Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:54:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Проблемы, недоработки на сайте КС! и на Форуме

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Проблемы, недоработки на сайте КС! и на Форуме
 
SDV-DA, У меня так показывает, когда я все скрипты глушу, а если им разрешить бегать-то все выравнивается. И зачем тебе видеть всю ссылку :oops:
Изменено: Strelkoff - 18 сентября 2014 12:54:15
 
Strelkoff, у меня в настройках браузера скрипты включены.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Strelkoff пишет:
И зачем тебе видеть всю ссылку
Вот-вот. Если остальной текст вслед за ссылкой не уезжает за границу экрана, то, по-моему, и время не стоит тратить на эту мелочь.
 
Цитата
linulin пишет:
Вот-вот. Если остальной текст вслед за ссылкой не уезжает за границу экрана, то, по-моему, и время не стоит тратить на эту мелочь.

а некрасиво
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Второй день какие -то глюки идут. То не войти(верботтен), то сообщение не отправить-выкидывает.
Это глюк или новый закон об интернете добрался и до нашейго провинциального уголка?  :)
Выкидывает при редактировании записи в топике про дороги. И долго не пускаетю
Редактирую сейчас с ноутбука через модем.
Никаких крамольных речей не писал,ссылку на сайт гибдд областной с приложением в ПДФ пробовал приклеить.
Сейчас попробую то же с ноута ,но без ссылки сначала сделать
Изменено: sovanik59 - 18 сентября 2014 12:54:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сообщения пишутся... обсуждения в темах продвигаются, а обновлений в темах с головной страницы Форума нет...

[url=http://ib2.keep4u.ru/b/2013/01/20/c6/c631966cea1bb98fcd6bfd436050370a.jpg][/url]
Изменено: dimedrol - 18 сентября 2014 12:54:15
@ИМХОтеп III
 
ТОП опять застрял.
 
Сегодня форум глючил, не грузился.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И еще пишет после отправки сообщений:



DB query error.
Please try later.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
это что за ННА
http://kolpino-city.ru/pro.html

ГДЕ СПАСИБЫ???
one world, one future
 
vaso, сразу видно, давненько ты у нас не бывал:
http://kolpino-city.ru/about/
:)
 
Красным написано там - http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum7/topic200/message203110/#message203110
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
домен .рф не воспринимается как прямая УРЛ-ссылка?
Верно, не воспринимается, ссылки на кириллические домены нужно вручную оборачивать в bb-код [url][/url].

А по поводу автоматической поддержки этого функционала со стороны форума я создал обращение-предложение компании разработчику этого форума. Возможно добавят в следующих обновлениях.
 
Имел я намедни неосторожность откамментить один из откликов к Новости на КС! -
http://kolpino-city.ru/news/1/6352/#comment_2755
и тут же получаю в свой почтовый ящик уведомление:

Цитата
Колпино Сити ответ на Ваш комментарий
От кого: [email protected] <[email protected]>
Кому: бла-бла-бла@....ru
24 декабря 2013, 18:55
Информационное сообщение сайта Колпино Сити
------------------------------------------
Ув. Александр
Пользователь dimedrol прокомментировал Ваш комментарий:
...
Для просмотра перейдите по следующей ссылке:
http://kolpino-city.ru/news/1/6352/#comment_2755

Т.е. типа я сам сначала написал нечто под Ником *Александр*,
а потом вступаю в диалог с самим собой...  :D  
Но хитрость-то в том, что я в раздвоении личности не замечен и мне есть с кем поговорить кроме себя...

Так что вся эта ваша *авторизация* при комментировании Новостей КС! - профанация.


===========
...но мне по-прежнему любопытно - кто этот Сашок, залогинившийся под моим почтовым ящиком...  :evil:
Изменено: dimedrol - 18 сентября 2014 12:54:15
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Имел я намедни неосторожность откамментить один из откликов к Новости на КС! -
и тут же получаю в свой почтовый ящик уведомление
Разработчики модуля комментариев руководствовались правилом, что любой зарегистрированный пользователь должен иметь емэйл в своём профиле. И это вполне верно, но только для обычных пользователей. Александр же не обычный пользователь, он вошёл на сайт использую OpenID и так получилось, что обязательное поле емэйл осталось у него в профиле пустым. Как результат модуль комментариев не найдя подходящего емэйла отправил письмо не ему, а вам.

Ошибка в коде модуля комментариев была локализована и устранена, разработчику модуля направлено уведомление.
 
Сделайте пожалуйста, чтобы было видно баннеры на главной странице  с установленным ADBLOCK! Мы магазин 45 оплачиваем баннер и страничку каждый месяц, те люди у кого установлено дополнение AdBlock не видят не одного баннера. :(
Спасибо.
 
Категорически возражаю и предлагаю вынести этот вопрос на голосование
 
Почему !? Люди деньги платят.
 
ADBLOCK на то и сделан чтобы пользователь интернета по своему желанию мог блокировать рекламу. Самая главная функция его в том, что его можно научить блокировать рекламу или прочие сообщения и картинки определенного типа в определенных местах. Соответственно бороться с ADBLOCK практически невозможно, пользователь если захочет все равно отключит. Другое дело что к этому нужно относится спокойно, далеко не все пользователи интернета используют подобные блокираторы.
 
Я как администратор сайта, поддерживаю уточнение S.Del-Maar. ADBLOCK люди ставят специально для отключения рекламы, против этого ничего не сделать. Даже если некоторые графические баннеры проскакивают против защиты, люди обычно вручную указывают на баннеры чтобы они не показывались.
 
Можно тогда сделать чтобы баннер 45 магазина показывался, а остальные закрывайте :) Всеравно не понимаю ...... на других сайтах показывает , а на колпино-сити принцип.
 
