
От: катя

Сообщение: как можно найти человека с которым общалась по аськи.но потом я удалила его из списка?знаю его EMAIL но не
могу найти его? Спасибо


Приветик Катя!
Используй поиск в icq, а ещё лучше напиши письмо этому человеку, раз уж ты знаешь е-мэйл.
 
От: Буркова Юлия

Сообщение: Приветствую Вас, Уважаемый Администратор!
Изучив информацию сайта, нашла много полезной и интересной информации. При этом нашлось и то, чего при помощи Вашего
сайта я узнать так и не смогла.
Меня очень интересует, есть ли в Колпино модельеры (начинающие или уже относительно известные) и как их можно найти?
Еще очень нужно узнать, есть ли в городе местные печатные издания (газеты, журналы и прочее) и контакты их издателей.
Также мало информации о местном TV - по каким контактам можно связаться с ответственными за выход определенной информации в эфир (в т.ч. рекламы)?
И еще один вопрос - есть ли у Вас определенные фиксированные прайсы на размещение более конкретной информации о
какой-либо фирме, расположенной в Колпино? Если есть, то к Вам огромная просьба - вышлете пож-та! Буду безмерно благодарна!
А на последок внесу одно предложение - было бы очень удобно, если бы наряду с телефонами и адресами указанных организаций были еще и ссылки на сайты, если таковые имеются.
Вот, пожалуй и все! Буду очень Вам благодарна, если с Вашей помошью удастся получить информацию по вышеизложенным
вопросам!
С уважением, Юлия.


Здравствуйте Юлия!
Большое спасибо за письмо. Сразу прощу прощения за огромную задержку с моим ответом. Виноват, каюсь.
Попробую ответить на Ваши вопросы:
Про модельеров не имею никакой информации, потому и в справочной системе ничего про них нет. Про газеты и ТВ информация находится в справочной системе в рубрике "СМИ", вот адрес:
[url]http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/smi[/url]
По указанным контактам можно связываться с редакциями соответствующих СМИ и уточнять вопросы размещения рекламы.

Если про прайс правильно понял, то Вас интересует стоимость размещения информации именно на нашем сайте. Прайсик прилагаю.

По поводу предложения о размещении ссылок на сайты организаций то это уже реализовано давно. Приглядитесь пожалуйста к закладочкам с информацией об организациях в справочной системе и увидите там маленький глобус, кликнув на него можно попасть на сайт организации. Если сайта нет (или он не указан) то и глобуса нет. Ну а если зайти в саму страничку организации в системе то там явно уже указывается адрес сайта.
Надеюсь ответил на Ваши вопросы.
 
От: Евгений

Сообщение: Помогите найти сайт Вневедомственная охрана Колпинкого района!!!


Здравствуйте Евгений!
Прошу прощения за задержку с ответом. К сожалению помочь ничем Вам не смогу, т.к. по результатам поиска в поисковых системах такого сайта не найдено. Видимо его просто нет.
Напоследок добрый совет: юзайте поисковые системы и найдёте ответы на всевозможные подобные свои вопросы.
 
От: Екатерина

Сообщение: Здравствуйте! Я хотела бы уточнить вопрос относительно "колпинского маньяка"! Население в панике, слухи ходят
по всему "Новому" району... Почему же СМИ не объявляет? Или же информация не подтверждена???


Здравствуйте Екатерина!
Никакой информации из открытых источников по этому поводу нет, поэтому и на сайте ничего про это не написано.  -пиип-  по этому поводу идут и на нашем форуме:
[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=2527&page=0[/url]
Но всё равно точных данных нет.  И ещё посмотрите здесь:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php?id=1698[/url]
быть может это ключ к разгадке слухов.
 
От: Наталья

Сообщение: Здравствуйте. Я хочу спросить, будут ли сносить дом  40 по ул.Верв Слуцкой, все будут дома сносить в этом
квартале, или нет.
Спасибо.


Здравствуйте Наталья!
Самая последняя достоверная информация по этому поводу была расположена на сайте на этой страничке:
[url]http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/09/23?id=1699[/url]
Посмотрите пожалуйста там. Другой информации пока нет.
 
