Пятница, 29 марта 2024 г. 02:41:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе Форума

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Пожелания по работе Форума
 
Твори добро!
на всей Земле.
Твори добро другим на благо (с) :lol:
 
Когда-нибудь добро весело хохоча расчленит зло. Два раза.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Здесь на форуме все злые. У меня пожелание, чтобы все стали добрее и внимательнее друг к другу!
fao
Предлагаю начать с себя:tongue: [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=1926&forum=2&page=0[/url]
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему иногда мой комменты пишутся от лица "Tabofallker" ? Последний в теме:"Магазины ....".
Tabofallker зарегистрирован только сегодня, от него сообщений нет. Demon
 
Полезно было бы иметь возможность переносить сообщения пользователей из одной темы в другую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
возможность переносить сообщения пользователей из одной темы в другую.
mixa, не особенно заморачяиваясь на этот счёт, обычно делал так:
1) резал *флуд* из *непрофильной* темы и торкал его в *профильную* своим Постом:
лугиша  
Семьянин КС!



# Дата: 15 Дек 2009 13:04 | Поправил: лугиша
Цитата

Здесь на форуме все злые. У меня пожелание, чтобы все стали добрее и внимательнее друг к другу!
fao
Предлагаю начать с себя [url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=1926&forum=2&page=0[/url]

KAP5  
Участник
Почётный пенсионер



# Дата: 15 Дек 2009 18:29
Цитата

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему иногда мой комменты пишутся от лица "Tabofallker" ? Последний в теме:"Магазины ....".
Tabofallker зарегистрирован только сегодня, от него сообщений нет. Demon

;)
SDV-DA  
Модератор КС
SUPERSTAR!



# Дата: 21 Мар 2010 11:40
Цитата

Полезно было бы иметь возможность переносить сообщения пользователей из одной темы в другую.
@ИМХОтеп III
 
Reflex

ниче так, зачетно.
 
mixa, не особенно заморачяиваясь на этот счёт, обычно делал так:
1) резал *флуд* из *непрофильной* темы и торкал его в *профильную* своим Постом:


переносить оригиналы - красивше
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Теперь глаза не вытекают из глазниц от одного взгляда на форум.
Как сделать себе такой стиль?
 
andrespb
а погуглить?..

miniBB - скрипт форума
Бесплатный "лёгкий" скрипт форума с открытым программным кодом.
Используя оригинальные технологии программирования, miniBB предоставляет все, чтобы делать ваши веб-обсуждения быстрыми, простыми и привлекательными для посетителей.
Поддерживается имитация статичных страниц с помощью mod_rewrite, что положительно сказывается на индексации поисковыми роботами.
Не требователен к системным ресурсам.

Тип лицензии: Бесплатный (GPL)
Требования к хостингу: PHP, MySQL
Автор скрипта: Paul Puzyrev, Sergei Larionov
 
а погуглить?..
Спасибо.Попробую разобраться сам.Я думал это стиль в браузере какой т о,или мод..
 
переносить оригиналы - красивше
Кто же спорит?
Но на нашем ЛЮБИМОМ Форуме не до красОт. Работает в режиме *текстового редактора - БЛОКНОТ*  - и за то Хвала Богам! :lol:
@ИМХОтеп III
 
нижнее подчёркивание давно уже сломалось...
...смайлеги отвалились...
...темы не переименовываются...
Я всё жду - когда же мы на Форум глиняные дощечки и берестяную кору выкладывать начнём? :lol:
...ну и папирус ещё можно для тех, кто *отдыхает НЕ на курортах Краснодарского края*...
@ИМХОтеп III
 
Очень жаль что на форуме нельзя переименовывать темы.
А ведь когда-то было можно.

Неужели это неразрешимо?

Например сейчас в теме "[url=http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=4698]Курсы Бухгалтеров[/url]" обсуждаются другие курсы, совершенно далекие от бухгалтерии.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...всё же на старом Форуме *внешние* картинки удачнее в посты вписывались -
тэг имел вид - imgS - Эта букивка S уменьшала картинку - делала из неё как-бы *превьюшку*.
Я так понимаю на ЭТОМ Форуме окончание S - не работает?.. :(
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
...всё же на старом Форуме *внешние* картинки удачнее в посты вписывались -
тэг имел вид -  img S   - Эта букивка S уменьшала картинку - делала из неё как-бы *превьюшку*.
Я так понимаю на ЭТОМ Форуме окончание  S  - не работает?.. :(

