Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:55:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.
К админам.
 
Трудящимся-то как раз до этой (и прочих) кнопок дела нет - им тупо некогда - они ТРУДЯТСЯ.
За кнопку просили Форумные бездельники...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Трудящимся-то как раз до этой (и прочих) кнопок дела нет - им тупо некогда - они ТРУДЯТСЯ.
За кнопку просили Форумные бездельники...  
dimedrol, не обзывайся :)
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Трудящимся-то как раз до этой (и прочих) кнопок дела нет - им тупо некогда - они ТРУДЯТСЯ.
За кнопку просили Форумные бездельники...  
dimedrol,  не обзывайся  
Да какое там...  МНЕ ли обзываться на эту тему?
Я ведь и сам такой - весь в Форумном пухУ по самые уши уже много лет...  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
По просьбам трудящихся кнопка в главное меню возвращена  ...!!
:?:
Где теперь Форма ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ с Администрацией Сайта?
Она сохранилась? Куда спрятали? В какой раздел Меню?
...или её (этой функциональноти) больше нет?...
@ИМХОтеп III
 
Потестировал новое меню. Конечно, хозяин барин и ему решать, но моё мнение--старый "состав" кнопок был вполне приемлемым.
Важен ещё один ключевой момент, который я озвучивал ранее:

Раздел "Главная":
"О проекте"--оставить;
"Обратная связь"--перенести из "Сервисы".

Отсутствие данных подразделов привело к тому, что я, в течении двух дней, которых не работало меню, периодически искал ссылку на "Обратная связь". Результата я добился сегодня утром, хотя и раком, по околицам, и через одно место, но выискал оную и написал о проблемах. При невозможности обратной связи разрывается "связь поколений"--"хазаина" не знает, однако, о проблемах сайта, "ползаватела", однако, не может сообщить о проблеме. Нету тела, нету дела, значит всё в порядке. Сие есть непорядок!

Так-что посетители, с одной стороны, должны знать героев-создателей сайта и иметь, с другой стороны, возможность вовремя озадачить сайтодержателей.
Изменено: Mitrich - 11 марта 2014 17:50:40
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
dimedrol, Mitrich,  Спасибо за обратную связь с нами. Будем прислушиваться и дальше. Ну а обратную связь с администрацией сайта восстановим. Потерялась в ходе перетрубаций Спасибо!
 
Вопрос такой, почему зарегистрированным пользователям нет возможности корректировать свои сообщения в новостных статьях? Бывает так, что напишешь, десять раз проверишь, отправишь, а потом замечаешь, что пропустил знак или допустил ошибку. Приходится писать следующее сообщение, с указанием своей корректировки. Сам сталкивался с такой ситуацией да и у других проблемы были. А так зашёл, откорректировал и порядок.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
АпИчатки нестрашны.
Умный ГрамАтный пАймёт и прАстит. Глупый нЕуч - и не заметит...  :D  
А вот исправить нельзя - это пральна! Чтобы написанное уже не менял по ходу обсуждения!  :evil:  
НапЕсал пером! Не хватайся за топор!  ;)
...а то много вас таких потом - я мол этого и не писАл вовсе... это вы всё мне приписываете...
Изменено: dimedrol - 12 марта 2014 10:11:00
@ИМХОтеп III
 
"Обратную связь" и "О проекте" вернули в меню в раздел "Главная", теперь их осталось подкорректировать слегка:)
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
"Обратную связь" и "О проекте" вернули в меню в раздел "Главная", теперь их осталось подкорректировать слегка
Оттэто дело!  :)  Ждите писем... :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
теперь их осталось подкорректировать слегка
А в чём корректировка? Советы не требуются? Насчёт покритиковать, пооскорблять, поучить, как нужно делать и прочее--это я всегда пожалуйста.  :D
Да, а что там с ответом на мой предыдущий вопрос?
Изменено: Mitrich - 13 марта 2014 15:45:04
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
что там с ответом на мой предыдущий вопрос?
я же тебе ответил...  :evil:

:D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
я же тебе ответил
Всё равно ждёмс, ждёмс.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Что за затишье по вопросу в посте #754, господа сайтодержатели? Хоть ответьте, что "этого нет в планах" или "нам это не нужно".
Да и dimedrol,a разочаруйте, вот он попляшет и побеситься! :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
....вот он попляшет и побеситься!
что сделает?  :evil:  Ответ знаешь, Грамматей?  :D  
...
...
...садись... ...НЕУД...