От: Анна

Сообщение: Очень неприятно удивлены жители колпино подорожанием машрутного такси! стоимость возросла аж на 5 рублей!ведь раньше она повышалась на 2-3 рубля! самое обидное, что с нового года цена опять взлетит! это как воспринимать? ведь такими темпами к 2010 году уже останеться только пешком до города ходить, или часами ездить на городском транспорте!!!! бардак!


Здравствуйте Анна!
Как житель Колпино и пассажир общественного транспорта я также неприятно удивлен этим фактом. Собственно этого и стоило ожидать, глядя на то как поднимаются цены. Думаю что помочь нам с Вами в этом вопросе никто не сможет и цену сбавлять никто не будет. Помоему бесполезно обращаться с этим в администрацию района или в автопарки. Хотя есть один человек способный дать жару - это конечно губернатор СПб, но навряд ли.
Ну а на вопрос как это воспринимать я затрудняюсь ответить, я принял это спокойно, чего и Вам желаю!
 
А самое поганое в этом, что опять с мелочью надо париться.
Надоело уже карманы портить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А самое поганое в этом, что опять с мелочью надо париться
А слабо каждый раз по-барски?-*сдачи не нада!* :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну если б без пробок за 10 минут до метро довозили... :cool:

А вообще, честно говоря, надоело уже постоянно сталкиваться с повальным подорожанием всего и вся. :sad:
А всяким уродам которые в крупнейшей стране-экспортере нефти пытаются наживаться на собственных согражданах не мешает принять бензиновую клизму, для прочищения мозгов...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
От: moloko

Сообщение: здравствуйте, в ночь с 23 на 24 ноября на улице тосненский переулок в конце дома 21 произошла драка повлекшая
за собой убийство. я сама видела все из окна кухни: четверо молодых людей на вид не старше 30. один из них лежал на
проезжей части в невменяемом состоянии, трое с матами пытались его растолкать. потом двое ушли, появились две девушки
очень хорошо одетые. оставшияся молодой человек после ухода девушек снял куртку и кинул ее к столбу, подошли двое
уходивших. один из них был в белой футболке. его то и начали бить, повалили и произвели многочисленные удары по голове
ногами(не менее 20 ударов). по крикам не было понятно из-за чего произошла драка. стала звонить в милицию, но как всегда
до них не дозвониться(где это виданно чтоб в 2-3 часа ночи по 02 ктонибудь ответит?). вернулась на кухню с телефоном чтоб
вызвать скорую, но на дороге остался лежать только парень пьяный которого не растолкали, тело куда то уволокли.

все это произошло в промежутке между 2-4 часов ночи. я понимаю, это не мое дело, но парня жалко. если уж и провинился,
неужели нельзя бить куда нибудь в другое место? зачем же по голове то?  меня до сих пор звук удара по голове преследует.
иду по улице и ловлю себя на мысли что шарахаюсь от ребят в кожанных куртках и спортивных штанах.


Здравствуйте Moloko!
Если честно не знаю что сказать по этому поводу. Не понял одно: откуда вы узнали что произошло убийство если тело уволокли в неизвестном направлении? По Вашему описанию всё очень похоже на драку собутыльников, но это не важно. Наверное если есть желание поделиться информацией, то наверное описать это нужно милиции (если оно им нужно), быть может именно Вашего свидетельства и не хватает для разбора ситуации.
 
От: Алла

Сообщение: Уважаемая редакция! С 01.12.2006г. в Колпино работает Телефон психологической помощи и ведется очное
консультирование. К сожелению об этой службе жители Колпино мало информированы.Каким образом можно разместить у Вас
рекламу? Эта служба работает на основе ГУ " КЦСОН". заранее благодарна за ответ.


Здравствуте Алла!
Во первых конечно зарегистрируйтесь в нашей справочной системе, простозаполните форму по адресу:
[url]http://info.kolpino-city.ru/add.php[/url]
Во вторых, если пришлете подробную информацию о Вашей службе, то это можно пустить в новостях сайта. Конечно эта информация должна быть больше нескольких строчек, я думаю рассказать Вам уже есть о чём. Это
всё абсолютно бесплатно.
 
От: Алексей

Сообщение: Скажи пожалуйста как размещать объявления на доске, что бы их не удаляли? Я подавал два объявления в раздел
"Работа, предложения",("Требуются сотрудники для работы Дедом Мрозом" и "Требуются расклейщики объявлений") оба были
удалены, хотя никаких правил они не нарушали.


Здравствуйте Алексей!
Могу сказать абсолютно точно, ко мне приходитя абсолютно вся информация о новых объявлениях, и объявления о дедах морозах и расклейщиках тоже помню. Также могу со 100% уверенностью сказать что за всё время существования доски я стёр 4 сообщения - два из них с ненормативом, третье по этическим причинам, четвёртое по просьбе человека разместившего его. И всё!
Скорее всего из-за того Вы не заметили свое объявление, что их расположение в соответствующих разделах работает по своему особому алгоритму (который иногда меня даже в тупик ставит), и объявление размещённое сегодня может не оказаться на первой странице. Надеюсь дал ответ на вопрос.
 
От: Катя

Сообщение: Привет всем мне 12 Я ищи пацана для дружбы Миша напиша@мейл более точнее


Вот такая забавная заявка на регистрацию в нашем icq листе пришла сегодня на мыло. При этом не указан не номер аси не обратный адрес :tongue:
 
От: NASTYA

Сообщение: я создаю свои саит,могк ли я ваш сайт поместить в свой каталог сайтов.кроме того там требуют обозначить
владельца сайта и его емаил.пожалуйста если можно то скажите


Здравствуйте Настя!
Сайт разместить в каталоге конечно можно, не понял только кто и где требует указывать что то. Электронная почта сайта такая: [email protected], владелец: КС!
:tongue:
 
я создаю свои саит,
с такой врождённой БЕЗграмотностью сайт видимо смайло-комиксный...
@ИМХОтеп III
 
с такой врождённой БЕЗграмотностью сайт видимо смайло-комиксный...

удаффком
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
S Del-Maar
извини
миха ждравствуй
 
От: rozalia

Сообщение: что мы едим юдаже птицы которых я кормлю постоянно .не едят хлеб который я накрошила а спекли его  в пекарне в слуцкой 89?!11


Честное слово, минут десять потратил на то, чтобы понять смысл письма. Даже отвечать расхотелось...
 
От: Владислав

Сообщение: Здравствуйте! Некоторое время назад было объявление с просьбой о помощи пациентам детской больницы (вещами,
игрушками и т. д.) с указанием контакта. Сейчас не могу найти. Вышлите, пожалуйста.


Здравствуйте Владислав!
Да, в самом деле по некоторым причинам пришлось скрыть объявление, но интересующую информацию можно увидеть либо на сайте в контакте.ру:
[url]http://vkontakte.ru/club708077[/url]
Либо у нас на форуме:
[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=2602&page=0[/url]
 
Отрадно, что народ всё ещё спрашивает "адреса помощи"... :grin: ...в отличии от пары/другой местных "горе-демократов"... :smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
От: Екатерина

Сообщение: Здравствуйте! Я бы хотела узнать есть ли официальный или неофициальный сайт г. Пушкина, если есть не могли бы
мне его скинуть. Зарание большое спасибо...


Здравствуйте Екатерина!
Я очень извиняюсь что задержался с ответом на Ваше письмо, думаю что Вы уже нашли ответ на свой вопрос в гугле или яндексе, но тем не менее мне известны следующие Пушкинские сайты:

[url=http://www.virtualpushkin.com/]www.virtualpushkin.com/[/url]
[url=http://www.pushkin-town.net]www.pushkin-town.net[/url]

К сожалению все остальные сайты не очень запомнились (если они остались живы конечно)
 
От: Елена

Сообщение: Для кого ввели в расписание  электропоезд повышенной комфортности по утрам, а именно в 8-27 из Колпино и
ведется ли статистика по кол-ву пассажиропотока на этом эл.поезде? Каждое утро полная электричка народу в 8-33 (редко
когда приходит по расписанию) опаздывает на работу из-за 10-15 человек, которые едут с "комфортом".Лучше добавили бы
электричку из Колпино в 8-20(25) как раньше по рабочим дням в былые времена!!!!!!!


Насколько я понял это не вопрос к нам а скорее желанее высказаться по поводу траффика. Да и ответить что либо просто невозможно, на мой взгляд если комфортная электричка возит 10-15 человек и это не выгодно ж.д., то её давно бы отменили, а раз маршрут всё ещё живой значит это кому либо нужно. Другое дело, что обычных электричек добавить не мешало бы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему