Вторник, 16 апреля 2024 г. 17:49:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу вторую половинку!

Страницы: Пред. 1 2 3
Ищу вторую половинку!
 
"Плохо, когда мужчина не романтичен, но еще хуже, когда он романтик".

Кстати, объясните мне, пожалуйста, что такое историческая музыка?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Кстати, объясните мне, пожалуйста, что такое историческая музыка?
Я вот тоже не понял, но как-то не стал заострять на этом внимание.
 
Ну хоть *вышку* за это время асилел

Ага.

Кто такой Фрейд?

Главное ляпнуть,а там как пойдет.
 
Меня зовут Дима Григорьев!Родися я 11 августа 1987 года в Колпинском районе Санкт-Петербурга.Закончил школу №404, сейчас учусь в Санкт-Петербургском Политехническом колледже в группе 396 на термиста.
Ищу себе вторую половинку!Девушку 16-20 лет.
Пишите мне!

какую вышку???
хотя, да, он же в новой реинкарнации уже "прокачался"
 
Кстати, объясните мне, пожалуйста, что такое историческая музыка?
Полагаю, что это музыка композиторов, которые уже умерли :)
Dimka2011, в следующий раз появишься через 5 лет и будешь искать девушку 22-30 лет? :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ищу себе вторую половинку!Девушку 16-20 лет.
Пишите мне!


если 16-20 то сгоняй в звезду - там найдешь.
 
DIMON l вот останусь на долго и пропадать не буду!!! и я до сих пор 23 девственник, скоро 24 будет!!!
 
до сих пор 23 девственник, скоро 24 будет!!!

зато фанат  максимки :lol:
 
А мне кажется просто тролль ищет пищи :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
просто имбецил.
 
Какие мы умные, доросли до таких слов, я думал вы шкроу тока закончили!!!
 
DIMON l вот останусь на долго и пропадать не буду!!! и я до сих пор 23 девственник, скоро 24 будет!!!
Ты меня переплюнул я в 21 отдался:up:
 
Dimka2011

я до сих пор 23 девственник, скоро 24 будет!!!

Разбей на глазах у начальника об пол ноут подороже, он решит твою проблему.
 
Demon - Дружище,
оч.за тебя волнуюсь и надеюсь, что этот совет НЕавтобиографичен! ...хотя если это был-а начальни-ЦА, , то даже где-то завидую...
@ИМХОтеп III
 
:up: что же вы так издеваетесь над Мальчиком....Пусть ищет он свою половинку....:)   Ну ведь есть на планете та, кто сможет с ним говорить на Одном языке. :)
Жить. Любить. Сейчас.....
 
та, что сможет с ним говорит на Одном языке
Это на безграмотном русском?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Да. Это был мой безграмотный Русский
Жить. Любить. Сейчас.....
 
А что ещё ждать от безграмотного по русски? Так что пусть мальчик ищёт свою половинку дальше.
 
boomer349

Не обращай внимание на имбецилов в форуме. Просто все тебе завидуют. Найди свою половинку. Я со своей живу 28 лет, и не жалею ни о чём, чего и тебе желаю.
 
Ищи похожую на Себя! И внешне и по мировоззрению!:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Зеркало купи :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Dimka2011
Ищу тебя для отношений, которые перерастут в серьезные отношения, в брак, рождения ребенка. Сразу к браку спустя после месяца или года отношений не готов!
Вот в этом и подстава. Надо сразу определиться что тебе надо, просто погулять или брак.
Ты фактически говоришь: "я хочу чего-то серьезного, но перед этим до-о-о-олго буду тянуть кота за яйца".. и какой девушке это понравится?

Работа пока что не та!
Отговорка инфантильного мальчика. Если тебе нужен брак - найди возможность это осуществить или пока вообще на это забей и не парься по поводу "серьезности".

Обычно современные отношения живут до тех пор, пока интересно общаться, пока узнаёшь друг друга, пока есть совместные интересы..
Ну полгода, ну год-два, у кого-то больше или меньше. Потом все это плавно сходит на нет. Надоедает, становится скучно и народ устает друг от друга.
А потом начинается все тоже самое сначала с новым человеком. И далее по кругу. А это неправильно. Это замкнутый круг.

Залог по-настоящему хороших отношений, это построение полноценной семьи, с детьми и всеми отсюда вытекающими. Это надолго. Другое дело, что многие представители современной молодежи до этой стадии не доходят, хотят по-другому, чтоб не имея серьезного продолжения и дальше получать эмоциональную поддержку, а так не бывает, они упираются друг в друга и всё, тупик.
Поэтому всякие "пробные браки" и "пожить для проверки чувств" не имеющие полноценного семейного продолжения - очень часто упираются в пустоту. Раньше ведь как-то женились и не парились многолетними "пробами" и "отношениями".

Вот говорят - не сошлись мол характерами, но ведь характер - это продукт жизненного окружения, он формируется внешней средой, сильного человека семья только закалит, а тот кто не созрел может и не выдержать, и тут по человеку сразу видно обычно, да, тут надо разбираться в людях, но без этого вообще никуда, мы все-таки в обществе живем, а если кто-то хочет пробной жизни, то так можно далеко зайти, попробовать карьеру, попробовать поработать, попробовать отношений, попробовать семейной жизни, но все это какое-то ненастоящее.. пробное - так можно до конца жизни пробовать, тянуть резину на перспективу и ничего толком не сделать

я когда еще только начинал видео снимать много лет назад думал, ну раз это не кино, то можно пленку назад отмотать и переснять лишний раз, а.. нет, хренушки, такое не практиковалось, надо было снимать все с 1-го раза, экономили и кассеты и время, и момент мог уйти и не повториться, я потом понял насколько это было правильно, это и в жизни так, пробовать - только время терять, если взялся - делай.. и делай с 1-го дубля, не всегда конечно получается, но правильней именно так
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761