Четверг, 28 марта 2024 г. 19:34:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан.

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 80 След.
Встреча форумчан.
 
Я тетку приведу - ничо так???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Да в папе, веди конечно. Мы тут с элдером пока вдвоём залипаем
 
ну значит пора и мне подойти! только чую я, не более 5 форумчан будет
 
а я сижу за 7 столиком гордом одиночестве...где все
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul,
Как нехорошо то вышло, мы за 5 сидели :(
Собственно Star fortress, только и пришёл. Досидели мы до 19 часов и ушли. Димедрол отзвонился и сказал, что всё-таки не сможет.
тьфу еа вас, не буду больше ничего организовывать
 
мдааа... нескладно получилось...  :(  Тенденция однако...
@ИМХОтеп III
 
Простите меня, у меня вчера был двойной рабочий день :(
 
Делаю вброс: давайте попытаемся...

Предложение встретиться.
Обсуждается:
дата/время: вечер Пт (28 февр) или день(вечер) Субб (1 марта)
место: Пивная лига (*горевшая* Ока) или иное?
(в ПапеКарле как-то тесновато... хотя нас не так и много, чтобы его переполнить...  :D  
Но всё же в Пивной Лиге как-то просторнее - опять же по желанию - пул/бильярд...

Чтобы придать этой беспечной встрече *практический* смысл:
разного рода коллекционеры (нумизматы, спекулянты и приближОнные к деньгохранилищам (sworn, ПРЕВЕД!  :D  ) и прочие)
несут с собой свои обменные фонды для взаимовыгодного пополнения коллекций.  :)  

-------------
Кинк,
несёт астрально/сатанинские амулеты -
будем гадать на будущее (которого нет) этой обречённой Цивилизации...

Пиво/воды и БЛИНЫ (т.к. масленичная неделя) по вкусу и на месте решим...

Вопсчем - дело добровольное.

Никакого списка участников мутить не будем, чтобы никто не чувствовал себя потом обязанным.
Встреча по факту: да-да, нет-нет... вариант ДА НЕТ НАВЕРНОЕ- тоже приемлем...
Изменено: dimedrol - 21 февраля 2014 16:38:36 (всего сразу не напишешь....)
@ИМХОтеп III
 
Ура-а-а-а! Я - ЗА!!
 
sworn придет, да. и посмотрит на старых пердунов  :) .
и может принесёт монеты, или не принесёт.
в пятницу могу прийти с супругой, или в субботу один. лучше вечером. но только не в папу карло, там пицца испортилась, не сыр, а гамно. если кто хочет пиццу, то советую пивную кружку.
http://maps.yandex.ru/?ll=30.606350%2C59.732868&spn=0.026093%2C0.002427&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.60634984%2C59.73286751&ost=dir%3A-47.25137903282422%2C20.7320254817074~spn%3A93.83282408762389%2C38.277585542286786

ПС. и лучше места для некурящих. ибо sworn завязал :)
Изменено: sworn - 21 февраля 2014 22:37:43
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
... с супругой...
с СОЛНЦЕМ? ОТЛ! Его нам в последние пасмурные дни так не хватает...  :)  

Цитата
... только не в папу карло, там пицца испортилась, не сыр, а гамно. ...
Ну ещё бы!
Его же перекупили закавказцы.
У них и меню теперь *двуликое*: пицца тупо какбэ в наследство осталась... в нагрузку к заведению...
Так что пицца у них, видимо, скоро будет выглядеть как лаваш+люля-кебаб и приближаться к шаурме...  :D  

Цитата
... советую пивную кружку. ...
Простоквашино?  :(  
Я рассчитываю, что больше подтянется *левобережных*, а нам в Простоквашу - как-то не резон...  :D  
У нас (на левом берегу) и своих *кружек* хватает...

Цитата
...лучше места для некурящих....
Это поддерживаю.  :)
Изменено: dimedrol - 22 февраля 2014 17:26:09
@ИМХОтеп III
 
Какое солнце :D,  dimedrol, я же говорю с супругой :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn,
аааа... извини, я не знал, что оказывается
Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это не муж и жена, а 4 совершенно разных (для тебя) человека !  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Его же перекупили закавказцы.
У них и меню теперь *двуликое*
вчера был рядом.с грустью посмотрел на вывеску,где значится теперь еще и "азербайджанская кухня".пицца переросла в аджапсандали :)
вспомнил,вобщем,старые времена,былые встречи.