А чего мне беситЬся-то? Меня ачипятки не сильно корёжат...  8)
...это ты у нас маниакально-агрессивный перфекционист...  :D
Изменено: dimedrol - 18 марта 2014 15:48:50
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ответ знаешь, ГрамМатей?
Да я был в состоянии аффекта. Ничего не разбирал, так хотелось тебе насолить.  :D

Цитата
dimedrol пишет:
Меня ачипятки не сильно корёжат...
Да я не в этом смысле, а в том, который ты всегда указываешь--сайтодержателям этот форум не нужен.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Ответ знаешь, Грам М атей?
Да я был в состоянии аффекта. Ничего не разбирал, так хотелось тебе насолить.
У тя даже СОЛЬ-то чота какая-то несолёная!  8)  
Проверочное слово какое хошь?
ГРАММАТИКА?
или
просто ГРАММ?
:D  
Такшта переикзаменоффка тебе такИ светит этим летом...

Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Меня ачипятки не сильно корёжат...
Да я не в этом смысле, а в том, который ты всегда указываешь-- сайтодержателям этот форум не нужен .

НУ если они скажут, что САЙТ им такИ НУЖЕН, то это уж точно бесячки у меня не вызовет...
Я только совершенно искрене за нас всех порадуюсь...  :)
Изменено: dimedrol - 18 марта 2014 16:52:35
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
У тя даже СОЛЬ-то чота какая-то несолёная!
Проверочное слово какое хошь?
ГРА ММ АТИКА?
или
просто ГРА ММ ?

Такшта переикзаменоффка тебе такИ светит этим летом...
Смотрим внимательно и извиняемся http://www.gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%E3%F0%E0%EC%EE%F2%E5%E9.
А так можно дойти до баЛЛанса--проверочное слово баЛЛ.
Вдогонку, какой-же Гоголь был плодовитый писатель и граММотей. Дал нам прекрасное произведение--"Пропавшая граММота". Один у него минус--он не был знаком с diMMedroll,ом. :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
Изменено: Mitrich - 18 марта 2014 17:52:24
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
dimedrol,
Mitrich,
Вот четаю Вас и школу вспоминаю  :D  
А ведь до этого не знал- откуда ноги растут . Вроде Грамота в шифонере пионэрская завалялась, а как 100 грамм примешь-все перемешивается  :D
Изменено: sovanik59 - 18 марта 2014 19:01:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
а как 100 грамм примешь-все перемешивается
"Водку с ликёром мешать--последнее дело, Вася!"(С)
Это после 100 грамм перемешивается, а после 200--всё встаёт, да и просто встаёт на свои места! :D
А вот кстати, у кого-нибудь остались учебники "Русского языка" за 4-8-ой класс периода 70-х годов, такие жёлто-зелёные, на титульном листе разделённые на четыре части. Ищу по барахолкам, но в наличии только свежак.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
:!:  Странно работают уведомления о ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ на Форуме КС!...

