Пятница, 29 марта 2024 г. 01:19:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 80 След.
Встреча форумчан.
 
Torque
lava
Спс, кароче если смогу то может подойду, но не обещаю
 
27-го прийду с удовольствием, если возьмёте с собой,конечно
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

26 заходи на форум, наверное с местом определимся
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
обязательно, надеюсь, что не только с местом определитесь, но и со временем, а ещё как узнать, что это все вы
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

ты нас сразу узнаешь :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ты нас сразу узнаешь

Да уж... мимо не пройдешь... :grin:
 
mbIxa
Да уж! Это точно!:tongue:
Все сбудется!!!
 
Boa
обязательно, надеюсь, что не только с местом определитесь, но и со временем

со временем мы уже определились - в 19.00
 
Sfinks
осталось только с местом?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
расскажите как всё хоть примерно происходит , кто что приносит , кто как и за что платит и т.п. Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но в разных компаниях свои правила, поэтому и спрашиваю
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
осталось только с местом?

ага, щас все будем долго раскачиваться, решать...
а потом все равно пойдем в Папу Карло (или Формулу) :grin:
 
Ну вот со временем определились. Осталось место.
 
кароче!!!! ПАПА КАРЛО 27 ОКТЯБРЯ 19.00

Boa

по затратам все достаточно туманно (по моему опыту) но всегда найдется несколько альтернативных вариантов :cool:


ЗЫ кстате, можетя что-то пропустил? наш рулевой ILLA хоть с кем нить на контакт выходит? хортелось бы и ее видеть штоле
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Зайди в контакт и выйди с ней на контакт))))

Ну че столики заказывать? И сккока столиков? Народ! Определяйтесь и посчитайтесь!
Все сбудется!!!
 
Boa
расскажите как всё хоть примерно происходит , кто что приносит , кто как и за что платит и т.п.
главное-ты сама приходи.там все решим :grin:нести ничего,кроме себя любимой,не надо.а узнать нас можно будет довольно просто :wink: подходи-не стесняйся.
lava
Определяйтесь и посчитайтесь!
как никогда-права.
пора бы и перепись провести.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Иллы не будет наскоко я знаю ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
все , я до 27 сюда не заглядываю :grin: просто боюсь
Привет землякам! :)
 
Как я понимаю, ближайшая встреча состоится 22 декабря.
Вот только где?
 
ближайшая встреча состоится 22 декабря.
откуда такие сведения ?
 
Помощь сиротам в колпинской больнице

Если есть желающие поучаствовать, деньги (и\или пр.) предлагаю собрать на очередной встрече форумчан.
На встрече - поскольку, наверняка как обычно будет большинство активных участников форума (не нужно специально встречаться с каждым в отдельности). Просто проще. Если кто не сможет сам лично подъехать, можно передать с кем-то. Если кто-то хочет передать деньги, не участвуя при этом в самой встрече - пожалуйста: приехали-передали деньги-развернулись-ушли.
Встреча состоится 22 декабря в 19.00. О месте договоримся чуть позже.

ЗЫ. Илла, а где тема о следующей встрече?  не могу найти... блин, точно помню что была!  неужто удалила? зачем?..
 
ars
Как я понимаю, ближайшая встреча состоится 22 декабря.
Вот только где?

22.12 ПГУПС - встреча с преподавателем по экономике... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
какие деньги?
Привет землякам! :)
 
Ну так чего, народ? До НГ осталось 3 недели! Будут желающие встретиться еще в этом году? :up:
 
я бы , конечно, встретился :grin:
у меня там даже где-то будет зачетная неделя
Привет землякам! :)
 
Я приду!!!:up:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Я бы с радостью, но млин сексия на носу(((
хотя хм, 27 первый экзамен, если на сессию выйду, сдам его и будут в адеквате к вечеру то может приползу
 
Sfinks
С тобой я с удовольствием встречусь!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra, ничего если МЫ (остальные участники Встречи) рядышком посидим? :confused:
@ИМХОтеп III
 
Max-Alex
27 первый экзамен

27-го наверное уже народу не того будет, да и возможно кто-то уедет на праздники... Предлагаю все-таки 22-го.

dimedrol Уговорил. Так и быть, посидите :tongue:


Тема
 
dimedrol
Ну что уж Вы так уж! С КАЖДОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ИЗ ФОРУМА буду рада увидиться!
22-го самое то!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 80 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761