Пятница, 29 марта 2024 г. 14:46:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите найти человека!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Помогите найти человека!
 
Max-Alex
Не стоит стесняться своих адресов. В развитых странах выпускают справочники.
 
спасибо fao а телефона нет на базе
 
tktyf
Нет, телефона нет. Попробуйте написать.
 
никто не ответил на письмо, м.б. кто живет в этом доме, поможет узнать куда выехал?
 
МЕСЯЦ всего прошёл... ;) Для нашей почты - это не срок. :confused:
@ИМХОтеп III
 
да нет, м.б. там жена живет бывшая и не хочет отвечать....
 
Ко мне много людей обращаются с просьбой найти человека, я ищу и нахожу,  только в небольшом Колпино не могу найти одного человека, неужели никто не поможет? Никто из вас не живет на улице Ижорского батальона д.19??? И никто не сможет в 40 квартире спросить о Кулакове Игоре Леонтьевиче???И что так глухо????? В смысле-стучусь, стучусь и .... ау, люди!!!!!!!
 
Мы вам поможем.
Я отпишусь, как будет информация.

Колпино. МОП.
Кто, если на ТЫ?
 
спасибо большое за ответ
 
здесь
 
Адрес:
Ижорского батальона, д.19, кв.4.
Кулаков Игорь Леонтьевич.
Тел. 463-34-44.
женат.

Были у него возле квартиры, его дома не застали... Адрес и тел. точно его.


Колпино.МОП.
Кто, если на ТЫ?
 
спасибо огромное, попробую позвонить. получается-живет в том же доме, но только письмо, которое пришло на 40 квартиру никто не отдал. Это мой братик.Искала даже через "Жди меня", но там это не интересная история для них, ноль внимания, очень благодарна Вам. Я была в Копино-чудесный городок.
 
Были рады помочь :grin:

Удачи Вам :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
дозвонилась, переписываюсь по мылу, спасибо
 
Мы рады за Вас :grin:

Колпино. МОП.
Кто, если на ТЫ?
 
Я обращаюсь ко всем людям планеты о помощи!!!  
С  01 июля 2000 года моя единственная доченька, мой единственный ребенок, Похилова Алина Александровна, 1984 года рождения, находится в розыске как без вести пропавшая. Она, моя Алина, и девушка Шпунтова Оля, пошли в центральный парк нашего города Гомель на дискотеку и домой не вернулись.  
Люди, я  обращаюсь к вам за помощью, я умоляю вас на коленях  -  ПОМОГИТЕ !!!!!!  Ведь есть люди, которые знают, где моя Алинушка, мой ребенок – ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Поверьте, что так жить, как я живу все это время, просто невозможно, невыносимо. Я знаю только одно  -  я живу только потому, что я очень жду свою доченьку, мою Алинушку. У меня никого в этой жизни нет кроме нее. Очень прошу вас  -  помогите!!!!!!!
Доченька, Алинушка,  если ты видишь, слышишь меня, знай – я  не могу без тебя жить, я безумно соскучилась, родная моя, единственная моя дочурка, прошу тебя, отзовись!!! Я очень тебя люблю и очень тебя жду!!!  Твоя мама.
МОЕЙ ДОЧЕРИ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - ПРОШУ  ВАС  ПОМОГИТЕ !!!!!
Телефоны  -  дом. 8-10-375-232-51-70-57
Мобил. 8-10-375-29-687-34-45
[email protected]
Tatiana Pohilova
 
Прошу помочь найти мою Бабушку ,ветерана войны . Её зовут: Соловьёва Таисия Евстигневна

Я живу очень далеко от Колпино, в Новосибирске, поэтому не имею практически никакой возможности навести справки о Бабушке.

Связи с Бабушкой мы потеряли в 1995-1996  году. В то время она прилетала в Новосибирск посетить могилу моего Отца (её Сына)
Моего Отца звали: Соловьёв Валерий Николаевич.
Затем Бабушка улетела домой в Колпино и мы с тех пор не переписывались и не созванивались потому что расстались имея к друг другу холодность из за смерти моего Отца. Его смерть разрушила наше общение.а через пару лет мы переехали на другую квартиру и не знаем звонила ли Бабушка нам и искала ли она нас при помощи писем. Этого мы увы не знаем.
В общем прошло где то 15 лет с тех пор как мы потеряли связь с Бабушкой.

Так как Бабушка уже тогда была старенькой, то мы даже не можем быть уверены что Она сейчас всё ещё жива.
Для меня как Внука сейчас главное узнать жива ли Бабушка или нет. Это самое главное. Если жива то В каких условиях она живёт , у нас было предположение что Бабушка по старости потеряв силы могла легко согласиться переехать жить в Дом Ветеранов. (она заслуженный Ветеран войны)
Также у Бабушки была жива её родная сестра Ася, она жила тоже в Колпино, и имела взрослого Сына.

Уважаемые Колпинцы, прошу Вас помочь мне , наведите пожалуйста справки, жива ли моя Бабушка или уже нет. Если умерла то Дату и где она похоронена. Если жива то надеюсь узнать её Адрес жительства и телефон.

Вот последние данные о моей Бабушке:

Соловьёва Таисия Евстигнеевна
Адрес: Колпино,ул Металлургов 9 квартира 90 .
Девичья фамилия бабушки:
Максимова Таисия Евстигнеевна.
 
Уже есть такая тема.

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=12&topic=3591&page=0
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Здравствуйте, Астахов Эдуард Александрович - отец моей дочери, если ваш поиск ещё не закончен, то мой тел. 8-905-267-0847. Юлия
Юлия
 
Не палите мужики (с)

Вот так! Живете себе спокойно лет ..цать, и раз! - сюрприз. Заявляются такие как yulina74 и алименты требуют за все эти годы. :lol:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 

Валера. Колпино.
am*******[email protected]

Отдыхает Валера Max-Alex
 
facepalm.jpeg
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Ищу Козарийчук Катерина Николаевна раньше жила на ул.Оборонная 10 кв 163 теперь незнаю письма возвращаются с пометкой такие не проживают кто местный можете подойти узнать ел. адресс телефон или любую контактную информацию (скажите что ищет Саша с Ладыжина)
 
Так что никто не может помочь, подойти по адрессу и узнать??7
 
Ищу сослуживцев, служивших на Кубе, в период с 1962 по 1992 год. Если есть у кого такие знакомые-друзья, соседи, коллеги по работе, прошу написать в личку.
 
Цитата
basalar пишет:
Так что никто не может помочь, подойти по адрессу и узнать??7
Вам нужно еще? могу в выходные заехать узнать.
 
Цитата
Виктор пишет:
Ищу сослуживцев, служивших на Кубе, в период с 1962 по 1992 год. Если есть у кого такие знакомые-друзья, соседи, коллеги по работе, прошу написать в личку.
Написал в личку
Не нравится - не ешь!
 
Спасибо! Получил.
 
Ищу Степанову (девичья Науменко) Наталию Аркадьевну 1960 г.р. у нее 2 сына Роман и Илья и Ахмедгалиеву (Круглову) Елену 1960 г.р- дочь Наталья.
 
Пришло письмо в потовый ящик (офлайновый=) на мой адрес (ул. Октябрьская 3), на имя Чепковой Маргариты Павловны. Письмо из Петропавловска-Камчатского. Видимо, ошиблись, домом или квартирой, хотелось бы передать по адресу - никто не знает таких?)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему