Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:15:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу одноклассников. Встреча выпускников.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
Jlugycbka
а ты откуда знаешь?
почему так?мы должны поверить,что ты хорошая девочка,а конкретно мне ты не веришь..:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Пробую вставить фотографию за 10 класс.
Юлия
 
Only,кого,кого ты знаешь с 404-й ? и в каких это кругах?
Каждое мгновенье нашей жизни дается нам для того, чтобы Сознание росло, развивалось и эволюционировало!
 
Я тоже в404 учился,теперь сын там учится.А что самое интересное,классная у него та же,чтоиу меня была Людмила Николаевна Сидорова.Русскийи и литературу преподаёт.И кабинет там же
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
угу..она классная преподовательница)))))хотя не вела у меня..
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
у меня тоже класснай была уч. по рус. и лит. ,но звали её: Щеглова Татьяна Весильевна - это ваще мировая женщина!!!а вообще школа мало чем запомнилась,ничего интересного и поучительного!улился я в "Б" классе,закончил в 97
Каждое мгновенье нашей жизни дается нам для того, чтобы Сознание росло, развивалось и эволюционировало!
 
Goa
Каждое мгновенье нашей жизни дается нам для того, чтобы Сознание росло, развивалось и эволюционировало!

Это когда это ты успел такого поднабрался???  :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
это понравившаяся цитата из статьи "восприятие реальности",очень интересная кстати!
Каждое мгновенье нашей жизни дается нам для того, чтобы Сознание росло, развивалось и эволюционировало!
 
Дашь почитать?  :wink:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
вот те ссыла: http://www.psyplanet.ru
правда сайт пока закрыт (скоро откроится),был атакован!там ты найдёшь много интересных статей,книг "нездоровых мыслителей" и т.д.!
Каждое мгновенье нашей жизни дается нам для того, чтобы Сознание росло, развивалось и эволюционировало!
 
Goa

сенкс
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
никак нет! я наоборот никогда никого.
это Димона2006 все стебали, ну как бы в шутку вроде...не знаком, не знаю.
поэтому меня он и не знает, хотя знает некоторых из моей группы.
 
Ищу однакласников школы401.примерно1970-1975г.рождения.Класный рукаводитель.НП Краузе.
Валодя
 
Ищу. М Навасёлова.Д Малиновского.М Труся.Л Трофимову.Т Шикову.Фамилии всех непомню.Хотелбы встретится привет от Вовки Арсеньева[email protected]
Валодя
 
Так спроси саму Краузе она сеичас на пенсии я ее пару лет назад видел, она по возможности отслеживает своих учеников.
 
К сажелению я живу в другом городе.
Валодя
 
К сажелению примерно1970-1975г.рождения тут тусуется редко. Попробуйте найти  по адресу: http://vkontakte.ru  или через справочную интерактивную систему.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Спосибо
Валодя
 
Да, и в контакте тоже мало народа, человек 10 от силы. Я сам 1974 года. Алексей Коновалов, в контакте присутствую. Пока.
 
Вообще интересно, кто из форумчан терем наш заканчивал?

Я один из них!

Даже в КВН в тереме играл, Студнем назывались мы... Времена были... Рвали всех в Колпино... Руся Рудаков руководил тада нами в бытность его обучения там же...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Я тож заканчивал, вроде в 1998 году... хех, забыл уже.
Только ник мой был тогда MilkyWay, кто теремское радио слушал, тот вспомнит :tongue:
 
ну я из терема щас на3 курсек у меня вопрос к тем кто сейчас учится. нам коскольки 1  сентебря?:sad:
Нет границ есть лишь препятствия
 
Я терем закончил весной 2006! Привет там передайте Еропкину и Ковпак!

П.С. Надо будет после армии заглянуть в терем.
 
По сему поводу в ДК 17 ноября будет устроен праздничный концерт. Приглашаются все заканчивал эту школу и хочет встретиться с одноклассниками. Правда вход только по пригласительным билетам (мне моя бывшая классная сказала что их можно взять в школе). Сказала что будет интересно.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
а моя сестра во втором выпуске была...и ничего не знает...счас позвонил-три подружки выпуска 1969 г. будут  :grin:-одна до сих пор в школе работает....а сам я только год там в девятом классе учился-выгнали за двойки  :lol: потом за свои же сочинения  вПТУ пятерки получал,а по англицки даже не спрашивали-за год натаскали так,что на всю жизнь запомнил...была самая сильная школа по району  :up:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
258 шк ВКОНТАКТЕ
@ИМХОтеп III
 
Эх школа, школа.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
В 1952 году в школе 398 г.Колпино училась Любимова Лидия Яковлевна 1944г.р.
Тех кто что либо знает о ней просьба ответить
 
Встреча выпускников  в 456 школе состоится 9 февраля.
О времени будет сообщено позднее.
 
Так же Начинаются курсы подготовки для будущих первоклашек в 456 школе.
Уже в эту субботу 19 января пробное первое занятие.
Три урока по 30 минут (русский, математика, природоведение).
Стоимость 80 рублей за урок.
Ведут занятия будущие классные руководители.

Запись по телефону 463 48 58.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему