Пятница, 29 марта 2024 г. 02:58:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
К админам.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Виктор, у тебя такие ёмкие статьи...
Спасибо, Митрич. Нашел и разобрался. Просто, ВКонтакте "Колпинский район"
разговор шел про движение на улицах города, дал ссылку.
 
Зачем перенесли "Геральдику..." из "Любви и ..."  :?:   :!:   :evil:  
Да. Не секас, но зато это самая что ни на есть ЛЮБОВЬ! К РОДНОМУ ГОРОДУ!  :{}  
Кому-то надо это разъяснять, что Любовь многогранна и разно-объекто-направлена?  :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Я как-то не усмотрел связи между рубрикой "любовь и секс" и "геральдикой". Какая-то подзрительная связь  ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А кто "попецал" пяток тем? Было 2392 стало 2387. Была-же установка не херить, а переносить в "Архив".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Я одну тему перенес в более подходящую на мой взгляд рубрику, ничего не удаляя.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Я одну тему перенес
Тут я видел вашу спорную дискуссию.
Я, только, переношу без ссылок в старом разделе, чтобы не оставался хвост. Мешается среди актуальных тем--если тема не соответствует данному разделу, нечего и ссылке "мозолить" глаза. Засим, ссылку в разделе "Любовь и Секс" аннулировал.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А кто "попецал" пяток тем? Было 2392 стало 2387. Была-же установка не херить, а переносить в "Архив".

1) если тема вообще ниочём, то что там архивировать-то?
2) м.б. что-то объединили? (перенесли сообщения)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
1) если тема вообще ниочём, то что там архивировать-то?
Логично, но пожелание мьсе Блинова было "оставить для истории".
И, кстати, в Архиве до беса тем, подпадающих под понятие "ни о чём" и тем, которые после пары толковых постов тоже "довели до бестолковости".

Цитата
dimedrol пишет:
2) м.б. что-то объединили? (перенесли сообщения)
Количество тем в разделах не изменилось.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
dimedrol пишет:
м.б. что-то объединили? (перенесли сообщения)
Есть такое. Только недавно заметил неприятный момент. Объединили мою тему "Прошлое и сейчас" с другой. В итоге авторство темы у другого человека(первое сообщение не моё.)  :evil:
 
Цитата
KAP5 пишет:
В итоге авторство темы у другого человека
Алексей,
при объединении однотипных тем, как правило, посты выстраиваются в порядке даты и времени. Если ЗАЙТИ в данную тему, то Ваш пост будет вторым и, получается, автор не Вы. Но, НЕ ЗАХОДИТЕ в тему, а посмотрите список тем раздела и в колонке "Автор" увидите себя. Так что не надо отчаиваться, страна знает своих героев.  ;)
Вы создали тему с подходящим названием, но позже, а другой пользователь создал раньше, но не присвоил точного названия. Поэтому первенство за открытие тематики за ним, а лейбл темы, за Вами. У "названия" приоритет выше "даты и времени".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Господа, куда подевалась тема "Благоустройство Колпино и Пушкина"? С утра была, днём тоже, вечером отсутствует. Может похерили по случайности? Кайтесь.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
а как так можно отпиСываться в закрытой теме? Смысл вести в ней дальнейший диалог. или для всех-или-нах тогда, не?
 
Strelkoff,
видимо, сработал "административный" ресурс".  :D  
открыл... перенёс... подключайся к обсуждению.  :)
@ИМХОтеп III
 
Господа Администраторы,
Димедрол, Сованик!
А также, пользователи вообще и активные пользователи в частности!
При обсуждении статьи «Идеальный бизнес-ланч»: обзор обеда в банкетном зале «Крым» Юлия, очевидно из команды топ-менеджеров сайта, ждёт Ваших пожеланий по сайту.