Цитата
Shyrkan пишет:
Можно тогда сделать чтобы баннер 45 магазина показывался, а остальные закрывайте Всеравно не понимаю ...... на других сайтах показывает , а на колпино-сити принцип.
Закрывает не администрация, а каждый пользователь на своем компьютере.
Если пользователь не хочет его увидеть, он всё равно настроит программу на его блокировку. Это же индивидуальное дело каждого  :)
 
Это получается примерно из серии "как бы сделать чтобы телезрители во время рекламы никуда не смогли переключиться". Смогут, ещё как. Adblock не будет воспринимать баннер как рекламу, если он будет статической jpg картинкой. Отсюда решайте, либо баннер без анимации, в котором информации много не разместить, либо несколько человек (практически единицы) не видят его (но все остальные пользователи видят нормальный привлекательный баннер).
 
а чего их отключать. Сбоку моргают себе, читать основной текс не мешают.
Деньги уплачены-значит так нужно для развития сайта, который бесплатнно посещаешь.
Бесят, те, которые посереть икрана выскакивают.
Вот таких бы спамеров я в яму с дерьмом засовывал. а сверху янычара с мечом  )))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:!:  Согласен с sovanikом  :)
...ещё подбешивают  :evil: *ложные крестики* на этих поверхностных баннерах -
кликаешь, чтобы закрыть, а улетаешь на внешнюю ссылку...
Изменено: dimedrol - 4 октября 2014 14:50:28
@ИМХОтеп III
 
Согласен с Sovanik59, баннеры совсем не мешают по бокам и сверху странницы. Большинство пользователей вообще не знают , что такое ADBLOCK и , что это дополнение у них установлено , как включить баннеры для определенной странницы, итд , заходят на страницу  и нечего не видят.Не понимаю ваших принципов админы , примерно 14 баннеров на главной странице за немалые деньги люди каждый месяц оплачивают , а половина пользователей просто не видят эту рекламу.
 
Для того чтобы AdBlock разрешил показ рекламы на нашем сайте, необходимо выполнить требования https://adblockplus.org/ru/acceptable-ads#criteria
Тобиш вся реклама на сайте должна быть статичной и отделена в отдельный блок. Чтобы выполнить все требования нам необходимо все баннеры переделать в статику. Я думаю что многие клиенты не согласятся с такими условиями. Например первый баннер справа содержит кадры: Абсент бар и русь отель. Для удовлетворения требованиям нужно будет делать 2 баннера, на что клиент вряд ли согласится.. или баннер Интерн содержит: курсы повышения квалификации, бухгалтерские и юр. услуги, программы 1С и обучение, что также требует разбивку на несколько баннеров.
Мы попробуем отправить заявку чтобы нас включили в список игнорируемых сайтов, но за их решение мы не можем дать ответа.
 
Думаю не большинство, а половина, сейчас народ поднаторевший. А остальная половина по незнанию, как правильно написал dimedrol, кликает для закрытия и улетает в неведомое, потом матерясь на превратности системы.
Администратор сайта тут не причём. Компьютер, личная собственность каждого. Ещё не хватало, чтобы каждый сайт лез на мой компьютер со своими правилами. Мне решать, что мне нужно, а что нет. Сами-то пораскиньте мозгами, если при покупке, например, сотового телефона в салоне Вам сразу делали настройки под оператора и говорили, что изменять ничего нельзя, пользуйтесь так как оператор тратит деньги на предоставление Вам услуг и ему решать, как настраивать телефон. Оно нужно. Думаю будете искать другой салон с другими правилами. По Вашему все пользователи должны сбросить свои настройки, только потому, что Вы оплатили свою рекламу. Нельзя человеку навязать то, что он неприемлет. Напоминает антиалкогольную компанию в масштабах страны, но отдельные люди всё одно гнали. Ну и другие, аналогичные примеры, наподобие всеобщего перехода на энергосберегающие лампочки. А у самих, небось, дома кое-где простые стоят. А почему? От непонимания принципов правительства?
Изменено: Mitrich - 4 октября 2014 14:50:28
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Антон КС пишет:
...Мы попробуем отправить заявку чтобы нас включили в список игнорируемых сайтов...
есть [url=http://habrahabr.ru/post/192206/]статья [/url]на хабре, про особо "упоротых" на рекламе владельцев сайтов. к коим администрацию нашего любимого ;)  сайта не отнесешь - вроде все объяснили уважаемому [url=http://kolpino-city.ru/forum/user/10221/]Shyrkan[/url]. Чего еще тут объяснять? тем более, что...
Цитата
Shyrkan пишет:
Большинство пользователей вообще не знают , что такое ADBLOCK
только вот вряд ли вы сможете найти юзеров, которые ...
Цитата
Shyrkan пишет:
...вообще не знают , что такое ADBLOCK и , что это дополнение у них установлено...
з.ы. судя по моему окружению, о существовании банерорезалок знают от силы 3-5 %, имхо...
 
Я опасаюсь устанавливать все эти дополнительные хреновины по одной причине-они еще и на компутерную работу оказывают влияние. Так ,мне проще не заходить на сайты, где мозготрёбка с этими  банерами -пущай  сайтоводы свои проблемы без меня решают. На нашем сайте нет назойливой рекламы-соответственно посещаемость увеличивается.
А по поводу платной  рекламы... Так каждый рыбак сам ловец своего щастья.
Нахрена покупать червей, если в пруду нет рыбы?  :) Ну , а уж если есть рыба-поинтересуйся, какое меню ее устраивает   :)
Кто платит, тот и танцует даму  -по моему, не в этом случае.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761