а sworn лентяй все же.непостижимо-как же это трудно,перенести филей через мост.все ближе к норе своей норовит.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, чой то лентяй? Ты скажи куда филей нести, я туда принесу. А пока я конкретное место предложил, где еда вкусная и пиво неплохое.
Пысы. и никаких закавказцев там нет
Изменено: sworn - 23 февраля 2014 19:25:26
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
я конкретное место предложил, где еда вкусная и пиво неплохое.
был там.вместе с Лава,Сфинкс,Волшебник и кем-то еще.курят,спорт-бар :o
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
насчет курева, там вытежка хорошая. надо только грамотно столик выбрать, чтоб сидеть не меж огней  :) в том же папекарле задыхаешься.
ну и на трансляцию не попасть. еврофутбол не пользуется популярностью, из футбола только зенит и сборная + хоккей видимо, но олимпиада уже прошла. в общем подгадать когда трансляции не будет несложно.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Может и мне свои кости с салом поднести  :oops:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 с перьями :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Аууу!
Надо определяться чо...
Осталось времени всего-ничего...
ГДЕ? Во сколько?
@ИМХОтеп III
 
ну я уже предложение сделал 8)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Может и мне свои кости с салом поднести
Сам докатишься или прикатят? Я тоже думаю, доползти что ли?
Ну-y-y-y, очень хочется.....
 
Тоже есть желание прийти. Только вот куда и когда?
 
Друзья,
волевым решением назначаю:

ВРЕМЯ встречи = ближ.СУББ 1 марта с 18:00 до... (по желанию и самочувствию)...
МЕСТО = кабак ПИВНАЯ ЛИГА (горевшая Ока) sworn, прости...
Находится на Т-обр перекрёстке ул.бр.Радченко и Пролетарская.

Конкретное место в зале кабака сейчас назвать не возьмусь,
т.к. оно будет выбрано *по месту и ситуации* -
придётся оглядеться, возможно, выискать среди посетителей знакомые лица и присоединиться
или (для новых Форумчан) интуитивно пытаться нас найти в зале.  :D  
Если будет mixa, то, возможно, над нашим столом будет развеваться КС!-ный флаг!  :D  

-------------

В принципе за оставшееся время можно ещё что-то изменить,
но это может оказаться нечестно к тем,
кто увидит эту мою информацию, а мы чуть позже передоговоримся...

В конце-концов у несогласных всегда есть возможность провести АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ВСТРЕЧУ когда и где им будет удобно...  :D
Изменено: dimedrol - 27 февраля 2014 15:11:37
@ИМХОтеп III
 
Конкретное место в зале кабака сейчас назвать не возьмусь,
т.к. оно будет выбрано *по месту и ситуации* -
придётся оглядеться, возможно, выискать среди посетителей знакомые лица и присоединиться
или (для новых Форумчан) интуитивно пытаться нас найти в зале...


Листок бумаги пополам сложенный домиком - надпись "Колпино-сити"
так мы делали в кафе, собираясь в Питере члены форума телеканала "100ТВ"
 
Отлично, место выбрано.
А bambr61 не собирается прийти?
 
Цитата
Электрик пишет:
Листок бумаги пополам сложенный домиком - надпись "Колпино-сити"

Попытаюсь соорудить нечто подобное -
но даже так - по-любому между столиков немного побродить в поисках этого *домика* придётся...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Попытаюсь соорудить нечто подобное -
но даже так - по-любому между столиков немного побродить в поисках этого *домика* придётся...
Стрелочек наклеить до столика  :D
 
Цитата
KAP5 пишет:
Стрелочек наклеить до столика
начиная от Простоквашино, от Танкистов, меня уже спрашивали, где такая "Ока сгоревшая", многие не помнят...
Кстати вопрос, тема встречи не меняется? - нумизматика - похвастаться, обмен
 
Цитата
KAP5 пишет:
Стрелочек наклеить до столика

Ага! Будет вам КВЭСТ!  :D  ...главное, чтобы он потом в ШУТЕР не перешёл...  :o  

Цитата
Электрик пишет:
меня уже спрашивали, где такая "Ока сгоревшая", многие не помнят...

Увы, это НОРМ ход истории и человеческой памяти...
...скоро и *вертолёт* и *мороженица* забудутся,  :(  
.к. нет уже исходных ПРЕДМЕТОВ для поддержания топонима...

Цитата
Электрик пишет:
тема встречи не меняется? - нумизматика - похвастаться, обмен

Эта тема точно не меняется.
(т.к. я на правах Затейника этой Встречи в ЭТОЙ теме кровно заинтересован...  :D  )
Но я не стал бы ограничивать Встречу только лишь коллекционно-обменной проблематикой.
Это было предложено лишь для затравки.
Темы принимаются любые.  :idea:  Кроме деструктивно-разобщающих!  :!:
Изменено: dimedrol - 28 февраля 2014 11:35:14
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 80 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761