Четверг, 28 марта 2024 г. 14:13:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какая страна вам подходит больше всего?

Страницы: Пред. 1 2
Какая страна вам подходит больше всего?
 
Я много, где была. Но пожалуй больше всего понравилось в Болгарии - и климат мягкий (не так жарко), и цены не кусаются, и народ славянский.
 
Мы в Болгарии тоже были, климат это да, но дороговато, во многих странах азии, климат конечно пожёстче и дожди бывают( в сезон) и жара дикая( но мы её любим), зато ценник низкий почти на всё.. от жилья до еды.
 
Бельгия выпала. Странно даже.
 
Цитата
Annasky пишет:
Я много, где была. Но пожалуй больше всего понравилось в Болгарии - и климат мягкий (не так жарко), и цены не кусаются, и народ славянский.
Да, Болгария отличная! Два месяца жил в Софии по работе, очень понравилось и цены приятные, если сравнивать с тоцже Германией)
 
Цитата
Артем Облаков пишет:
Цитата
Annasky пишет:
Я много, где была. Но пожалуй больше всего понравилось в Болгарии - и климат мягкий (не так жарко), и цены не кусаются, и народ славянский.
Да, Болгария отличная! Два месяца жил в Софии по работе, очень понравилось и цены приятные, если сравнивать с тоцже Германией)

Соглашусь. Был в Болгарии 5 лет назад. С точки зрения доступности и отдыха страна очень даже ничего. Даже веяние совка картину не портит. Народ постарше к русским нормально относится, а вот молодые уже больше пляшут под бабло как раз немцев и прочих жизньимущих.
Конечно, с Финляндией не сравнить, но если учесть, что в Болгарии нет ни нефти, ни газа, ни промышленности, а только курортный отдых и с/х- то очень даже ничего.
 
Я считаю, что для разнообразия нужно бывать в разных странах, не следует ограничиваться, человек должен поездить, посмотреть мир, изучать его - следовать своему чутью, и жить там, где ближе по духу.

P.S.
Прошел еще разок,

Цитата
ВАША СТРАНА- ЭТО... РОССИЯ

ну видимо поэтому я тут, а вот от мегаполисов я бы отказался в пользу природы и теплого климата,
и надо все же поездить по странам не в качестве туриста, а посмотреть, пожить хотя бы по несколько месяцев
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Из тех стран, где довелось побывать, больше всего хотелось остаться во Вьетнаме. Но, уверен, попутешествовав поболее, найдется и более подходящая для меня страна. Никогда не был в Болгарии, может быть, захотелось бы остаться навсегда на острове Св. Константина и Елены, красиво там

Изменено: Low - 21 октября 2016 14:44:10
 
Да уж точно Въетнам не предел мечтаний.
 
Цитата
Low пишет:
Из тех стран, где довелось побывать, больше всего хотелось остаться во Вьетнаме. Но, уверен, попутешествовав поболее, найдется и более подходящая для меня страна. Никогда не был в Болгарии, может быть, захотелось бы остаться навсегда на острове Св. Константина и Елены, красиво там

Был и в Болгарии и во Вьетнаме.
2 абсолютно разные страны.
В Болгарии до сих пор есть веяния СССР. По части архитектуры. Хотя новое поколение русского не знает напрочь.
А во Вьетнаме веяния Французской колонизации также остались.
Объединяет эти страны, что русским, и там и там рады. Если, конечно, не нарваться на соседей с окраины.
 
Мне Греция понравилась,  а особенно её климат и море.
 
Цитата
Inna Fomina пишет:
Мне Греция понравилась,  а особенно её климат и море.
А вам какое из греческих морей понравилось больше, и почему?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
Эх, любишь ты с ветром в поле разговаривать  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мечтал всегда побывать на Кубе, кто то бывал там и как?
 
Машина подана!  :D  
Изменено: Виктор - 4 декабря 2017 17:52:10
 
Цитата
mihel60 пишет:
Мечтал всегда побывать на Кубе, кто то бывал там и как?
Ну если судить по Орлу и решке перезагрузка там сильно все меняется после смерти Кастро. Так что если хотели увидеть старую кубу то надо спешить.
 
У меня Австралия выпала, хот я туда просто даже как турист не хочу
 
ВАША СТРАНА- ЭТО... ПОЛЬША - Вот бы не подумала!
 
А моя страна - Бельгия)) Классный тест
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему