Среда, 24 апреля 2024 г. 08:54:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе Форума

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Пожелания по работе Форума
 
The wizard of emerald city
вот лис то тут совсем не причем. Читаем выше.
Сегодня и днями до этого (фотки постил проверял расстановку чтоб Кронштадт двинуть в низ) все работало. Огнилиса не трогал, последние обновления он скачал на сколько я помню раньше.
 
\а пока дополню-есть у одних людей ресурс, у него есть удобная фигня =)  Отмечаешь интересующие тебя темы и они у тебя в трее отображаются. Не думаю что будет так трудно сделать это и для хаба. Просто попрой окно за день проскакивает то, что ты читал и мог видеть и потом приходитьсч лезть искать тему, подтему итд. Неудобно. Или сменить навигацию или сделать так , чтоб можно было просто и доступно прочитать все не прочитанные сообщения во всех ветках. Или хоть их видеть-ветки с непрочитанными сообщениями. Не всегда есть возможность следить за форумом каждый день. А темы уходят и потом видно только последние. Сделайте удобную навигацию по форуму.
 
Сделайте удобную навигацию по форуму.
движок не позволяет реализовать вышеописанное:sad:
кстати,огнелис и у меня выкидывал подобные пенки с кодировкой.в ИЕ такого не было.
ты же сам писал о кривизне работы скриптов-заметил и я это дело.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
про кривезну скриптов я вроде не писал, говорил что могут не со всеми страницами работать корректно, да и по скрину видно что скрипты не рубятся
 
да и по скрину видно что скрипты не рубятся
эти подчеркивания и выделения жирным-периодически перестали работать после обвала форума неизвестными:grin:может,апдейт софта и нехватка времени на его окончательную настройку:confused: время покажет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
посмотрим, но пока всевышние грешат на нас
 
\а пока дополню-есть у одних людей ресурс, у него есть удобная фигня =) Отмечаешь интересующие тебя темы и они у тебя в трее отображаются. Не думаю что будет так трудно сделать это и для хаба. Просто попрой окно за день проскакивает то, что ты читал и мог видеть и потом приходитьсч лезть искать тему, подтему итд. Неудобно. Или сменить навигацию или сделать так , чтоб можно было просто и доступно прочитать все не прочитанные сообщения во всех ветках. Или хоть их видеть-ветки с непрочитанными сообщениями. Не всегда есть возможность следить за форумом каждый день. А темы уходят и потом видно только последние. Сделайте удобную навигацию по форуму.

Блин, ни слова не понял... вроде по русски написано, но всё равно не понял.... :dash:
 
но всё равно не понял
я тоже,если честно :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
S Del-Maar
переведу6 есть же возможность сделать та, чтоб ты при за ходе на форум мог видеть последниие ответы по каждой тему  как сейчас есть, а так же потом в списке форумов те темы, где есть новые ответы
 
Strelkoff
Албанец????
 
Всегда думал, что я неясно выражаюсь. Я вот вроде смысл понял, но вот перевести как то не совсем в силах
 
Я вроде смысл понял, так ведь все оно уже есть на форуме, войдя в раздел также можно увидеть последние ответы
 
А ,в принципе,неплохо оставлять коммерческие объявления,если они носят рекламный характер,предназначены для колпинского жителя и имеют какие то ссылки на свои сайты.Ну.как нибудь ограничить тематику(типа, запретить рекламу экскаваторов от производителя) К примеру,вчерашнее удаленное, про цветы меня заинтересовало. :grin: Уж если есть место для флуда и выражения ежедневного настроения,то уж один топик  можно выделить и для таких объявлений.В верху топика обозначить требования к объявлени,а модерам- удалять несоответствующие тематике или просто частные *куплю/продам.*
Автомагазины.автосервисы,таксоМабилы имеют свой топ,а цветам на день влюбленных путь заказан? :confused: Не спорю.но не понимаю ...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Полностью поддерживаю!
Есть действительно полезные и интересные предложения!
Например цветы сегодня как нельзя кстати:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Весь вопрос в тех , кто размещает подобные объявления , они обычно создают свои новые топики , вместо того , чтобы добавить в существующие , например "Продам, куплю". Во - вторых существует "доска объявлений" которую просматривают больше людей , чем форум . В-третьих и самое главное : Сергей здесь царь , бог и воинский начальник , как захочет , так и будет :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
доска объявлений" которую просматривают больше людей
:shame: пару раз-от силы там был-когда конкретно какой нибудь б/ушный патефон искал.А бывает и не знаешь.что такая услуга в Колпино есть.А в топик заглянуть нетрудно,что-то интересное запомнится...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

по статистике доску объявлений просматривают чаще\больше.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
видимо, у форума и доски своя разная аудитория

если были бы опросы на форуме можно было бы спросить посещаете ли вы доску и т.п.
вот и посмотрели бы сколько форумчан посещает доску, а сколько за создание "темы"
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вот и посмотрели бы сколько форумчан посещает доску
на доске не пофлудишь и тему женской груди не раскроешь :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Тема помоему обсуждалась не раз, место для объявлений на доске и фсё! Судите сами, в день происходит порядка 4500-5000 просмотров страниц доски и именно там ищут что то нужное... ну а тему женской груди конечно же раскрываем на форуме (в рамках приличия и правил канэшна)
 
чего то сегодня форум тупит
 
Исчезла кнопка форум , из поиска Яндекс, с чем это связано ?
Раньше была ссылка сразу на форум, нажимаешь и бац на форуме...
 
avspb
А это похоже сввязано с тем что поменялась структура меню. Думаю через некоторое время Яндекс поймает ссылочку.
 
S Del-Maar

Ясно спасибо.
 
заметил сегодня странность. в теме тсж пытался отправить сообщение но ...оно не отправлялось с 3 страницы. смог это только со второй. а на третей вместо логотипчика кс был замок что за ерунда какая то?
[url=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0912/4e/7a3efb57dca5.jpg.html] [/url]
Reality hits you hard, bro
 
макс
А логинился на форум ты в какой момент?
 
в какой момент?
ну в тот же когда написал потом автозаполнение и вперед. всегда работало.
Reality hits you hard, bro
 
Здесь на форуме все злые. У меня пожелание, чтобы все стали добрее и внимательнее друг к другу! :rolleyes:
 
fao

Твори добро! :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
все злые
fao - ОБОБЩЕНЕЦ!
*это я из Доброты и Внимания к тебе отмечаю* :grin:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761