Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:17:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу попутчиков.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ищу попутчиков.
 
Вот мне всегда было интересно, куда девушки заходят далеко не на сайт Колпино? И почему меня там нет?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Anastasya в принципе, подумав, я вспомнил, что совсем не занят рано утром в субботу, могу вас подкинуть запросто так из любопытства, если хотите, конечно...
 
По закону перестановки букв среди общего в списке тем название топика ищу попутку читается, как ищу попку
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
я знаю телефон такси блюз и цену тоже, я там работаю у нас не 600р ))) Московский вокзал до декабрьского подорожания стоил 650р и это была специальная цена... сейчас соответственно 700р, другие дороже...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Вот мне всегда было интересно, куда девушки заходят  я  не знаю куда  девушки  заходят  я как то не интересуюсь...я  лично  захожу только на Колпино сити.! ^)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
koytoora  благодарю  вас, но как то  страшновато  с  вами ехать  после  предложения  смотреть  фильмы  ночью в  кинотеатре  чтобы  скоротать время! :)))
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
а где же andrespb он же с девушкой в Колпино познакомиться хотел, а тут еще и две..
 
Anastasya
Как хотите, навряд ли вы найдете себе тут много вариантов добраться
 
если бы я нуждалась с попутчике-мужчине я бы зашла далеко не на сайт Колпино..
Типичный меркантильный интерес. Как что надо: подскажите-помогите, а как реальную помощь предложат не на словах, а на деле, то тут же страшновато и не нуждаюсь я в вас.

Anastasya
А почему б тебе на poputchik.ru не пойти? Там полно предложений. Или не нуждаются гарные Городские парни в попутчицах з колпингагена?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Anastasya Соглашайтесь! - koytoora хороший;)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
koytoora  еще  раз спасибо  за  вашу инициативу, кстати  предыдущий  вариант  про такси  до купчино,   а потом  метро,  он мне очень  подошел,  я  его сначала  как то во внимание   не приняла.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Отмазалась, Настенько :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Испужалась ехать с дядечкой незнакомым значит=)
Ну и правильно, мало ли чего, зачем только тему тогда создала...
ЗЫ: Эти все автобусы в Финляндию на то расчитаны, чтобы люди с любой станции метро на первом поезде успевали к Площади Восстания, так что бояться опоздать, думаю, не надо.
 
ну  как  зачем ?  затем  что  бы  вы  мне  подсказали...:)))  пужаться...тем не  создавать :))) а   питерские автобусы  на колпинских туристов  никогда не рассчитывались...бывают  и в  5 утра  отправление...тут  уж   сам  как  умей  крутись..!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Купчино - Площадь Восстания 25 минут на метро.Успеть легко.

Отмазалась, Настенько :)

Главное чтоб обратили внимание.
 
В общем скоро переезжаю в Простоквашино (:lol: не могу привыкнуть). Работаю на Оптиков, езжу туда к 9 утра.
Пробную поездку сделал, добрался по кольцевой за 1.15.
В следующий раз попробую по Софийской до упора, через Лиговский, через Петроградскую проехать.
Ищу постоянных попутчиков, вам комфорт моей Матрёны (mazda 3), мне хоть какая то компенсация бензина :)
 
вам комфорт моей Матрёны

матрена - это мазда 3 ?
не знаю как все, но я не понял.
 
В следующий раз попробую по Софийской до упора, через Лиговский, через Петроградскую проехать.
ну рассчитывай часа на 2 точно. А с сентября так и на большее. По софийке пробка от КАД начинается, далее перед волковской, далее перед мостами.

По Кад на планерную выезжаешь?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Пробную поездку сделал, добрался по кольцевой за 1.15
Попробуй по КАД, по часовой стрелке-тебе понравится  :) и не придется огород городить с трамвайными путями и светофорами...Ведь это аксиома-дуга * короче* хорды и диаметра  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
boomer349, Да, Mazda 3 :)

Berr, вот хочу попробывать все маршруты.
С КАДа на Шафировский свернул, Мужества и Светлану, проскочил, пробок не было.

sovanik59, Ну не знаю, сколько ездил с севера на юг, так быстрее получалось по городу проехать.
 
ясно.
не, не поеду.
не по пути.
да и сам справляюсь.
 
, сколько ездил с севера на ю
Через Кронштадт? сейчас? Пока нет наплыва грузовиков и дорога не раздолбана? Не верю(с)  :)
Уж проще  на Савушкина  или  на Выборгском на въезд потолкаться, чем пилить про ямам и ухабам набережных родного города ,или забираться в исторический центр с узкими дорожками... Но это Имхо.
Своих Гостей  в воскресенье катаю по набережной-пусто и красиво... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Решили мы недавно с Сестрорецка на Благодатную через Кронштадт проехать и о ЧУДО...От развязки "Горская"(приморское шоссе) до съезда на витебский пр-кт вроде 78 км и дорога вся пустая ))) По времени около 40 минут вышло...ехали на Боксёре 120-130 км/ч...Если из Колпино ехать в район приморки,то по часовой стрелке как написал sovanik59  будет лучше, а вот от софийки до шафиры(приблизительно в этом районе) частенько возникают пробки,а по зиме так ваще мрак случается...идеал это ЗСД,но надо подождать :)
 
.идеал это ЗСД,но надо подождать
..и заплатить....
@ИМХОтеп III
 
..и заплатить....

Ну да...зато экономия времени будет какая :up:
30 р туда...30 обратно...итого 60 р (хотя туда может быть и дороже) Если 20-22 рабочих дня,то получаем  1200-1320 р из зарплаты...плюс бензин....мдя..а стоит это того?...
 
то получаем 1200-1320 р из зарплаты.

вот поэтому попутчики и нужны
 
boomer349, +1 :)
 
Дмитрий Твой вариант спокойно ехать + поспать с утра и попить пивка на обратном пути на:
электричке + метро. (30р.+25р)х2 =110р. туда обратно )))))))))))))))))))   заметь это без амортизационных отчислений, которые на мазда 3 должны ощутимо напрягать ))))))))))  

Ориентировочное время поездки 1час 30 минут ( +-10 минут)
 
Да не могу я переваривать общественный транспорт. На самом деле всегда есть выбор либо получать копейки и ходить на работу пешком за 10 минут, либо гнать по 50 км каждый день туда и обратно и получать нормальные деньги.
 
забыл в калькуляцию пивко добавить, и то, на что после пивка потянет.
а еще на обратном пути надо в магазин заехать, продуктами затариться..
езжу по 40 км в один конец - для колпино это нормально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761