Так тут автоматически размер под "превьюшку" подгоняется. Кликаешь - разворачивается, потом сворачивается. Мне даже больше нравится на как на этом форуме сделано.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет: Так тут автоматически размер под "превьюшку" подгоняется. ..
Мммда? Ну м.б. я ещё не распробовал... :oops:
Ладно... *поглядим какой это Сухов!* 8)
@ИМХОтеп III
 
А вот за это спасибо редакторам форума! Очень удобный раздел по последним сообщениям!!!
;)
Самое обсуждаемое на форуме КС
С.Мирнов
 
Можно ли на форуме, для новичков, создать тему "Пробую создать сообщение", для того чтобы научиться вставлять фото, писать правильно сообщение, вставлять смайлики, цитировать предыдущие сообщения и пр. Или все и так всё знают?:(
 
Цитата
Виктор пишет:
Можно ли на форуме, для новичков, создать тему "Пробую создать сообщение"
Есть другое предложение-создать подраздел ЧаВо и там выложить все тонкости общения.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:


Есть другое предложение-создать подраздел ЧаВо и там выложить все тонкости общения.
Можно и так.
 


Как-то очень близко находятся эти линки. А если страничка обновляется, то можно иногда ткнуть в номер страницы, а попасть в "отметить темы прочтенными".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
При просмотре страниц форума очень долго загружаются некоторые страницы форума
(на них можно попасть сравнительно часто).

Причина - слишком большие изображения загружаются на эти страницы (во время загрузки они даже вылезают за все рамки, очерченные форумом).

Пожелание - на такого рода страницах полные изображения нежелательны, получается, а более подходили бы ссылки на эти фото.
 
chem, на старом форуме были превьюшки, лучше не ссылки, а превьюшки делать, причем не маленького размера, как были раньше, а такого как сейчас.
Хотя все зависит от того какой интернет. Меня эти загрузки даже на МТС с телефона не напрягают, а уж дома вообще все летает.
Изменено: SDV-DA - 15 июня 2012 15:59:23
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Хотя все зависит от того какой интернет.

Не у всех скорость высокая.

Бывает, например, 128 килобит в секунду.

("Демос" такой тариф давал, и он еще существует)
 
Ребята, что за хрень твориться? Пять минут назад написал как меня траванули водкой на Ижбата 8, и тут же это сообщение изчезает
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, твое сообщение перенесено в общую тему "[URL=http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum6/topic1661/message194032/#message194032]нарекания по магазинам[/URL]" чтоб не разводить для каждого магазина по жалобе.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Почему текст поста *по умолчанию* СЕРЫЙ??? Оч. блеклый и неконтрастный...
ЧЁРНЫЙ в дефиците? Или не проходит по соображениям толерантности и политкорректности?
===========
...да и вообще что-то после весеннего *аппгрейда* и небольшого всплеска работ по настройке -
все пожелания остались без воплощения и доработки-улучшения Форума заглохли...
@ИМХОтеп III
 
а чего? Нельзя отфильтровывать  новых пользователей с чуднЫми погонялами( вот сейчас с двойными именами через нижнюю черточку так и лезут.(не будем спорить -хорошую они инфу несут или плохую- раз прорвались,значит повезло -кто то прочитал   :)  )
Дефис  Пока не трогать -пусть создатель с модером остаются  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Есть такая проблема, может это и не проблема, но у меня чешется и свербит. А может это я один такой немытый. Вхожу по паролю на форум, вхожу в отдельную тему, оставляю комментарий, выхожу полностью с форума. В строке "Сейчас на форуме ..." продолжает висеть мой ник, указывая на "присутствие при полном отсутствии".
В дополнение, после внесения изменений в топик он не сразу появляется вверху списка "Самое обсуждаемое на форуме КС".
Кстати, раздел "Вопросы по работе сайта КС!" содержит массу одинаковых тем. Вышеизложенное можно было внести и в "К админам", и в "Новый форум, новое Колпино-СИТИ.РУ!, Обновился КС!", и в "Ваши пожелания по работе сайта" (ну тут, вроде как, конкретно указано сайта, но всё же), и в "Я тут очередную недоработку нашел))))))". Во всех темах встречается одинаковое указание на решение недоработок. Вопрос, а не один-ли хрен, чего плодить темы? Поскрипев мозгами Я решил разместить в этой теме, ДРУГОЙ посчитает, что в другой, сколько людей, столько и мнений. Но смысл плодить кучу однородных топов.
Изменено: Mitrich - 29 апреля 2013 13:27:19
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761