Пятница, 29 марта 2024 г. 02:58:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан.

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.
Встреча форумчан.
 
Цитата
Kinoman пишет:
       СПБ на Пролетарской в Меркурии
Категорически против! Вам , некурящим не понять
У них есть "курительная комната" с вытяжкой, так что никакой больше дискриминации
Поймите правильно, я не протестую против решений правительства, я просто подстраиваю их под себя  :D  Тяжко бегать по эскалатору вверх вниз, да еще на 15 метров от здания,чтобы перекурить.
А раз есть курилка, то может там? Я там ни разу не был-руль на пузе мешает. Но сбоку посмотреть...
Музон не гремит-соседи загрызут, Работает, вроде , как и весь центр- а куда дольше то? На крайняк пораньше собраться можно. Вроде вифи халявный есть на этаже- можно прогульщиков подразнить он-лайн  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
На крайняк пораньше собраться можно.
Ещё один вариант. А что, с утра выпил и целый день свободный. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Электрик пишет:
а "Медведи" на Иж.Бате не обсуждали
Это уже другой берег  :)  

Цитата
dimedrol пишет:
Какие ещё варианты? (правый берег не предлагать! )
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Работает, вроде , как и весь центр- а куда дольше то? На крайняк пораньше собраться можно.

У них есть отдельный вход. Работают они с 14.00 до 02.00 по будням, а в выходные вроде до 04.00
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Ещё один вариант. А что, с утра выпил и целый день свободный.  
А может действительно на утро сместим?
 
Kalach,
Цитата
Kalach пишет:

А может действительно на утро сместим?
Это ж скока надо с вечера выпить, чтобы приятное с полезным утром объединить?  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Это ж скока надо с вечера выпить, чтобы приятное с полезным утром объединить?
Зачем же с вечера, просто легкое желание начать день по-аристократически : -)
С утра отпраздновать встречу, а может и до следующего продолжить ...
 
Цитата
Kalach пишет:
С утра отпраздновать встречу, а может и до следующего продолжить ...
Так что, я так понял, с ночёвкой идём. Палатку брать?
В час-два встретиться, посидеть, перемыть кости. А там определиться, как масть пойдёт.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
с ночёвкой идём
В 4 утра только  выгонят.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я вновь предлагаю пивопиццерию на Анисимова 5к5. специально посмотрел: Зенит играет 6го в 17.00, т.е. к 19.00 трансляция уже закончится. я понимаю, что некоторым далеко, но пиво тут проверенное и остановка 386-го через дорогу.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
к 19.00 трансляция уже закончится
Подразумевается, что народ рассосётся к этому времени? Только я на этот счёт сильно сомневаюсь, что после спортивного мероприятия не останутся "бойцы, вспоминать минувшие дни и битвы где вместе рубились они"(С).
Проверенное пиво--это хорошо, но тащиться на задворки Российской империи, действительно, некузявисто.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
sworn пишет:
... пивопиццерию на Анисимова 5к5. ... некоторым далеко,...

так-то я принципиально не против и на правый берег смотаться...  8)
Булками подвигать, гипподинамию разогнать, воздухом подышать - тоже дело...
Тротуары там есть на всём протяжении - можно и ногами дойти - не неделю на оленях...
Так сказать навестить наших правобережных Соседей...
А то всё они к нам да к нам...  :D
@ИМХОтеп III
 
кстати, для курящих сделана будка на улице на манер лондонских телефонных))
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
для курящих сделана будка на улице на манер лондонских телефонных))
Уж называй все своими именами- типа кабинки биотуалета   :D
Двоих, мирно беседующих в ней джентльменов с сигарами могут принять за парочку пид.., простите, геев.
Заглянул на 3 этаж в Меркурии, попытал , скока народу по субботам ранним вечером. Мало.
Пиво от 109р и выше. Василеостровское светлое, темное , красное, голублое-129р. Все за 0.5.
Гренки (159р ) и еда показались дороговаты. Хотя, х.з. Давно не питался в ресторанах.
Можно дома нажарить и с кулька под столом подсыпать в тарелочку  :D
Забыл спросить, есть ли возможность столы сдвигать. Так на один стол -круговой диван на 8-10 человек.
Каморка для курения есть.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я просто оставлю это здесь :)
http://www.barspb.ru/bars/spb-18/
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
... 3 этаж в Меркурии, ....
Дело!  :!:
Опять же на левом берегу...  :D
@ИМХОтеп III
 
Kinoman,
Мдя.  три корочки хлеба стоят дороже куринного шашлыка  :o
Наверное, там, все-таки,  для уединения кабачок.  :)
Вот интересно, болельщики сильно занимают пространство, или ,как форумовка, группой сидят?
Кстати, а в пиццерии на военохоте как с посещаемостью? Как-то летом там присаживался-так мало народа было. Но и объемных столов, вроде, не заметил.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:!:  
Итак, Земляки, надо определяться с местом.
На этот мом. были предложены
(доводы ЗА / ПРОТИВ - чуть выше в обсуждениях. Здесь я приведу лишь перечень заведений):

Rock-Pub (Нева)

бар СПб (Меркурий)

ПапаКарло (старый универ)

ПивнаяКружка (Пятёрочка на Анисимова)

КвинсТаун (пр.Ленина, Близнецы)

ХэндэХох (Заводской пр.)

Ну и?...  8)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
КвинсТаун  (пр.Ленина, Близнецы)
Ехал недели 2 назад с работы в выходные. помню что это была суббота. Проходил мимо этого заведения примерно в 19-20 часов, там сидело 4 человека =)
 
СПб

Насчет шума я и правда попутал их с КилФишем.
 
только не Папа-Карло. Последний раз когда я там был на пицце был не заказанный Моцарелла, а пережаренный Пошехонский. Туда я больше не ходок и вам не советую.  ;)

ПС.кстати, есть еще Beerлога. как на Анисимова, так и на Танкистов.
На Танкистов не был, а на Анисимова гулял свадьбу. Ценник был заряжен, но сервис и продовольствие оказались выше ожиданий.
Изменено: sworn - 30 ноября 2014 17:49:42
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Нужен ли нам сервис, продовольствие и заряженные цены?
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Нужен ли нам сервис, продовольствие и заряженные цены?
шашлЫг на ровном месте с хорошей компанией, и греет и курить позволяет и ссЦать где угодно ( шутка) всегда можно устроить. Нужна только одежда, желание, нну и минимум подставок/столов, чтоб разложить готовое и налить принесенное
Пока, погода шепчет. пользуйтесь
каждый взял по табуретке из дома и котлету (не денег) в карман и потом все это дело на мангале разогрели. А то-музыка громкая, курят докуя, сцать далеко. Все в ваших руках
Изменено: Strelkoff - 30 ноября 2014 19:56:55
 
под продовольствием я прежде всего имел ввиду пиво. ну и сервис чтоб вовремя убирали пустые, подносили полные и не плюнули в стакан :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
...шашлЫг на ровном месте с хорошей компанией, и греет и курить позволяет ...
Пока, погода шепчет. ...
каждый взял по табуретке из дома и котлету (не денег) в карман и потом все это дело на мангале разогрели....
Кстати идея!  :!:  
Иде я нахожусь??  :D  

Есть ли у кого-нибудь кусочек земли в шаговой доступности (в Ижорских садоводствах?...  :oops:  )
Порядок гарантируем!  :D  ..ещё и снег разгребём...
...ну не на газоне же во дворе...

Вспомнилось - http://kolpino-city.ru/forum/forum15/topic1100/
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Электрик пишет:
а "Медведи" на Иж.Бате так и не обсуждали, я бы люля с удовольствием слопал!!
ни одного комментария.... (между Анисимова и Тверской)
 
Начали за здравие, кончили за упокой. Судя по всему, у каждого будет индивидуальная вечеринка, то есть, кто какое место предлагал, тот там и будет в одиночестве грузить печень. По елику к консенсусу в выборе места так и не пришли.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Судя по всему, у каждого будет индивидуальная вечеринка
Да не-е-ет! просто нет лидера, который сказал бы: - Вот здесь! Сбор в ... часов!!!! с опоздавших пиво!
 
Просто многовато "начальства" на форуме среди бывалых)
Начальство с друг другом договаривается очень плохо.
Одному соску надо в рот, другому новый район - далеко, третьему посцать далеко не бегать, четвертому дорого, пятому жрачка не катит и т.д. и т.п.

Поступиться принципами ради коллектива - это подвиг в наше время.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Начали за здравие, кончили за упокой...

Ещё не закончили, но уже близко к тому...  :o

...сколько раз я зарекался от организации подобных мероприятий одноклассников/курсников/сокамерников...
Всегда заканчивается лебедем раком и щукой...
И опять вступил в эти грабли...  :D

Думаю, в ближ время я вынужденно приму единоличное решение (на правах органайзера)
и тогда уже или пан или пропал - каждый решит для себя сам.

...в конце концов каждый из нас волен будет замутить нечто подобное в соответствии со своими хотелками...  :)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761