Четверг, 28 марта 2024 г. 12:46:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Колпино есть ТИР ????

Страницы: Пред. 1 2
В Колпино есть ТИР ????
 
на Чухне видел будки с надписью "ТИР" поставлена явно недавно, скорее всего летом там пострелять можно)
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
На Танкистов 28. Открывается в июле 2011 (пневматика, лук, арбалеты, призы):up:
 
На Танкистов 28
Может 28А? Спасибо за информацию.
 
Не..это все детские игрушки.А вот с макара или снайперки пострелять лучше съездить сюда http://www.tirspb.ru/
 
Угу...
Только вместо настоящего ПМ вам дадут служебный ИЖ 71, а вместо СВД подсунут псевдоохотничий Тигр.
 
Есть тир и спортивная стрелковая школа в Пушкине.
Также есть бесплатный клуб. Стрельбы и игры с пневматическим оружием с дульной энергией до 7,5 Дж.
Хардбол - аналог пейнтбола и страйкбола, только используется пневматическое оружие.
Они постоянно приглашают играть и у них около 10 человек из Колпино.
Они тренеруются не только в Пушкине, но и в Колпино и в других южных районах СПб и ближайших пригородах.
Вот их  группа вконтакте vkontakte.ru/club20309432?f=1
 
@ИМХОтеп III
 
Можно и самим где нибудь в тихом месте встретиться. У меня например есть ИЖ-38.
Можно выпить-закусить в хорошем смысле организовать, такая мини встреча форумчан на свежем воздухе.
 
А у меня Сайг... а не, у меня духовой Хантер. Когда встречаемся? :)
 
Был тут недавно в гостях в родном городе(нифига вы там разрослись) и зашел в новый ТК(опять же не пишу название,, чтоб рекламой не сочли). Гуляя по этой махине наткнулся на сарай посередине коридора(аллеи?). Так как заходил с тыла еще не знал, что это за заведение. Три стойки, арбалеты, луки пистолеты арбалеты. Я реально в  первый раз за 30 лет прожитой жизни стрелял из лука который не сам сделал. Впечатлений масса. На охоту я наверное с луком/арбалетом никогда не решусь, а вот на рыбалку бы прокатился. Есть у кого опыт рыбалки с арбалетом?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Цитата
Corwin пишет:
Есть у кого опыт рыбалки с арбалетом?
С подводным ружОм, вернее. Смотрел сие занятие по каналу "Охотник и рыболов". Мужики бороздят в соответствующих костюмах и масках (с аквалангами не видел) по мелким протокам. В зависимости от сорта и величины рыбы свои особенности охоты. Не знаю как на деле но, судя по съёмкам, впечатляет и захватывает. Думаю для этого надо созреть, как для зимней рыбалки. Одни её считают романтикой, другие хернёй. А прочувствовал, уловил синкопу и уже жить не можешь без этого. Как говорили покойные фашисты--"Каждому своё".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Окей, да? Кстати, тир (лук и арбалет) так же есть и в Пулково-3, на втором этаже.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
Окей, да? Кстати, тир (лук и арбалет) так же есть и в Пулково-3, на втором этаже.

ТРКОКА напротив НьюКрестов
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin,
ну да, там просто окей на втором
The future will show.
 
Лагерное ш. ПСК Северянин - http://www.psk-severyanin.ru/
@ИМХОтеп III
 
надо будет зайти как нить
 
угу я тоже давно не стрелял уже)
 
Может кого заинтересует предложение
ИЖ 53-М
 
Цитата
nik_tim пишет:
Может кого заинтересует предложение
ИЖ 53-М

классная штука.есть такая. прицел поставил оптический. Не стрелял лет пять  :(
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему