Четверг, 28 марта 2024 г. 22:57:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какая страна вам подходит больше всего?

Страницы: 1 2 След.
Какая страна вам подходит больше всего?
 
http://aeterna.qip.ru/test/view/3531/

У меня как ни странно оказалась Мексика :) Даже не думал
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Как ни странно и пол года назад такой же результат был :lol: Видимо взгляды на жисть не меняются...
Ваша страна- это... Россия
Ну ,а попробовал пофантазировать на тему однополых браков, дорогих авто и т.д. меня послали в   ... Испанию
Вот уж не думал ,что в стране -родине  инквизиторов так все запущено  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пошел я покупать сомбреро, текилу и учить испанский :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Сомбрероо и там купишь, русскому их научишь... А вот насчет текилы-это верное решение. Нельзя же к ним прибыть неопытным и слабым  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ваша страна- это... Россия, ну я и не сомневался )

да, все верно, это моя любимая страна, другой для себя не представляю
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тест просто убивает тупостью вопросов и еще большей тупостью вариантов ответов.
Количество многоточий многое объясняет.
А страна моя - Россия, угадал, шайтан.
 
ВАША СТРАНА- ЭТО... БЕЛЬГИЯ

а че... годится )
 
А я вот в  Латвию отправляюсь))
 
А я сейчас в Гондурасе живу. )))
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
The wizard of emerald city
[i]Молодой человек почитайте хотя бы учебник истории для начала, иначе глупо выглядите.[/i]
Ну.а где аргументы?
шотландцы, ирландцы и прочие индусы-австралийцы-новозеландцы напряглись, патамушто ВАЛШЕПНИК назвал их всех АНГЛИЧАНАМИ...

Ты ври, да не завирайся. Англичане живут в Англии. Шотландцы в Шотландии. Ирландцы в Ирландии. А все вместе живут в одной стране, которая называется Великобритания.

Тык я не понял мысли-чем россияне отличаются от *великобританцев* ... И кстати...Чем русский алкаш отличается  от североирландского? :lol: Да ,ничем... Во всяком случае в Белфасте я чувствовал себя ,как на родине...даже произношение у них, такое же рязанское.... А вШотландии,ты не паверишь -шотландские фунты... и они очень обижаются,когда ненарочно оговоришься в описании чего-либо местного инглиш вместо грейтбритан или скотлэнд.
Впрочем, где нибудь в Дагестане или Чечне посреди аула тоже можно попробовать похвалить красивые местные  русские  горы  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Ну.а где аргументы?

Мне нужно было сделать ссылку на учебник истории дать? Или процитировать его? Мне казалось такие вещи знают со школы.

Тык я не понял мысли-чем россияне отличаются от *великобританцев*

Димедрол попытался меня подколоть. Но у него ничего не вышло. Кишка тонковата.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Мне нужно было сделать ссылку на учебник истории дать?
Да неплохо было бы. Или хотя бы  дать возможность часть мысли уловить. Мне в той фразе тоже ничего крамольного не увиделось.
Что я со школы должен знать? Может я не в той школе учился? Тогда все люди были савецкие,но существовала *пятая графа*, и многие хотели бы изменить надпись в ней для*путешествий*, отнюдь на на *русского*. Хотя, и тогда была федерация народов.
Теперь графы нет,декларируется федерация, основной язык русский, национальностей -не пересчитать. Так  в чем же ОН неправ?
Россия ,росиийские города.
С натяжкой можно назвать русскими города, оккупированные(освобожденные) в период становления империи. Хотя, тогда и Нарва-старинный русский город, Одесса и Севастополь-даже и не обсуждаем-русский, Даже Выборг можно  как-то прилепить(вспомнив, что два с половиной века назад оттяпали у лохов шведов, не сумевших подвести боеприпасы и проигравших войну, их крепость с прилегающими территориями.  :)
Но вот с каких фигов Кенигсберг сюда можно  прилепить? Русский или российский город? А ведь еще МОГУТ и городом воинской славы сделают. Чтобы покрепче закрепить за Россией. Что ж Я непротив.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Но вот с каких фигов Кенигсберг сюда можно прилепить?

Ну так давай и Курильские острова назовем японскими и отдадим обратно?

Теперь графы нет,декларируется федерация, основной язык русский, национальностей -не пересчитать. Так в чем же ОН неправ?

Неправ он в том, что пытается подменить понятия. Русский - на российский. У нас как очень много национальностей, но основная нация русская. Так скажем ядро. Которое все это строило, объединяло и защищало. Не скрою, другие национальности тоже в этом участвовали. Но вот это разделение на русский, не русский может плохо кончится. Признаем, что Калининград не русский город. Нам сразу скажут что немецкий. Давайте отдадим Германии. Курильские острова - русские? Нет. Давай те отдадим Японии. Не Дагестану же их отдавать.

Логика понятна?

Ну и по названию страны. Россия , от греч.  — Русь. Так что российский - русский.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Достаточно того, что это российские (на данный период) города и земли.
Здесь не стоит вопрос-дать-взять. Хошь иметь -попробуй отними. Получится-будет твое.
А разделять города на русские,башкирсие и татарские внутри страны мы можем себе позволить, как делим национальные кухни. Ничего от этого страшного не произойдет.
С островами вопрос спорный-поэтому будем пока считать их РОССИЙСКИМИ,  с сохранившимся коренным населением айнов.( а не японцев)
Карфаген(старинный прусский город), хоть и в тягость казне, но будет российским, пока снова не отнимут, или *свои* не продадут
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

А разделять города на русские,башкирсие и татарские внутри страны мы можем себе позволить, как делим национальные кухни

Внутри да. Но снаружи нас то воспринимают только как русских. И поэтому Выборг - русский город. Что бы финнам было неповадно. И остальным.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Внутри да. Но снаружи нас то воспринимают только как русских.

там (на западе) не делят на русских и россиян, и те и другие рашнс и руссиш
вот у соседей все сложнее - например, вене и венеляйнен
 
Но снаружи нас то воспринимают только как русских.
А и насрать... Это вопрос к их системе образования. Они знают ,что янки это одно, а итальяшки ,мексикано, нигеры- это другое. А все вместе-это Америка,Штаты (  с придыханием) :)
Видимо мало наших фильмов смотрят, и книг ,кроме Достоевского, ни одной не знают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что меня более всего умиляет, так это то, что во времена Петра 1-го называли национальности типа русский татарин, русский якут, и т.д.. Важна не национальность, а принадлежность к империи, которая тебя защищает. И ведь никого это не коробило, все жили в одной империи, и работали во славу её, даже при Сталине, с фашистами воевали все национальности начиная с якутов и заканчивая казахами, прости меня господи. Это была наша общая родина, а вот после "меченого" все стали тащить одеяло на себя, кто больше утащил, у того больше и осталось, в результате государство развалилось на куски, к сожалению.  :(   Поэтому америкосы об нас ноги и вытирают, ловя рыбку в мутном омуте, пидо...сы.  Я не за коммунистов, но обидно однако.  :(
 
и книг ,кроме Достоевского, ни одной не знают...
не, ну про всех то говорить не стоит. Тут с человеком из Канады переписку виду (я у него книги покупаю), так он достаточно много книг наших писателей прочитал (классиков), я аж удивился.
The future will show.
 
4 раза пытался пройти тест, не получается.Фигня какая то.А Российкой империи записывали не по национальности ,а по вероисповеданию.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
то Польша, то Латвия однако....
вот ни в жисть не хотел бы там жить! тем более странно, что отвечая на один из вопросов выбрал вариант с "горы, море, океан обязательно..." и где они в этих странах????)))))))
(Балтика у нас есть в Питере)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
то Польша, то Латвия однако....
вот ни в жисть не хотел бы там жить!


Меня все время удивляло, что многие русские все жалуются на  условия жизни в Латвии, многим гражданства не дают, политически притесняют и пр. но при этом я что-то не слышал, чтоб кто-то в массовом порядке отттуда уезжал и приезжал в Россию, как это делает практически весь бывший союз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А такова природа многих людей. Они жалуются на жизнь здесь и уезжают. Там жизнь лучше, но все равно жалуются. Видимо просто есть категория вечно всем недовольных. Это не лечится.Такие и в аду будут жаловаться, что холодно и черти на угле экономят.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ваша страна- это... Венгрия
приехали...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
приехали...
Уже там? :)
А я вот на счет Мексики призадумался. Знакомый на разведку туда полетел - пожить годик и присмотреться ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
у меня вот тоже знакомые девочка с мальчиком живут,в Тайланде,25тр на двоих в месяц включая питание(если покупать на местном рынке и готовить самим),солнце,океан и цунами-бесплатное приложение
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus Знаю многих людей которые уехали туда жить. Счастливы :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
нисколько не завидую.
слышал неоднократно, как народ сдает квартиры (что достались от бабушки), а на эти деньги живут в тае, ну и че?
тоже мне, рантье.. жить как растение.
лично мне жара с повышенной влажностью, антисанитария и азиатская кухня (сужу по китаю, правда) не то,
что не прельщает, вызывает отторжение. да и язык их птичий слушать..
да и вообще, жить без работы, деятельности неинтересно.
 
boomer349 В основном люди которые туда уезжают работают удаленно, некоторые находят работу на месте в основном в недвижимости или турбизнесе. Что касается климата, так он для меня лично очень комфортабелен и кухню тайскую обожаю. Антисанитария в ЮВА это глупая страшилка. Два простых правила - пить воду из бутылок, мыть руки и фрукты распространяются и на Россию :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
[QUOTE]DIMON пишет:
boomer349  В основном люди которые туда уезжают работают удаленно, некоторые находят работу на месте в основном в недвижимости или турбизнесе. Что касается климата, так он для меня лично очень комфортабелен и кухню тайскую обожаю. Антисанитария в ЮВА это глупая страшилка. Два простых правила - пить воду из бутылок, мыть руки и фрукты распространяются и на Россию  [/QUOTE
Здравствуйте, а я обожаю Турцию, всё по- домашнему просто, сервис на 5+, отношение к русским отличное, море красивое, песочек, жара, солнце, отель подобрать самое главное правильно и отдых удался!!!! Еще Крым теперь люблю!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему