Четверг, 28 марта 2024 г. 15:43:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан.

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 80 След.
Встреча форумчан.
 
Torque

Я работаю водителем-экспедитором в Пятерочке,на автомобиле Scania
 
tazspb
У меня коллега работал на скамейке в пятерке..ушел....график еб***ый:grin:
 
график еб***ый
= хорошие деньги
 
Torque
Если бы ты подтвердил присутствие, я бы отложила свои дела))))))))))))))))) - присоединяюсь к Аноним!!!!


И все-таки давайте соберемся нормально ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Столики закажем заранее.  А-то уже который раз все через ж...у
Все сбудется!!!
 
lava
это не мы такие, это жизнь такая ©
=)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
выходные вечером, суббота-воскресенье готов.
на буднях очень редко и весьма врятли.
предлагайте где.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
lava
+1.
Плконкретнее товарищи, поточнее!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Тоже готов, в субботу и воскресенье,вечером
Когда в реке воды не будет, на камне вырастет трава, когда луна светить не будет, тогда забуду я тебя.
 
Лучше в субботу... чтоб вставать никуда не надо было... :cool:
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
lava
Привет!
Кто-нить где-нить встретился всё же?:confused:
Как вообще с этим дела обстоят сейчас? А то я тут совсем недавно не знаю ещё ничего и ни про кого...:cool:
Заранее благодарю за ответ.
Всё возможно...
 
завтра футьболь... так что всё в пролёте ))

а вот 21 ноября можно что-нить организовать .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Torque
Если ты придешь - я приеду))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Если ты придешь - я приеду - аналагична!!!!:tongue:

Итак!!!!! 21 ноября!!!  С датой все понятно!!!!
Пишем где? И когда?
Все сбудется!!!
 
Аноним
ради тебя, всё что угодно! :victory:

18:00    21 Ноября 2009 года  - "Пивная кружка" ул. Анисимова, 5, корп. 5А
 
+1
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
тыщу лет хочу притти, но 21-го не получиццо однозначно :sad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
18:00 21 Ноября 2009 года - "Пивная кружка" ул. Анисимова, 5, корп. 5А

а попозже можно?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

согласен с попозже.
и в кружке ни разу не был. Хотя это не принципиально )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
А позже может не быть местов))))
Васо, если ты в теме, то мое предложение в силе, с тебя место))))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним, а что ты предлагала последний раз?:grin:))))))))))))))))))))))))))))))) намекни-ка))))))))))))))
one world, one future
 
vaso

Напоминаю - Ночной откровенный разговор.))))
Намекаю - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))00.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним, вот это ТОООНКО намекнула:grin:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
one world, one future
 
А я вот 21 приду обязательно,уж очень мне хочется увидеть товарища dimedrol :grin: :grin: :grin:
 
Товарищ dimedrol становится местной звяздой. :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Валшепник, и ты подходи поближе. И тебе посвЯчу. :grin:
@ИМХОтеп III
 
Вообщем , завтра состоится Отборочный матч чемпионата мира. (Сборная России - cборная Словении. Прямой эфир из Словении)
в 22.30 по 1каналу.Первый канал представляет трансляцию матча, олицетворяющего собой последний и решающий шаг, который предстоит сделать сборной России на пути к финальной стадии Чемпионата мира по футболу 2010

Приглашаю к себе в гости, с пивом а можно и без,пиво найдется,живу на Павловской, рядом с пятерочкой, телевизор 90см, места есть, хватит для всех.
Кто за?
 
:fans:
 
avspb
Приглашаю к себе в гости, с пивом а можно и без

Адрес сестра?
 
лугиша

На почту напиши, почта в профиле
 
Лучше вы бы по почте или аське такие данные давали. Не надо тут светить.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 80 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761