При получении Л.С. через Форум - в почтовый ящик адресата (который был указан при Ренистрации),
приходит Уведомление с Форума о новом Л.С. на Форум,
но это уведомление так же содержит данные личной почты писателя (автора) сообщения!
Т.е. уведомление о новом сообщении тупо сливает регистрационные данные участника Форума!
Это так зачем  :?:  

Личка - она на то и личка, чтобы переписка происходила именно через Форум.
Нафек сливать регистрационные ящики электронной почты и разрушать *инкогнитость*?  :evil:
Изменено: dimedrol - 27 марта 2014 13:58:41
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
может у меня дежавю, но мне кажется, этот вопрос уже имел место быть.
В нагрузку сайтодержателям старый вопрос, изложенный в посте #754 и повторенный в посте #761. Молчание предусматривает лаконичный ответ--"пошёл ...". Я не усомняюсь в воспитанности руководства, но сии их действия говорят не в пользу оных.
Изменено: Mitrich - 27 марта 2014 15:27:21
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
этот вопрос уже имел место быть.
мдаааа?... Я что-то не помню.
Ну раз с тех пор ничего не изменилось, то он по-прежнему актуален.  :D
И я встаю в БЕЗОТВЕТНУЮ и БЕЗНАДЁЖНУЮ очередь за тобой
в ожидании реакции и разъяснений Уважаемых Админов...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Mitrich пишет:
Вопрос такой, почему зарегистрированным пользователям нет возможности корректировать свои сообщения в новостных статьях?

Возможность комментирования в новостных статьях реализована сторонним модулем. Автор этого модуля не удосужился сделать поддержку такого функционала, как правка своих комментариев. После изучения исходного кода этого модуля выяснилось, что простого решения данной проблемы нет, а на сложное решение сейчас нет свободных кадров.
 
Благодарю за ответ.
Следующий по очереди dimedrol, а за ним опять я со старым вопросом, который уже был реализован и опять "запрятан". Не я дизайнер, но зачем сто раз переделывать меню? Опять отсутствует, и уже не первый день, откорректированное подменю, указанное в посте #752.
Изменено: Mitrich - 6 апреля 2014 10:58:47
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
... опять я со старым вопросом, который уже был реализован и опять "запрятан". Не я дизайнер, но зачем сто раз переделывать меню? Опять отсутствует, и уже не первый день, откорректированное подменю, указанное в посте #752.
:?:
...и вновь куда-то пропала ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (с Администрацией КС!) ...  :oops:
@ИМХОтеп III
 
Ребят, поправте уже эти убегающие линки http://yadi.sk/d/tq8q2APFLtuHU
На компе еще куда не шло, а вот на планшете  сафари автоматом маштабирует  страницу, чтоб весь линк влез
 
Цитата
Strelkoff пишет:
...поправте уже эти убегающие линки [url]http://yadi.sk/d/tq8q2APFLtuHU[/url]

Ну уж вы меня простите за эту мою лЕность -
надо было бы по Уму вставить такие длинные ссылки через ТЭГ [ URL ]ссыль[ /URL ],
но чота я в этот раз тупо поленился...  :oops:  

--------------

...вернуться в ту тему поправить штоле??  8)
Изменено: dimedrol - 6 апреля 2014 19:36:34
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
При получении Л.С. через Форум - в почтовый ящик адресата (который был указан при Ренистрации),
приходит Уведомление с Форума о новом Л.С. на Форум,
но это уведомление так же содержит данные личной почты писателя (автора) сообщения!
На данном форуме реализовано два способа обмена личными сообщениями. Первый это кнопка «Cообщение», которая позволяет оправить персональное сообщение через форум, и второй — кнопка «E-mail» которая действует аналогично первому способу, но в сообщение добавляется e-mail отправителя. Их основная отличительная особенность в том, что в первом случае вся переписка хранится на форуме, а во втором сообщения не сохраняются.

В любом случае шаблоны почтовых сообщений были изменены (не мной) и теперь почтовый адрес отправителя сохраняется инкогнито.

Цитата
Mitrich пишет:
Следующий по очереди dimedrol , а за ним опять я со старым вопросом, который уже был реализован и опять "запрятан".

Структура меню была переработана и изменена мной следующего вида:[url=http://i.imgur.com/g40OM0d.png][/url]
К последующим изменениям я не имею отношения.
 
Цитата
support пишет:
К последующим изменениям я не имею отношения.
Ну господа, ежели в своей епархии разобраться не можете КТО ЗА ЧТО ... Воистину, лучшее--враг хорошего. Остальное, пока, без комментариев.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761