Пятница, 29 марта 2024 г. 08:34:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу одноклассников. Встреча выпускников.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
Кто-нибудь из терема откликнеиесь!
Я из 496 группы, Бадерос
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
А что, Россия уже перестала быть страной дураков? что-то не заметил...
90% населения как были непугаными идиотами так ими и остались...
 
фота всё равно осталась ....
 
Бадерос
а это что,интересно?специальность такая..либо?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Специальность термист, погонялова у меня в тереме такое
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Времена школьные!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Ну что на форуме одна молодежь что ли?Помню некоторые фамилии: Васильев Саша, Менжега Наташа,Бочарова Галя, Халошин Роман, Казначеев Андрей, Лавринович Наташа.
Юлия
 
Ну что на форуме одна молодежь что ли?
primor, не бузи!
Порой поглубже схожие темы этого Форума!
Здесь столько ссылок выкладывали на специальные сайты по поиску знакомцев!
http://odnoklassniki.ru/ и др... Дерзай!
@ИМХОтеп III
 
Бадерос baderos? плохенький эрос?
 
Demon
наверное,это какая-то криптографическая загадка:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Dimon2006
с математичкой тебе повезло..смешная...все бегала..вроде и в возрасте..а все с мусорным ведром до туалетов бегала..а вокруг малявки..а народ по-старше тихонько посмеивались в сторонку...вот что значит не комплексующий человек, жизнерадостный и добрый...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
писать научись бандэрос.
а я из терема тоже, но ты меня не знаешь, потому что я тебя никогда не стебал:cool:
 
Jlugycbka  dumaiu, chto tebe sleduet zaglianut suda  www.vkontakte.ru  , gde est gruppa, pod nazvaniem 404, tam vse kto uchilsia i esche uchtsia.
The future will show.
 
А как можно фотографию разместить, у меня есть общая фотография за 10 класс.
Юлия
 
www.vkontakte.ru
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я там уже....просто хотелось найти здесь народ...:confused:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Я ТОЖЕ КОГДА-ТО УЧИЛАСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ГДЕ-ТО 1991-1993 ,ОСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С 523 КУДА МЕНЯ ПОТОМ ЗАНЕСЛО
КАТРИН
 
закончила в 99г
а когда-нибудь будет вечер встреч выпускников?
 
ну вапщет...нет такого...каждый просто приходит сам и навещает тех, кого хочет... вот я не была в школе с выпускного...потому что поняла, что мы не нужны им...:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
у меня с этим сайтом какие-то проблемы...
тогда иди на http://vkontakte.ru
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
У нас же как-то в школе был вечер встречи выпускников, сам не был, лет года 3-4 назад, но все закончилось плохо - дракой, вроде, даже директору платье порвали, так что такую практику решили убрать. Я в школе тоже давно не был, но не из-зи того, что времени нет, а из-за охраны, надо говорить куда и за чем идешь, долго и муторно. Вот если бы убрали охранника или выпускника спец. пропуск - другое дело.
The future will show.
 
как же давно там не была...

NAFANYA
я там уже давно зарегилась...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka как тебя на том сайте найти?
The future will show.
 
эм...введи Лидия Березина...:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Больше никоого нет?
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Кто-нибудь из 9д есть?

Говорят что НАУМ в комп рубится, футбол, в контру
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Выпуск 2003  год
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006
кто у тебя физику вел?
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Grey
а ты обычно всех стебешь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Школа 404 откликнись

Нет такой школы


Ой
Школы, к которой вы обратились, почему-то нет.
Как это могло произойти? Давайте разберемся.
Вам могли прислать неверную ссылку.
Вы могли набрать адрес с ошибкой.
Школа с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.
Так сложились звезды.
В любом случае терять присутствие духа не следует. В мире очень много других школ. Но если вам нужна была именно эта, попробуйте спросить у того человека, который прислал (или опубликовал) неработающую ссылку.  


:lol: :lol: :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761