Юлия: "Как раз сейчас набрана новая команда для развития сайта. В скором времени вся информация будет актуализирована. Например, уже ведется работа над разделом Досуг,информация о многих заведениях уже обновлена. Следующий на очереди каталог организаций.
Кстати, функция комментирования заведений доступна.
Если у пользователей есть какие-то пожелания по сайту,мы с радостью их выслушаем.
"

Можно и нужно оформить их в "Книге жалоб и оскорблений". Правда, не знаю, куда адресовать наказы. Думаю, выкладывайте сюда. Наберём банк предложений, потом будем конкретизировать наказы депутатам.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Сайт живет по свои правилам и посетители сайта сюда редко заходят.
И тем более VIP-персоны и их подмастерья.
А посему любые предложения ЗДЕСЬ- это крик в пустоту.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сованик,
ты прав, друг Горацио (С). Но пожелания, всё-же оставь. Твоё дело--прокукарекать, а там ...
Люди, может, хочуть, а мы не жалаим. Давайте подойдём сурьёзно к этому вопросу, чтобы не было мучительно больно ...
В нашем возрасте всегда думаем о лучшем, надеемся на ...
Короче, работать, работать, работать, как говорил Вилли Шварцкопф.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Админы, а не пора ли кое-кого из пользователей с красочными аватарками за пропаганду отправить погулять подальше от форума? Ладно привод у них иной, так еще и мыслей умных породить не могут, главная суть всей их писанины на форуме не в тексте, а в цвете рядом. Толерантности на них уже не хватает  :(
 
Цитата
Kalach пишет:
... главная суть всей их писанины на форуме не в тексте, а в цвете рядом. ...  

Моё мнение:
мухи и котлеты д.б. отдельно.
Зачем марать цвета радуги "голубыо-розовыми" подозрениями?
Это ведь всего лишь радуга.
Если отдать им радугу, то нам останется только Ч\Б.
Зачем?
..голубой с розовым и так они уже экспроприировали...
@ИМХОтеп III
 
Kalach, А они под контролем   ;) Пока правил форума не нарушают..И аватар -это их выбор.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Меня более напрягает натурал Kuku, использующий прямые нецензурные слова. И где модераторствующее воинство, после этого, на сайте? Как ссылку какую-нибудь вставить в своё сообщение, так действует премодерация--пока не проверят, не опубликуют. А мат, видать, вне политики, вне конкуренции. Пиши сколько душе угодно.
И, кстати, ник "Юра" с разными IP--французским и швейцарским.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Зачем надо было объединять тему "Еда ...", рассматривающую продукты, мнения о них, рецепты блюд с "Где пообедать в Колпино (цены, впечатления, рекомендации).", содержащую конкретные общепитовские места? Две разнотипные темы смешаны, один увидит "одно", другой "другое" и будут писать каждый о своём в одной теме. Результат--хаотичная информация, хрен найдёшь КУДА писать и О ЧЁМ.
Золотые слова--всё гениальное создано до нас. Было разложено по полочкам, теперь ...
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Админы, это не цветные свое истинное лицо проявили, матерясь направо и налево?
Стиль тот же, полное отсутствие мысли, и поток нескончаемый  :)
 
Цитата
Kalach пишет:
это не цветные свое истинное лицо проявили
Не думаю. Несчастных людей и без них хватает. Остаётся только сочувствовать им.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
ДАЖЕ МОЕЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. Все недовольные- в сад!!! В катькин сад ...или еще дальше. Вот там и доказывайте в День десантника свое право на тявканье.
И не надо плодиться- вам это несвойственно... Варитесь в своем котле и не пробуйте засерать мозги нормальным людям!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Все недовольные- в сад!!!
Ты о чём? Хотя, я подозреваю, о пользователе с ником Nupol. Я заходил в 3:55, удалил его сообщения и вышел. Он, видать, начал возмущаться, а тут и ты подоспел. Основание на удаление--дресс-код на аватар. Такие требования имеются на многих форумах. Так что, пусть изучает "Правила", а с протестами обращается в Страссбургский суд. Толерантность толерантностью--у нас рот никому не затыкают, но "закон суров"--правила надо уважать.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Я имел пристойный аватар без пошлостей. Вам не понравились молодые люди в трусах, это публичная обложка! Это дискриминация, как и многое у вас в России.
 
Цитата
Nupol1 пишет:
Это дискриминация, как и многое у вас в России.
Любезный "продвинутый" эстонский (судя по IP) человек. Россия была, остаётся и будет оплотом моральных устоев и традиций. Брызганье слюной и обвинение в дискриминации того или иного "продвинутого европейского взгляда" говорит о том, что Россия не воспринимает ни духовно ни физически эти новшества. Прогнивший запад, загнивающий и разлагающийся и далее, раздражает, что вполне естественно, такая позиция России. Ведь они стремятся, и безрезультатно, развалить и разложить морально "ненавистного соперника". Деградирующая католическая церковь, погрязшая ещё со средневековья в разврате и коррупции, идёт на уступки, чем афиширует расхождения своих взглядов с теологическими взглядами вообще и Библией в частности.
Посему европейское отношение к России вообще и Ваше прибалтийское в частности вполне понятно. Но давайте Вы, господа геи и лесбиянки, сами начнёте с того, о чём кричите на каждом углу сами--с терпимости и понимания. Вместо нормального общения на Форуме вы постоянно вижите о притеснении и дискриминации. Нормально общаясь, а не "продавливая" свои взгляды, вы могли-бы спокойно находить общий язык с людьми. Такое поведение раздражает, начните с себя, если хотите далее присутствовать на этом сайте.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Nupol1 пишет:
Mitrich,
Я имел пристойный аватар без пошлостей. Вам не понравились молодые люди в трусах, это публичная обложка! Это дискриминация, как и многое у вас в России.
Дополню мысль Mitrichа.
Определенная терпимость присутствует у всех по отношению ко всем. Но ваши проблемы, цветные, в том, что во-первых, вам не нравится когда вас не замечают, поэтому везде и всюду начинаете провоцировать к себе излишнее внимание: картинками, флажками, фразами и прочими доступными средствами. Везде суетесь, везде вякаете о себе. Но если очень долго совать свой нос и носящую его морду куда не просят, и туда где другие интересы, то рано или поздно по этим объектам можно получить, причем с разной силой.
Во-вторых, как правило не отличаетесь умом и сообразительностью, максимально на что того и другого у вас хватает, так это запостить развратные картинки, засветиться с цветным флагом и проорать что вас "обижають и гонють" отовсюду.
Поддержание же действительно нормального общения по обсуждаемым в форуме темам требует определенных знаний и интеллекта, а тут, как ни странно, проявляется полный ноль и неспособность полета мысли "унижаемых" авторов.
Собственно из-за отсутствия ценности в таких пользователей и создаваемого ими мусора и приходится админам применять меры воздействия.
Будьте скромнее и интересней, и может жить от этого станет легче.
А пока вы делаете всё, чтобы вас ещё больше ненавидели, даже возможно те, кто в той или иной мере являются сочувствующими.
 
Mitrich,
Kalach,
Думаю, не стоит кормить тролей. Удалил очередного и не *нуф-нуф одиннадцатого*(хотя, думаю и он в очереди  ;) . Очередное возмущение непонятно чем...
Вот Юра ,тихим сапом, уже в прапорщики выдвинулся, активно в обсуждениях на сайте участвует- а придраться нЕ к чему. Вот к нему ПОКА претензий нет.  ;)  
А эти *прохожие*... стер их-и забыл
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Юра , ... , активно в обсуждениях на сайте участвует
Полностью солидарен, сразу обратил внимание, что данный участник преследует другие цели, то бишь нормальное общение, поздравил с Рождеством. Что ещё нужно для нормального отношения к человеку?
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761